Not Stop |18+

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 24 089 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Открыв глаза, я посмотрела на будильник. Четыре часа утра. — Горло сушит. — произнесла я шепотом и встала с кровати, направившись на кухню. Не доходя до кухни услышала голоса братьев: — Как ты собираешься вылетать в другую страну? — спросил видимо Арчи. Да, он, это его голос. — Я нашел человека, он подделает документы. — ответил второй. — Что обсуждаете? — вспылила я, идя к кулеру. — Наш переезд в Канаду. — ответил средний брат, улыбнувшись. — Когда у нас самолет? — вопросительно на него посмотрев, произнесла я. — В 9 часов утра, так что можешь пока спать. — встрял Алекс. — Да, хорошая идея! — сказала и улыбнулась во все тридцать два зуба. Развернувшись, помахала им рукой и пошла обратно в комнату. * Клуб. Музыка из колонок. Пьяные люди. Танцы. Яркие огни. Всеобщая атмосфера раскованности. Начала играть песня «La Di Die» Nessa Barrett feat. Jxdn. (чтобы лучше прочувствовать атмосферу) Я обернулась в сторону барной стойки, там стоят много смазливых парней, но мой взгляд был упал на сексуального темноволосого парня. Он обнимал девчонку за бедра, потом высунул и показал ей свой язык. Да он ее дразнит! Но меня интересовал его языку, я увидела на нем металлический блеск. Боже, у него пирсинг. Наверное, было больно прокалывать. Парень оторвал взор от своей подружки и уставился на меня, будто он знал, что я наблюдаю за ними. Я прервала зрительный контакт с ним и начала всех рассматривать, но вдруг передо мной оказывается любитель пирсинга и с нахальной улыбкой смотрит, делая шаг навстречу, он задевает меня, и я падаю на задницу. Мой зад начинает гореть. — Эй, смотри куда прешь! — поднимаясь, с гневом произнесла я. — Себе это скажи! — кричал тот. — Слушай, ты веришь в любовь с третьего взгляда? — поинтересовалась я с ухмылкой. Черт, я с ним флиртую! — Почему с третьего? — выгибая бровь, спросил темноволосый. Я приблизилась к его лицу, заметив, что он сместил свой взгляд на мои губы. — Ну, потому что ты и со второго взгляда не очень. — улыбавшись, обошла его я и рванула в уборную комнату. * — Эй, вставай, через полтора часа самолет. — это единственное, что я услышала, а потом раздался хлопок двери моей комнаты. Точно! Я быстро вскочила со своего спального места, даже не думая о сне, заправила его и начала носиться, собирая вещи. В моей голове никак не может уложиться мысль. Я переезжаю. Боже, если бы мне сказали несколько лет назад, что я уеду из России учиться в лучший университет Оттавы, на факультете общественных наук, а точнее направление — антропология, то я бы не поверила. Я хорошо владела французским и английским языком, поэтому найти новые знакомства не составит труда. Вещи! Я открыла шкаф и начала собирать в чемодан все подряд. Осталось самой одеться. Так… я надела белый топ, открывающий вид на мой подтянутый живот, белые спортивные штаны, кроссовки Nike, собрала свои волосы в хвост и надела бейсболку. Подошла к зеркалу и надела на крыло носа кольцо (имеется ввиду для пирсинга), а на уши сережки-кольца. Я рада, что уеду из этой страны, здесь очень много плохих воспоминаний и людей. Единственное, что мне жаль здесь оставлять, так это мою машину. Мою лучшую малышку на свете. Мои братья настояли на этом, хотя теоретически и практически, мы могли ее перевезти, но это слишком муторно, поэтому решили купить там новые машины. Взяв телефон, ноутбук и AirPods, я пошла к Арчи, с просьбой вынести мои вещи. — Я немного пройдусь, ты не против? — поинтересовалась я, тот понимающе кивнул. Воткнув наушники в уши и включив песню «Черное солнце» Би-2 (включите, чтобы лучше прочувствовать атмосферу), я спустилась по лестнице, выйдя на улицу направилась к качелям на дереве, вспомнив себя ребенком. Я любила здесь сидеть, слушать музыку, писать. Дойдя до реки, я села на качели. Ностальгия. Начала сильно раскачиваться, будто выплескивала все эмоции, пока в ушах играл припев: «Если взорвется, черное солнце Все в этой жизни перевернется Привычный мир никогда не вернется Он не вернется. В колокол бьет, объявляя тревогу Печальный призрак нашей свободы» В принципе, я была бы и рада, если бы этот привычный мир не вернулся. Возможно, я буду скучать по России в целом, но точно не по этому городу.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник