Не увидишь меня ты в своей постели.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 378 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча

Настройки
-Чим ты не забыл,что завтра премия? -Как такое забудешь? -Ну ты можешь. Что бы ты не опоздал я заеду за тобой в 17.40 -Это намёк на то,что я всегда опаздываю -Да и соберись пожалуйста вовремя,нас ждать там не будут. Блондин лишь цокнул. Брюнет встаёт с дивана и направляется к выходу. -До завтра. -Ага,пока. Чон Чонгук - айдол,самый молодой миллионер Южной Кореи и по совместительству лучший друг Пак Чимина - самый известной модели ЮК. Они познакомились далёких десять лет назад,когда оба посещали школу танцев,с тех пор друзья не разлучны. Только вот Чон как и хотел стал айдолом,а Чимин же пошёл в модельный бизнес. Но несмотря на то,что пути ребят разошлись они продолжали поддерживать друг друга. Но две недели назад ребята загрузили в интернет песню собственного сочинения и она произвела фурор. Так ребят номинировали на "дуэт года". Все в сети только и делали,что обсуждали голос Пака: "Обладатель красивого лица с шикарным голосом" такое звание получил Пак в интернете. Все были удивлены его голосом,он и вправду был чудесным. *17.35* *звонок* -Да ? -Чим я надеюсь ты готов. -Я де говорил не называть меня так. -Хорошо,хорошо,так ты готов? -Да,сейчас выйду. Блондин последний раз смотрит в зеркало и покидает квартиру. Спустившись вниз он видит машину друга и садится в неё. -Ты даже не опоздал! -Заткнись и трогай. Брюнет завёл машину и нажал на газ. Через 25 минут ребята подъехали к месту проведения церемонии. Когда они вышли их ослепили вспышки камер,но им не привыкать. Пройдя по красной дорожке они зашли в здание и направились к своим местам. Премия уже началась и скоро должно было быть выступление парней, поэтому они пошли за кулисы. *Выступив парни вернулись на свои места. * На сцене уже выступали: -Кто это? -Смеешься? -Не притворяйся,что не знаешь самого популярного рэпера. -Я не слежу за музыкальной индустрией. Воу -Он Альфа,если ты об этом. Только тебе не светит. -Да ты что? -Он тебя прикончит. -Надеюсь после прелюдий. -Ты - Псих. ##Фотографии и видео можно найти у меня в инстаграмме @bts_fanclub_55 #
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник