Не увидишь меня ты в своей постели.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 378 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Совместная работа

Настройки
-Так значит его зовут Мин Юнги. --Повторю,тебе ничего не светит. -Посмотрим) -Точно Псих. Ребята стояли за кулисами и вели разговор,как к ним подходит директор: (Они в одном агентстве,но на разных направлениях) -Парни,хорошо выступили. -Спасибо -Слушай,Чимин,у меня к тебе есть предложение. -Да,какое? -Журнал VOGUE пригласил тебя на съёмку. -О,это же замечательно! Это самый популярный журнал во всем мире. -Да,только тебя пригласили в качестве модели,чтобы прорекламировать парню одежду от DIOR. -Мм,значит я буду не одни?! -Да,ты будешь сниматься с Мин Юнги. Если ты не хочешь я могу отказаться. -Я с удовольствием приму участие) -О,это,замечательно. Директор ушёл,а Пак ухмыльнулся и посмотрел на Чона: -Не светит говоришь) -Не светит,уверяю тебя. Не стоит не на что надеяться. -Ну посмотрим. *В гримерной Мин Юнги* -ЧТО?СЪЕМКИ ПАРНОЙ ОДЕЖДЫ? ТАК ЕЩЕ И С ПАК ЧИМИНОМ?! Не за что! -Юнги,пойми,это поднимет твой рейтинг! Да и тем более мы уже подписали контракт. -ЧТО? Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ! -У тебя нет выбора. Или ты снимаешься или компания не продлевает твой контакт. -Вы думаете,что если после ухода из компании я потеряю свою популярность? Да меня любая компания возьмёт! -Юнги,ты же знаешь нашего директора,он сделает все,чтобы тебя не взяли даже в самую маленькую компанию. Тебе нечего терять,тем более там хорошо заплатят. Подумай об этом. -Может ты и прав... *Съёмочная площадка* --НУ И ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПАК ЧИМИН? -Юнги успокойся. Сейчас приедет. --Он уже на полчаса опаздывает! -А вот и он. -Извините за опоздание. --Да нечего,мы сами недавно приехали. -Ваша одежда уже в гримерной,можете переодеться. -Хорошо. *Спустя 2 часа* -Вау, а вы шикарно смотритесь вместе! -Спасибо) -Пак,ты с дуба рухнул? -Да вроде нет. Сору парней прервал фотограф: -Парни,вы на самом деле шикарно смотрится вместе! Я бы хотел предложить вам сотрудничество, многие бренды,которые выпускают парню одежду хотели бы с вами сотрудничать,я вас уверяю! -Я только с радостью. -А я вот не хочу. -Юнги,директор советует тебе подумать над предложением. -Х,кто бы сомневался. -Если вы согласны,мы могли бы начать уже завтра. -Да хорошо,мы чуть позже с вами свяжемся и скажем свой ответ. -Хорошо,буду ждать. Надеюсь на положительный. --До свидания. #менеджер# -Ребят вы такие красивые и прям дополняете друг друга! -Ага. -Юн,ты просто посмотри на эти фото! -Ну да,я тут красивый -Ты всегда красивый... -Пытаешься соблазнить меня? Только вот я не ведусь на такое. -Ахахах,не смеши меня. Не ведешься? А почему тогда покраснел?) -Юнги,нам пора в компанию. -Иду. А тебе,лучше заткнуться,пока не поздно. -А то что?) -Узнаешь,если не послушаешь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник