Братан-Чувак

R
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 532 слова, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

(всё развиваеться слишком быстро...) 2

Настройки
Примечания:
На протяжении следующего месяца Кросс постоянно навещал Эпика в его вселенной, исправно приходя в зал правосудия в одно и то же время. За этот месяц эти скелеты сильно сблизились, открылись друг другу, доверив самые потайные секреты и стали лучшими друзьями. Теперь, не было никого кто знал бы их лучше друг друга. Несмотря на то, что знакомы они были не так давно, их дружба была очень крепка. Эпик часто и сам навещал Кросса в его пустоте, а бывало они вместе ходили по разным красивым вселенным. И весь этот месяц младший братик Эпика тайком следил за братом, потому что изменения в поведении сильно волновали его. Что если что-то случилось? Но Санс как ни в чём не бывало исправно приходит домой среди ночи, с улыбкой на лице и небольшим румянцем. Сначала Папирус думал что Санс просто захаживает к Грилби, но как сказал сам бармен, Санс почти не появлялся у него весь месяц. Андайн и Папирус пытались проследить, куда каждую ночь уходит скелет, но тот просто телепортировался, а вычислить куда именно из всего подземеля, почти не реально. Но в этот раз у этой команды был другой план. По их прописанному плану, они притворялись что остаются на ночевку у братьев скелетов, а после убеждали Эпика что они спят, а сами бы ждали его возвращения, может это бы дало им намёк куда он ходит. Весь этот план больше походил на план какого-нибудь ребёнка по поимке Санты, но несмотря на это, план казался рабочим. Вот они и приводят его в действие, притворяясь спящими внимательно наблюдать за Эпиком, который слегка улыбаясь уходит из дома под вечер.

***

Эпик выбегает из дома, совсем не заметив Андайн, которая была у них в гостях, так как предвкушал предстоящее свидание. Именно свидание, ведь на прошлой их встрече, братан признался ему в чувствах ,которые испытывал, а Эпик даже сначала не поверил что его чувства действительно взаимны. Сегодня это не дружеская встреча, а именно официальное свидание, в планы которого входила прогулка по Outertale и еда из фастфуда на вынос, которую они планировали поесть во ау, в которой остановился на время Кросс. На последнем настоял именно Эпик, потому что свидание свиданием, а отступать от своих идеалов он не собирался, хоть и Кросс не был против, просто хотел самого лучшего свидания его возлюбленному. Вот, Эпик подходит к назначенному месту во вселенной Оутера, а через пару секунд замечает Кросса. Тот стоит с букетом цветов и двумя банками энергетика. Эпик счастливо подбегает к нему, а Кросс смущаясь протягивает ему букет цветов. Букет был очень пышным, но маленьким, с яркими фиолетовыми цветами и зелёными листьями, прямо идеально подходящий к самому Эпику. - Эм.. это тебя чувак. Я очень рад что ты пришёл... - - Монохромный отводит взгляд и неловко топчется на месте - Спасибо братан - Эпик подтягивает Кросса за его шарф и чмокает в уголок рта. Монохромный в ответ заливается краской и что-то мямлит - Хаха, чувак ты такой смешной. Ладно, что там у нас по плану первым, прогулка? - - Эпик мило засмеялся, заставляя сердце Кросса трепетать, наблюдая за этим прекрасным зрелищем. - - Аэм... да - Фиолетовый со шрамом легонько подхватывает своего друга, теперь уже парня под руку, а монохромный в ответ открывает портал в нужную вселенную и что-то говорит по пути.

***

Прогулка проходила идеально, неспешно проходя под звёздным небом, оба скелета говорили обо всём, идя в полуобнимку. И когда они наконец остановились на одной из скал в отдалении города, Эпик взял инициативу в свои руки и приблизился к монохромному на максимально близкое расстояние, Кросс подхватил задумку и сократил расстояние, коснувшись губами (какими._.) губ Эпика. Их затянуло в долгий и сладкий поцелуй, который был слишком приятным, что даже заставил обоих скелетов потерять счёт времени. В самый романтичный момент их прогулки, ни с того, ни с сего начался проливной дождь. Эпик и Кросс моментально отстранились друг от друга и недоумённо посмотрели друг на друга, не сразу поняв в чём дело. Через пару минут они залились смехом и побыстрее побежали к ближайшей крыше, прикрываясь кто чем смог, Эпик капюшоном, а Кросс собстенным шарфом (или это плащ). Как только они оказались под крышей одного из домов, они открыли портал обратно во вселенную Эпика, прямо в Waterfall и весёлые выбежали из партала. Когда они оказались посреди поляны с эхо-цветками и небольшими водопадами и речками, они упали прямо посреди почти-чёрной травы. Кросс повернулся на бок, наблюдая за своим новым парнем. Эпик был прекрасен и монохромный ничуть не преувеличивал, его фиолетовые глаза были устремлены в небо, а в них отражался свет эхо цветком и исскуственные звёзды подземелья. Казалось что у него вместо глаз звёзды. На лице были капли от дождя, подчёркивающие острые черты. - Ты не представляешь как сильно я тебя люблю - Неосознанно проговорил Кросс, почти шёпотом произнося заветные слова. Эпик покрылся лёгким румянцем, идеально дополняющим его образ, и повернулся в сторону монохромного. Их носы соприкоснулись, и они ещё пару минут лежали неподвижно, в абсолютной тишине, стараясь не нарушить эту волшебную атмосферу. Эпик поднялся над Кроссом, чмокнул его в уголок губ и заговорчески улыбаясь, принял ислам сидячее положение. Кросс немного опешил, а после поднялся на локтях, наблюдая за фиолетовым. Тот в свою очередь что-то перебирал в руках и монохромный, решив не отвлекать его, прилёг в удобную позу для наблюдения за скелетом. Через пару минут, Эпик откинулся назад, на спину, ложась рядом с Кроссом. Кросс в ожидании чего-то замер и наблюдал за дальнейшими действиями Эпика. Чувак положил на голову Кроссу миленький венок из эхо-цветочков, нацепив идентичный себе на голову, после чего мило улыбнулся, по детски прикрывая рукой рот. Кросс прикасается рукой к щеке друга и, нависнув над ним, целует его, вдыхая аромат Эпика, который обволакивал его, заставляя забыть обо всём. Вскоре скелеты услышали в дали шаги человека и переглянувшись, решили закругляться. Встав, и телепортировавшись в один из закоулков Сноудина, Кросс провожал возлюбленного до дома. - С-спасибо чувак, это был самый лучший вечер в моей жизни из всех - Эпик снова улыбнулся, а сердечко Кросса опасно трепыхнула, наровясь остановиться. - Да ты весь замёрз, возьми мою кофту. - Кросс, предварительно повесив свою ветровку на пояс, снял свою чёрно-белую толстовку и потянул Эпика поближе. - Н-не надо братан, тебе правда не обязательно я- Эпик не успел договорить, как монохромный схватил собеседника за плечи, заставив смотреть прямо в глаза. - Нет, надо. Можешь не переживать за меня, а вот ты можешь легко простудиться, так что снимаю свою мокрую кофту или плащ ,что это у тебя. - Эпический Сенс неохотно снял насквозь промокшую куртку и скомкал её в шарик. - Тебе правда не следует... - Но монохромный даже не дослушал, просто нацепив на Эпика толстовку, отобрал из рук его куртку и подождал пока собеседник протянет руки в рукавах. После небольшого препирания со стороны Эпика, они снова разговорились, пока Кросс провожал эпичного до дома. Остановившись в зоне видимости дома, так чтобы Папайрус, если что не прознал про Кросса, Эпик снова затянул его в небольшой поцелуй и, оставив приятный привкус на губах и слегка возбудив монохромного, помахал ручкой на последок и побежал к своему дому, а Кросс ещё пару минут стоял на том же месте, весь покрасневший и полу-возбуждённый.

***

Эпик вернулся домой весь мокрый и в странной одежде. Папайрус и Андайн пристально наблюдали за ним из-за дивана. Санс был уже без своей любимой куртки, которая случайно осталась у Кросса в руках и про которую эпик вспомнит только завтра, а вместо неё была странная чёрна белая толстовка, которая точно не продавалась в эпичных магазинах из подземелья. На голове у Эпика был, светящийся в темноте небесно голубым светом, венок из эхо-цветков, а в руках был небольшой фиолетовый букет. Эпик уткнулся носом в край большеватой для него толстовки, вдыхая приятный запах Кросса, с лёгким оттенком шоколада и энергетиков. Покраснев, он посмотрел в сторону дивана и, не увидев движения, побрёл на верхний этаж в свою комнату. - Папс, ты это видел? Что это за толстовка и почему у него букет в руках? А ещё куда он дел свою любимую куртку, он же никогда с ней не расставался! - Андайн перевела взгляд на брата сего представления. - Я без понятия, может он любит цветы? - А может у него появилась девушка? - Андайн ехидно улыбнулась, а Папи будто заполнился этой идеей. - Вау-ви! Неужели у моего брата появилась девушка всей его жизни. - Нужно будет расспросить его утром. - Андайн улыбнулась, представляя как выпытывает у Санса все подробности об избраннице.
5 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)