Часть 1
31 мая 2021 г., 19:50
Примечания:
Если есть ошибки, то можете исправить.
А они 100% есть.
Дорогой дневник, я Наруто и мне 15 лет, сегодня я влюбился. Это не простая любовь, она неправильная... Ну это так общество считает. Он очень красив... Когда его вижу я покрываюсь мурашками и чувствую что-то странное в животе. Моя подруга Сакура-чан сказала, что это бабочки. Но как бабочки смогли залететь ко мне в живот? Удивительно!
***
Дописав страницу в дневнике я встал из-за стола и встал напротив зеркала. Тощие руки, худые ноги, блондинистые волосы, голубые глаза, усики на щеках.... В этом весь я, Наруто... "Я ужасен" - пронеслась эта противная мысль в моей голове. "Урод, так к тому же еще и гей... Я омерзителен" - эти мерзкие мысли снова лезут в мою голову, надоели.
Одевшись и завязав повязку я пошел к Сакуре-чан и Какаши сенсею. Есть еще кое-кто... Но его имя произносить не хочется, а то я от смущения в обморок упаду. Добравшись до места в лесу я поздоровался со всем кроме него...
-Привет, Какаши-сенсей и Сакура-чан-махнув рукой в знак приветствия сказал я.
-Здравствуй, Наруто. - достаточно громко ответил Какаши. А Сакура кивнула головой, здороваясь со мной.
-А я тут пустое место чтоли? Придурок-знакомый голос донесся из под дерева... Это был Саске... Саске Учиха - человек, по которому я сходил с ума.
-П-привет,Саске... Я тебя не заметил. - заикаясь сказал я.
-Наруто, ты чего заикаешься? Случилось что-то? - взволновано спросила Сакура.
-С ним все нормально, влюбился походу, весь светится аж. - с пофигизмом успокоил ее Саске.
-Да это я знаю, только понятия не имею в кого... - шепотом сказала она Саске.
-В тебя наверное... - с еле заметной ревность ответил ей Учиха.
-Эй! Вы там о чем болтаете? - возмущённо спросил я.
-Наруто... Тебе правда я нравлюсь? - грустно проговорила Харуно.
-Нет конечно, ты с чего так решила? - мне было любопытно что ей там наговорил Саске "Чертов Учиха!" - сначала люблю, а потом обзываю, так дела не делаются!
-Сакура? Подойди пожалуйста. - мы услышали голос сенсея, который звал Сакуру. Видимо этому извращенцу нужна помощь.
-Ну так кто тебе нравится если это не Харуно? Хината 100%. - из уст я услышал небольшой смешок.
-Саске,а как ты относишься к геям...? - сам того не понимая что сказал, спросил я.
-Эм... Ну вполне нормально... А ты что гей чтоли? Неужто ты в меня влюбился? - смеясь сказал Саске.
-Д-да... Да, я влюбился в тебя, чертов ты Учиха! - чуть крича ответил я.
-Наруто... А я в тебя нет... Ты мне не нравишься, ты не в моем вкусе, я люблю красивых) - спокойно сказал обладатель шарингана.
Я почувствовал как по моим щекам начали течь предательские слезы... Я не сдержался и вмазал этому самовлюбленному болвану по лицу и убежал... Все что я сейчас мог, это бежать со всех ног. В итоге добежал я до какой-то поляны. Снял свою оранжевую кофту и лег на нее. Слезы бежали не переставая,мне хотелось пропасть и никогда не находиться... У меня это получилось, я потерялся... Ох, достанется же мне от Цунаде-сама когда она меня найдёт...
***
-Прошло уже 3 дня, а Наруто до сих пор не нашли... - с красными от слез глазами еле выговорила Сакура.
-Найдется, куда он денется. - как обычно спокойно проговорил Саске. "Сука, я же люблю его, почему не смог ответить взаимностью..." - эта мысль не покидала голову Учихи.
-Саске, Сакура. Вас вызывает 5 хокаге. - этот голос принадлежал Джирайе. Местный старик извращенец.
-Уже идем. - ответил на его известие Харуно.
***
-И так... Наруто был обнаружен в лесу на одной из полян. Его нашли люди из деревни песка, ваша задача найти и привести обратно. - беспокоясь приказала Цунаде.
-Будет сделано! - донесся голос Сакуры.
-Цунаде-сама, могу я один его найти? - задал вопрос Саске.
-Да, конечно, можешь отправляться сейчас, будь осторожен.
Ничего не понявшая Сакура просто стояла и хлопала глазами...
***
Я лежал под деревом уже 3 день... "Что это за шорох в листьях?" - с беспокойством спросил он у себя в голове. Немного погодя из-за листвы выходит... Саске....
-Что ты здесь забыл, Саске? - мои слезы наворачивались, мне хотелось заныть, как девченка, но я держался. Вместо того, чтобы что-то сказать,ко мне начала подходить эта темная фигура. Саске начал приближаться к моему лицу, я зажмурился будто жду удара, но его не последовало... Вместо этого на своих губах я ощутил чужие... Желанные... Что все это значило?
Саске стал углублять поцелуй и залез своей рукой мне под кофту. Отстранившись он сказал :
-Прости, я не хотел чтобы так все вышло... Твое признание... Это взаимно! Я отказал так, как считал что общество скажет что это неправильно, я испугался, как трус, прости! - извинился Учиха.
-Я-я тебя прощаю - я сидел красный, как спелый помидор.
-Наруто... Ты такой красный, прям как помидор... А я люблю помидоры, я бы прямо сейчас тебя съел! - с беззаботной улыбкой на глазах сказал Саске...
***
Дорогой дневник, вот я на последней твоей странице, сейчас мне 24, у меня прекрасный муж и сын, Менма. Он приемный конечно, но для меня родной. Люди восприняли это нормально, никто не осуждал нас. Главное что мы любим друг друга, и мы счастливы...
Примечания:
Это моя 2 работа, и я надеюсь что вам она понравилась