Конец или же новое начало?
31 мая 2021 г., 17:54
Примечания:
Приятного чтения)
Написанная мной работа мне не понравилась, перечитав её я понял, что написал её плохо, именно поэтому я делаю так называемый ремейк.
Долина Завершение
Сейчас происходит бой на величайшем месте, Долина Завершение, именно так прозвали место где сражались когда-либо два бога шиноби, сейчас их приемники сражаются, не на жизнь, а на смерть.
Земная кора разнесена в щепки, сейчас остатки от неё залиты полностью водой, статуя которая предназначалась богам ихнего мира, была разрушена. Везде виднелся пепел.
- Либо жизнь, либо смерть – Раздалось в голове у двух шиноби, что тщательно стояли и смотрели на друг друга. Полностью запыхавшись, уставши от сражения, никто не знал исхода, на кону ихние жизни. И вот они снова сталкиваются в свой танец. Чакра на исходе у обоих. Очередное столкновение подсечка удар. И вот они отпрыгают от друг друга дабы отдышатся.
- СДОХНИ УЖЕ!
Проговорил брюнет полным презренным и ненавистным криком, смотря на блондина.
- Что Саске, так хочешь моей смерти?
Проговорил тот с насмешкой.
- Так отбери её у меня!
И снова стычка, Узумаки удается отбить атаку Учихи, и въехать всей мощи в живот. Тот отлетел, да так что пробил гору. Или же остатки от неё. Оклемавшись тот стаёт, сжимая свой кулак.
- опять, и снова, ты на шаг впереди меня, ДА СКОЛЬКО МОЖНО.
Прокричал он, создавая в руке чидори. Сжимая кулак так что аж костяшки побелели.
Он бежит на Узумаки.
- Как же банально Саске.
Сказал Узумаки парировал его атаку. Подставил подножку, что тот в свою очередь влетел землю носом.
- Может мне тебя убить просто.
Сказал Наруто абсолютно спокойным голосом. Саске вздрогнул. Не эти слова он хотел услышать, уж точно не такие.
- Что?
Сказал тот шокированным взглядом.
- А что, ты думал я всегда был таким добреньким? Скажи спасибо что ты ещё жив.
С каждым словом у Саске всё больше и больше расширили вались зрачки от шока.
- Чёртовые старикашки поставили мне закладки! Они бы так с меня бы и не спали, если бы не Кьюби.
POW NARUTO
- Ку где это мы?
Проговорил блондин, смотря на чёрное пространство.
- Я незн…
- Смотри здесь печати!
Перебил Узумаки своего биджу.
- Интересно что они означают, может это новые техники.
Проговорил тот тоном дающий надежды. Курама присмотрелся и понял, что это вовсе не печати на техники.
- Наруто!
- Интересно, я стану ещё сильней.
Узумаки был в своей прострации, поэтому ничего и не слышал.
- НАРУТО!
Раздался такой крик, что у Узумаки всё прогремело в ушах.
- Ай я й, зачем так-то орать!
Говорил Наруто в своём репертуаре, держась за больное ухо.
- Теперь слушай меня внимательно.
Серьёзный тон Кьюби дал понять, что намечается что-то очень плохое.
- Я обнаружил что это не печати, это закладки.
- В смысле?
Наруто ничего не понимал.
- Закладки на подчинение, Наруто они сделали из тебя послушного пса!
- Что не может быть...
Сам Узумаки понимал это правда, Курама бы не стал ему врать он это понимал.
- Но как они могли…
Говорил тот подавлением голосом, как и взглядом.
- Скорее всего эмоциональный всплеск дал скачок, тем самым дав тебе доступ к закладкам.
Сделав не огромную пауза, он продолжил.
- Я всё понимаю, но мне придется их снять с тебя.
- Да делай свою работу.
Сказал тот смотря в пустоту.
- Всё иллюзия …
END POW NARUTO.
- Хотя слушай. Твою судьбу решит сейчас мой настоящий друг.
- Н-настоящий?
Саске с неверием смотрел уже на совсем другого человека.
- Ку что ты скажешь, как поступить?
Спросил Наруто телепатически у своего друга.
