Анимешник и деревня.

NC-17
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 305 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Снова утро, но дорога, а мы едем в ТЦ)))

Настройки
Примечания:
Феля разбудил половину своих братьев, а другие отказывались, пришлось будить силой. -Иди нах! Дай поспать! Громко сказал вару. -Вставай! Пошли есть, а потом работать! Сказал Феля , срывая с вару одеяло. Вару кинул подушку на Феликса, феля разозлился и пошёл на улицу. -Наконец-то отстал, хоть посплю. Сказал вару попровляя подушку и обратно укрываясь. Феля вернулся , но с букетом цветов, пока вару падал в сон, Феликс подошёл ближе и...кинул все цветы на вару. Он сразу зачихал, заслезился, и началась аллергия. -БИПОЛЯРНИК ТЫ ЕБ*ННЫЙ! ....АПЧХИ!Закричал вару , идя со стулом на фелю. -ТЫ ДОЛЖЕН ВСТАВАТЬ ВОВРЕМЯ! СКОРО ШКОЛА МАТЬ ТВОЮ! В ответ закричал феля идя за шваброй. От этих оров, проснулись остальные клоны. Но Данте всё ещё спал) Габи пошел иго будить, он не проснулся. Попшикал на него водой, недовольным он встал изо сна. Зонтик тоже проснулся, но он был более весел. Пошел в свою комнату, периоделся , ванную расчисался, шивилюра до лопаток. Помыл лицо, посмотрел в зеркало. Пов зонтик -Что с моими глазами? Эти мешки, они такие видные, будто я вчера напился. Зонтик очень удивился, в плохом смысле. Конец пова зонта. Но, зонтик не заметил , сами глаза, а только мешки. И видимый недосып. Как говорил один мудрец, нарисовавший точку на белом листе. •Мы видим лишь только плохое, прежде чем заметить что-то хорошее• Пока он разглядывал мешки, он не заметил красоту собственных глаз. Такие голубые, как океан или июльское небо. Сверху глазниц так темно, а снизу так ярко и красиво или же как космос , вселенная где всё такое голубое и слегка тёмное..и яркое? Что блестит от лампочки. Он этого не замечал, и считал что он, уродец. Вернёмся во время. После он вышел из ванны и пошел на кухню, Куро позвал всех на завтрак. Все пришли. Так у нас на завтрак..Омлет разложенный по тарелкам, вчерашний недоеденный салат. Печенье , такое , от фирмы "К чаю или кофе" но только шоколадное. Что радовало. -Приятного аппетита , сказал Куро и принялся есть. -Приятного аппетита, повторили клоны хором, и тоже начали поедать пищу. Никто не болтал, все ели. Но... -Чарли написал , что срочно уезжает в город, и останется задержиться там. Сказал куро. -Ну и? Сказал пик. -и говорит, "если хотите , то можете забрать всех утят" сказал куро. Все клоны чуть чуть удивились. Столько утят примерно 200 наверное штук. -Ура , Ура! Ура! Ещё милашки! Сказал Феликс улыбнувшись во всё лицо. -К-куда мы денем столько?! Переспросил вопрос пик. -Я сам не знаю. Но он сказал "если хотите" сказал куро. -возьмём 2/4 из утят. Сказал пик продолжая есть. -Так, стоп, мы возьмём всех! Неожиданно сказал вару. Клоны удивились. -Чё уставились?! Я всех хочу забрать, только пусть у меня в комнате будут! А потом загон построим! Сказал вару. -Я за! Феликс -Я тоже! Габи -И я! Ромчик Куро и пик: 🗿 Остальные:🙂👍 -Значит решено! Заберём всех! Вновь повторил вару. -я от тебя такого не ожидал , сказал пик и продолжая есть. Все отошли, и продолжили кушатс. Вдруг , Куро пришло сообщение. Он посмотрел, пришла зарплата. -Зп получил -И Я сказал пик. -Я тоже.. сказал Данте. -Значит, поедем в тц? Спросил Габриэль. -Но, сегодня работа. У них. Сказал Рома. -В школу через 5 дней, наверняка все сейчас закупаються, поэтому поедем сегодня, попрошу выходной. Времени мало. Пик ты с нами? И Данте? Сказал Куро. –Думаю, что я с вами. Сказал пик. —Я не пойду, там слишком шумно. Сказал данте, нахмурив лицо. -Ну пожалуйста, поехали с нами! Сказал феликс, смотря в глаза Данте, мол "Не пойдёшь убью..." Данте понял, несглоситься и ему хана. Пэтому он сказал "Хорошо". Остальные же, тоже согласились. Теперь я скажу вам, они находились очень далеко от города, потребовалось бы день, чтоб доехать до города. Плотно поев, клоны начали собираться в дорогу. Путь дальный. -Возьмите кто нибудь, еду! Крикнул кто-то из клонов. -Взяли! Загоните кролик в загон!! И корма насыпте!! В ответ крикнули. Габи спросил. -А как же огород? -Мы оттуда уже всё собрали! Прокричал Рома, собирая монатки. -Ребята!! Кажется погода, будет не хорошая... Крикнул Феликс, смотря на погоду в телефоне и на улицу. Куро тоже посмотрел. -Возмите что-нибудь тёплое! Громко сказал Куро. Пока в доме творилась движуха, зонтик в своей комнате скачивал серий на телефон, взял наушники, блокнот, ручку, расчёску. Собрал волосы в хвостик. Одел спортивку с надписью "Road" и джинсы, и одеяло с подушкой. На всякий случай. Как все клоны) Пов зонтика. -Так я всё собрал, все серий скачал. Кажется что-то забыл...