Совместная работа
31 мая 2021 г., 20:01
-Так значит его зовут Мин Юнги.
--Повторю,тебе ничего не светит.
-Посмотрим)
-Точно Псих.
Ребята стояли за кулисами и вели разговор,как к ним подходит директор:
(Они в одном агентстве,но на разных направлениях)
-Парни,хорошо выступили.
-Спасибо
-Слушай,Чимин,у меня к тебе есть предложение.
-Да,какое?
-Журнал VOGUE пригласил тебя на съёмку.
-О,это же замечательно! Это самый популярный журнал во всем мире.
-Да,только тебя пригласили в качестве модели,чтобы прорекламировать парню одежду от DIOR.
-Мм,значит я буду не одни?!
-Да,ты будешь сниматься с Мин Юнги. Если ты не хочешь я могу отказаться.
-Я с удовольствием приму участие)
-О,это,замечательно.
Директор ушёл,а Пак ухмыльнулся и посмотрел на Чона:
-Не светит говоришь)
-Не светит,уверяю тебя. Не стоит не на что надеяться.
-Ну посмотрим.
*В гримерной Мин Юнги*
-ЧТО?СЪЕМКИ ПАРНОЙ ОДЕЖДЫ? ТАК ЕЩЕ И С ПАК ЧИМИНОМ?! Не за что!
-Юнги,пойми,это поднимет твой рейтинг!
Да и тем более мы уже подписали контракт.
-ЧТО? Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДУ ПРИНИМАТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ!
-У тебя нет выбора. Или ты снимаешься или компания не продлевает твой контакт.
-Вы думаете,что если после ухода из компании я потеряю свою популярность? Да меня любая компания возьмёт!
-Юнги,ты же знаешь нашего директора,он сделает все,чтобы тебя не взяли даже в самую маленькую компанию.
Тебе нечего терять,тем более там хорошо заплатят. Подумай об этом.
-Может ты и прав...
*Съёмочная площадка*
--НУ И ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ПАК ЧИМИН?
-Юнги успокойся. Сейчас приедет.
--Он уже на полчаса опаздывает!
-А вот и он.
-Извините за опоздание.
--Да нечего,мы сами недавно приехали.
-Ваша одежда уже в гримерной,можете переодеться.
-Хорошо.
*Спустя 2 часа*
-Вау, а вы шикарно смотритесь вместе!
-Спасибо)
-Пак,ты с дуба рухнул?
-Да вроде нет.
Сору парней прервал фотограф:
-Парни,вы на самом деле шикарно смотрится вместе!
Я бы хотел предложить вам сотрудничество, многие бренды,которые выпускают парню одежду хотели бы с вами сотрудничать,я вас уверяю!
-Я только с радостью.
-А я вот не хочу.
-Юнги,директор советует тебе подумать над предложением.
-Х,кто бы сомневался.
-Если вы согласны,мы могли бы начать уже завтра.
-Да хорошо,мы чуть позже с вами свяжемся и скажем свой ответ.
-Хорошо,буду ждать. Надеюсь на положительный.
--До свидания.
#менеджер#
-Ребят вы такие красивые и прям дополняете друг друга!
-Ага.
-Юн,ты просто посмотри на эти фото!
-Ну да,я тут красивый
-Ты всегда красивый...
-Пытаешься соблазнить меня? Только вот я не ведусь на такое.
-Ахахах,не смеши меня. Не ведешься? А почему тогда покраснел?)
-Юнги,нам пора в компанию.
-Иду.
А тебе,лучше заткнуться,пока не поздно.
-А то что?)
-Узнаешь,если не послушаешь.
Примечания:
Все фото есть в моем инстаграмме @bts_fanclub_55