- Он хоть и Учиха, я бы с радостью дал добро тебе размазать его, но как не смотри цукуёми без него не снять, поэтому пускай еще живёт.
Проговорил Курама.
- Ты прав…
Резким движениям узумаки втоптал свой ботинок в голову Учихи.
- Ох и хлопот от тебя, так уж и быть жив.
Проговорил Наруто и развернулся, идя куда-то в даль. Но! Он забыл одно из главных правил, никогда не поворачиваться противнику спиной. И вот мгновение и чидори уже пробило живот Узумаки.
- Такой умный ДА!
Крикнул Учиха.
Сейчас Узумаки смотрел на скважину внутри себя, и понимал ему не выжить.
- ХАХ (ХАРЬК КРОВЬЮ) Посмотри на свой живот.
Сказал Наруто со с мешкой. Саске кинул свой взгляд на живот и увидел там такую же скважину.
- Но как?
Проговорил Учиха с дрожью в голосе.
- Я не настолько глуп (ХАРЬК КРОВЬЮ) И предусмотрел эту атаку. Жаль, что не смог спасти свою жалкую жизнь.
Саске упал. Теперь это уже труп, без единого признака на жизнь.
- Это мир шиноби смирись Учиха.
Сказал Наруто пафосно смотря на тело мёртвого фальшивого друга.
Ели как плетя своими лаптями, он и шёл в Коноху. Минуты, часы, и даже дни.
Вот Узумаки через боль доползает до могилы. Могилы своих умерших родителей.
Курама был в отрубе, ведь он истратил всю дабы попытаться спасти Узумаки, но у него не вышло
- Ну привет мам, пап.
Наруто мягко улыбнулся.
- Скоро я к вам…
Сказал Наруто пустив слёзы, да он стал жестоким, но всё же человеком.
Простите меня, я не смог стать тем самым сыном, которого вы хотели видеть. Прости Ку… Мне пора.
Глаза закрылись, но в тот же час открылись
- А что это, где я?
Узумаки плыв по течению, везде тьма, лишь была видна оболочка вокруг него.
- Это и есть загробный мир? Тут так спокойно и тихо…
Плыв он так, а кто знает сколько. Но не суждено ему было тут оставаться, ведь он увидел белый свет, к которому он так стремительно приближался. Глаза ослепило, и вот Наруто видит белое пространство.
- Где же я?
Удивился он. Вдруг позади себя он слышит голос.
- Бедное дитя, дитя из пророчества что должно было спасти свой мир.
Вот он поворачивается и видит человека, нет ангела, одетого полностью в белую одежду, а точнее халат.
- Вы кто, или что?
Поинтересовался Узумаки.
- Сейчас это не важно дитя. Жизнь обошлась с тобой не справедливо, поэтому я дарую тебе выбор.
- И какой же?
- Новую жизнь, или же упокоение. Выбор за тобой дитя.
Наруто задумался, уж гнить не понятно где, постепенно теряя себя он не хотел.
- Я выбираю жизнь.
Уверенный тон последовал со стороны Узумаки.
- Я знал, что ты это выберешь дитя.
- Зачем тогда спрашивать
Пробормотал Узумаки.
- Я дарую тебе загаданные тобой желания, загадай что хочешь.
Наруто задумался.
- Прям всё?
- За гранью возможного.
- Тогда гены Учихи и Узумаки, так же чакру. И Кураму.
- Хорошо, насчёт третьего я не обещаю. Готов ли ты?
- Да…
Наруто надеялся всей душой что его друг пойдет следом за ним, но кто знает, как оно будет.
- Тогда вставай в круг дитя.
Позади Узучаки появился круг, не обычай, но больших размеров.
- Хах, а он похож на круг Хидана.
Сказал сам себе Узумаки.
Идя к кругу, он слышит позади себя.
- Удачи тебе Узумаки Наруто. Измени этот мир к лучшему.
Встав в круг в глазах побелело.
КОНЕЦ ЛИ ЭТО ИЛИ ЖЕ НОВОЕ НАЧАЛО?
Примечания:
Опишите свои чуства от прочитаного ;)