Ты не слабый...

G
Завершён
41
автор
Размер:
3 страницы, 1 454 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Признание

Настройки
Серёжа как ни в чем не бывало возвращается домой с магазина, приходит он домой, разбирает пакеты... смотрит сколько он купил сладостей... и смотрит на свой вес, он начинает ненавидеть себя из-за мнения других. Он подходит к зеркалу смотрит на своё отражение и спиной скатывается вниз по стене, утыкаясь носом в колени и начинает тихо плакать, после 5 минут такого плача он срывается и со всей силы бьёт себя кулаком по ноге. Ему так понравилось причинять себе боль... Он задумался о том кто будет грустить из-за его смерти... Да никто, подумал он. Взяв большой кухонный нож и начал сначала просто водить его по рукам затем оставляя явные следы, а позже уже совсем сильно ранить свои руки, затем он приступил к ключицам, собираясь в дальнейшем просто перерезать себе горло. Он подумал о том что кто-то должен об этом узнать, и решил отправить фото своих изрезанных рук и ключиц кому-то из своих друзей. Он решил написать Антону. Антон получил эти сообщения когда в абсолютном одиночестве качался на качелях и прочёл он их сразу. Секунд 30 он смотрел в телефон, а потом резко побежал в сторону дома Серёжи. Очень повезло что Антон именно сейчас находился в Питере, так ещё и через 2 улицы от дома Серёжи. Когда Шастун забежал в подъезд он продумывал как будет открывать запертую на ключ дверь, но так как Матвиенко забывчивый дверь он закрыть тоже забыл. Врываясь в квартиру Антон быстро бежит к нужной комнате, и когда заглядывает в неё он очень радуется так как Серёжа все ещё жив. Он подбегает к Серёже и держа его руку с ножом обнимает его. Пока шастун радовался тому что прямо сейчас обнимает Матвиенко, вместо того чтобы плакать над его бездыханным телом, Серёжа думал о том сколько неудобств он доставил Антону. Он настолько себя ненавидел что думал не о своей жизни, а о неудобствах доставленных при её сохранении. -Шаст... Ты прости меня... -За что?! -Ну ты ведь наверняка чтобы ко мне прийти от куда нибудь свалил, вдруг у тебя планы были. Всё из-за того что я слабый. -Какая разница на мои планы, думаешь мне какое нибудь свидание важнее твоей жизни? Думаешь ты мне настолько не важен? И с чего это ты слабый? -Я никому не важен. Если бы я был кому-то нужен то я бы не стал перерезать себе горло. А слабый я потому что не могу даже прожить эту жизнь не убив себя. -Ты мне очень важен... Прости если тебе не хватало общения со мной... И ты не слабый, то что ты хотел себя убить не значит что ты слабый, просто ты не смог найти выход и поддержку.. Посмотрев друг на друга они обнялись и стали обрабатывать раны, ничего особенного не произошло кроме как то что Шаст поцеловал Серёжу в щёку пока тот топал от жжения на ранах. Серёже от этого поцелуя стало спокойней и легче. Он почувствовал теплоту в душе. Ему стало ещё больше стыдно за то что он говорил что никому не нужен, а Шаст с ним так возится. Серёжа начал задумываться о том что он чувствует к Антону, а точнее насколько сильны эти чувства, ведь не просто так ему понравился этот поцелуй, пускай он был и в щёку. Он всегда чувствовал что то странное к Антону, потому и не любил Артон, ревнует Шаста. Но только то что у Антона есть Ира останавливало Серёжу от признания в чувствах. Антон пробудил Матвиенко из мыслей и посадил его на кровать, пока сам он убирал нож и капли крови. -Так с чего ты взял что никому не нужен? И ты себя только из-за этого убить решил? -Ну.. Дима с Арсом начали от меня отдалятся, как и ты, у меня конечно есть и другие знакомые, но и с ними общение начало рушится. Если бы я умер вы бы даже не грустили. Да и внешность я свою не люблю, мало того что жирный ещё и не красивый.. -Не знаю на счёт других, но мне было бы очень сложно справиться с твоей смертью, а если бы она случилась из-за того что я не успел добежать до твоей квартиры, я бы и себе горло перерезал.. -Неужели я тебе настолько важен? У тебя же есть всё, друзья, любимая девушка, деньги в конце концов. Антон сел напротив Серёжи. -На счёт второго я бы поспорил. * Прозвучала пауза. * -Всмысле? -Мы с Ирой расстались недавно, не любил я её... Потому что тебя люблю... -В каком плане ты меня любишь?.. *Серёжа надеялся что он правильно понял Тошу. * -В таком как любил Иру... Раньше... -Я тоже люблю тебя, Тош.) Их губы соприкоснулись в поцелуе, он был настолько приятен ребятам что они не хотел его прекращать. После этого они пошли пить чай. И у них снова завазался диалог. -А ты почему себя ни красивым считаешь? И жирным? -Не знаю... Просто все говорят что я жирный, я и сам теперь так думаю, а не красивый потому что мне говорят то что я урод. -Серёж, не слушай никого, пожалуйста, ты прекрасен, ты совершенно не жирный *взял Серёжу на руки*, и очень красивый. Серёжа стал очень счастливым от этих слов, вроде как полюбил себя. Ну или хотя бы перестал ненавидеть.
Примечания:
41 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)