А! Точно! Конец пова зонтика. Валет треф, подошёл к маленькой тумбе рядом с компом. Так и не починил. Ну ладно. Открыв тумбу он взял несколько пакетиков кофе, и таблетки. Успокоительное, и ещё кое-что. Все собрав в сумку он вышел из комнаты и стал ждать остальных на пороге. А там уже стоял Феликс, с большой сумкой через плечо, видно было что он собрал много всего. Вару который был со своей школьной сумкой. А вместе они о чём-то спорили. Ну как всегда. Рядом с ними стоял Данте у которого была только сумка для пояса, видимо много не взял. Рядом был Куро у которого была дорожная сумка. Описывать не надо, понятно что взял он важное.. -Хэй! Габриэль? Ты долго? Сказал Куро. Габриэль уже спускался по лестнице. Со школьной сумкой. Тоже позоботился о безопасности. Всё таки—он не так глуп. Клоны вышли через парадный вход. Там стояла машина "Кэмпер" , чья же? Хех, ничья. На неё сделались все клоны) ну кроме вальтов. Я не могу показать машину. Зайдите в Гугл и напишите "Машины для семьи салон" и вам выдаст. Всё как в обычной машине, только сидения можно было передвинуть , на потолке была такая хрень белая ,прямоугольная, это был стол, его можно было раскладывать. 3 сзади , 3 в середине между ними стол . Несколько полак сверху, туда положили вещи. Сзади машины бардачок для вещей, туда положили бензин. И 2 с перед за рулём, были шторки на окнах у всех. Клоны стали заходить в машину. Кто-то устроился по удобнее, Данте Ромео и Феля сзади. В середине Габриэль Вару и Зонтик. С переди Пик и Куро (Ну логично). -Уселись? Всё? Сказал пик. -Да! Сказали хором клоны. Кроме Куро. Он уже сидел. Пик нажал на газ, и они отправились в путь добрый) 12:30 Уже тогда , на улице погода была не очень, серые тучи, громкие звуки грома. Молний пока нет. И кажется будет что-то плохое.. Степь, идёт дождь, и...туман. Феликс смотрел в окно, укрывшись в плет. Данте медитировал. Рамео разглядывал своё отражение в зеркале. Куро что-то писал в блокнот. Габри заснул. Зонтик с головой крылся в одеяло, ему было страшно. Тем более он сидел у окна. Вару это заметил, он хотел подшутить над ним, но передумал, зонт и так весь дрожит от страха. Попытался успокоить, обнял. Спустя 9 минут. Зонт перестал дрожать. -------------------------------16:30 дождь закончился , появилось солнышко , а за ним и радуга. Феликс очень обрадовался. -Смотрите! Радуга! С улыбкой на лице сказал он. -Так красиво)) сказал Рома. -Да, очень красиво. сказал Габри, он проснулся. -Мило.. сказал зонт, выходя из под одеяла. Пик просто посмотрел в окно, слегка улыбнулся. Куро тоже посмотрел , был рад, хорошей погоде. Данте всё ещё медитировал. Вару смотрел на зонта, а потом в окно, и решил подшутить. -Хехе, так вы все голубые)) сказал вару отпустив зонта. -Ага, ты и сам такой. Сказал Рома, наблюдавший за зонтиком и Вару. Всё клоны были в недоумении. Вару слегка разозлился , повернулся и посмотрел на рому , мол "Ещё раз скажешь так, убью" , Роме было пофиг. Он продолжил прикалываться над вару. -Ты с зонтиком обнимался~ сказал ромчик хихикая. -*Вару включил режим киборг убийцы* -Хватит! Сказал вару , засмущался наш куст) -А разве не так?~ Я же видел как ты...ай! Сказал Рома, но он не заметил как в него летит обувь. -Я же сказал хватит! Сказал вару. -Не кидайся! Сказал Рома и бросил ботинок обратно. В вару попало, завелась драка, за короля решил заступиться Феликс, мол "Не сорьтесь!!!" Но добром не разобраться, вступили кулаки. Рома уже был побит. И отключился. Феля и Вару продолжили , обзывая друг друга всякими, незезурными словами)) Зонтик просто вжался в дверцу машины , чтоб в него не попали. Габриэль просто наблюдал. Крики , маты и Оры продолжались, но куромаку устал , и сказал -Хватит уже! Успокойтесь! Накричал на этих двоих Куро. Феля и Вару угомонились, но всё ещё злились. -------------------------------17:34 время обеда. Клоны перевернули развернули сиденья, машину остановили. Стол разложили и накрыли. Принялись есть. Плотно поев, всё убрали. И дальше продолжили путь. -----------------------Закат, 19:40. Погоде опять не хорошо, только кажется будет буря....и видимо страшная...
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник