Достоин ли я?

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Naruto, Darling in the FranXX (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 931 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
31 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Конец или же новое начало?

Настройки
Примечания:
Написанная мной работа мне не понравилась, перечитав её я понял, что написал её плохо, именно поэтому я делаю так называемый ремейк. Долина Завершение Сейчас происходит бой на величайшем месте, Долина Завершение, именно так прозвали место где сражались когда-либо два бога шиноби, сейчас их приемники сражаются, не на жизнь, а на смерть. Земная кора разнесена в щепки, сейчас остатки от неё залиты полностью водой, статуя которая предназначалась богам ихнего мира, была разрушена. Везде виднелся пепел. - Либо жизнь, либо смерть – Раздалось в голове у двух шиноби, что тщательно стояли и смотрели на друг друга. Полностью запыхавшись, уставши от сражения, никто не знал исхода, на кону ихние жизни. И вот они снова сталкиваются в свой танец. Чакра на исходе у обоих. Очередное столкновение подсечка удар. И вот они отпрыгают от друг друга дабы отдышатся. - СДОХНИ УЖЕ! Проговорил брюнет полным презренным и ненавистным криком, смотря на блондина. - Что Саске, так хочешь моей смерти? Проговорил тот с насмешкой. - Так отбери её у меня! И снова стычка, Узумаки удается отбить атаку Учихи, и въехать всей мощи в живот. Тот отлетел, да так что пробил гору. Или же остатки от неё. Оклемавшись тот стаёт, сжимая свой кулак. - опять, и снова, ты на шаг впереди меня, ДА СКОЛЬКО МОЖНО. Прокричал он, создавая в руке чидори. Сжимая кулак так что аж костяшки побелели. Он бежит на Узумаки. - Как же банально Саске. Сказал Узумаки парировал его атаку. Подставил подножку, что тот в свою очередь влетел землю носом. - Может мне тебя убить просто. Сказал Наруто абсолютно спокойным голосом. Саске вздрогнул. Не эти слова он хотел услышать, уж точно не такие. - Что? Сказал тот шокированным взглядом. - А что, ты думал я всегда был таким добреньким? Скажи спасибо что ты ещё жив. С каждым словом у Саске всё больше и больше расширили вались зрачки от шока. - Чёртовые старикашки поставили мне закладки! Они бы так с меня бы и не спали, если бы не Кьюби. POW NARUTO - Ку где это мы? Проговорил блондин, смотря на чёрное пространство. - Я незн… - Смотри здесь печати! Перебил Узумаки своего биджу. - Интересно что они означают, может это новые техники. Проговорил тот тоном дающий надежды. Курама присмотрелся и понял, что это вовсе не печати на техники. - Наруто! - Интересно, я стану ещё сильней. Узумаки был в своей прострации, поэтому ничего и не слышал. - НАРУТО! Раздался такой крик, что у Узумаки всё прогремело в ушах. - Ай я й, зачем так-то орать! Говорил Наруто в своём репертуаре, держась за больное ухо. - Теперь слушай меня внимательно. Серьёзный тон Кьюби дал понять, что намечается что-то очень плохое. - Я обнаружил что это не печати, это закладки. - В смысле? Наруто ничего не понимал. - Закладки на подчинение, Наруто они сделали из тебя послушного пса! - Что не может быть... Сам Узумаки понимал это правда, Курама бы не стал ему врать он это понимал. - Но как они могли… Говорил тот подавлением голосом, как и взглядом. - Скорее всего эмоциональный всплеск дал скачок, тем самым дав тебе доступ к закладкам. Сделав не огромную пауза, он продолжил. - Я всё понимаю, но мне придется их снять с тебя. - Да делай свою работу. Сказал тот смотря в пустоту. - Всё иллюзия … END POW NARUTO. - Хотя слушай. Твою судьбу решит сейчас мой настоящий друг. - Н-настоящий? Саске с неверием смотрел уже на совсем другого человека. - Ку что ты скажешь, как поступить? Спросил Наруто телепатически у своего друга. - Он хоть и Учиха, я бы с радостью дал добро тебе размазать его, но как не смотри цукуёми без него не снять, поэтому пускай еще живёт. Проговорил Курама. - Ты прав… Резким движениям узумаки втоптал свой ботинок в голову Учихи. - Ох и хлопот от тебя, так уж и быть жив. Проговорил Наруто и развернулся, идя куда-то в даль. Но! Он забыл одно из главных правил, никогда не поворачиваться противнику спиной. И вот мгновение и чидори уже пробило живот Узумаки. - Такой умный ДА! Крикнул Учиха. Сейчас Узумаки смотрел на скважину внутри себя, и понимал ему не выжить. - ХАХ (ХАРЬК КРОВЬЮ) Посмотри на свой живот. Сказал Наруто со с мешкой. Саске кинул свой взгляд на живот и увидел там такую же скважину. - Но как? Проговорил Учиха с дрожью в голосе. - Я не настолько глуп (ХАРЬК КРОВЬЮ) И предусмотрел эту атаку. Жаль, что не смог спасти свою жалкую жизнь. Саске упал. Теперь это уже труп, без единого признака на жизнь. - Это мир шиноби смирись Учиха. Сказал Наруто пафосно смотря на тело мёртвого фальшивого друга. Ели как плетя своими лаптями, он и шёл в Коноху. Минуты, часы, и даже дни. Вот Узумаки через боль доползает до могилы. Могилы своих умерших родителей. Курама был в отрубе, ведь он истратил всю дабы попытаться спасти Узумаки, но у него не вышло - Ну привет мам, пап. Наруто мягко улыбнулся. - Скоро я к вам… Сказал Наруто пустив слёзы, да он стал жестоким, но всё же человеком. Простите меня, я не смог стать тем самым сыном, которого вы хотели видеть. Прости Ку… Мне пора. Глаза закрылись, но в тот же час открылись - А что это, где я? Узумаки плыв по течению, везде тьма, лишь была видна оболочка вокруг него. - Это и есть загробный мир? Тут так спокойно и тихо… Плыв он так, а кто знает сколько. Но не суждено ему было тут оставаться, ведь он увидел белый свет, к которому он так стремительно приближался. Глаза ослепило, и вот Наруто видит белое пространство. - Где же я? Удивился он. Вдруг позади себя он слышит голос. - Бедное дитя, дитя из пророчества что должно было спасти свой мир. Вот он поворачивается и видит человека, нет ангела, одетого полностью в белую одежду, а точнее халат. - Вы кто, или что? Поинтересовался Узумаки. - Сейчас это не важно дитя. Жизнь обошлась с тобой не справедливо, поэтому я дарую тебе выбор. - И какой же? - Новую жизнь, или же упокоение. Выбор за тобой дитя. Наруто задумался, уж гнить не понятно где, постепенно теряя себя он не хотел. - Я выбираю жизнь. Уверенный тон последовал со стороны Узумаки. - Я знал, что ты это выберешь дитя. - Зачем тогда спрашивать Пробормотал Узумаки. - Я дарую тебе загаданные тобой желания, загадай что хочешь. Наруто задумался. - Прям всё? - За гранью возможного. - Тогда гены Учихи и Узумаки, так же чакру. И Кураму. - Хорошо, насчёт третьего я не обещаю. Готов ли ты? - Да… Наруто надеялся всей душой что его друг пойдет следом за ним, но кто знает, как оно будет. - Тогда вставай в круг дитя. Позади Узучаки появился круг, не обычай, но больших размеров. - Хах, а он похож на круг Хидана. Сказал сам себе Узумаки. Идя к кругу, он слышит позади себя. - Удачи тебе Узумаки Наруто. Измени этот мир к лучшему. Встав в круг в глазах побелело. КОНЕЦ ЛИ ЭТО ИЛИ ЖЕ НОВОЕ НАЧАЛО?
Примечания:
31 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)