Not Stop |18+

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 24 089 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Амелия Аэропорт. Я отошла в кафе. За барной стойкой стояли девушка и парень. — Доброе утро, я могу заказать горячий шоколад? — спросила я. Ко мне повернулся парень с улыбкой на лице. — Да, конечно, какой объем: маленький, средний или большой? — Предпочитаю большие. — с ухмылкой произнесла я. — Объемы. Горячего шоколада. — добавила я, увидев, как в его глазах заиграли чертики. Мы засмеялись. Он протянул руку с горячим шоколадом. — Merci beaucoup! — сказала я на чистом французском. Мне пришло сообщение от Алекса: «Ты где?» Я напечатала ответ: «В кафе, куда идти?» Ответ не заставил долго ждать: «В зону досмотра» Так… зона досмотра. Я повернула голову влево и увидела Арчи, который общался с девушкой. Уверяю, это подружка на ночь. Но, мои братья лишь притворяются несерьёзными к отношениям. Парни — они такие: кажется, что им плевать, но изнутри их боль жрет хуже рака. — Привет. — пробубнила я. Они перевели взгляд на меня. — Привет. — сказала девушка. — Ты Амелия, верно? — добавила она. Я сделала непонимающее лицо. Откуда она знает?! — Твой брат про тебя рассказывал. — выпалила та и перевела взгляд на Арчи. — Ладно, нам пора идти. Приятно было увидеться. — сказал брат и взяв меня за руку, повел к Алексу. — Ты что, трахаясь, обо мне рассказываешь? — поинтересовалась я. — Я без понятия откуда она тебя знает. — проронил близнец. — Ну ладно.— сказала и отвернулась рассматривать аэропорт. Много людей. Нет, слишком много людей. Паника. Я начинаю заламывать пальцы на руках. — Эй, мы говорили об этом, хватит, мы рядом. — сказал Алекс и взял мою руку в свою. Я перевела взгляд на наши руки. Так спокойнее. Начали объявлять посадку по громкоговорителю. Эта же информация продублирована на информационном табло и над самим гейтом. Рядом с гейтом начали собираться люди. Мы пошли туда же. Бортпроводник пошел через телескопический мост и по нему мы попали на борт самолета. Я спросила: — Где наши места? Брат показал на место рядом со мной. — Вот тут, ты где будешь? — спросил Арчи. — Около окна, если можно. — Да, конечно — сказал брат. Я захлопала в ладоши и прошла на свое место. Начала смотреть иллюминатор. Я отвлеклась, когда пришла стюардесса и начала рассказывать о правилах поведения на борту. Я посмотрела на Алекса. Он не сидел, а стоял. И не один, а с девушкой, обнимая за талию. Они явно флиртовали друг с другом. К ним подошла стюардесса и видимо попросила сесть, Алекс закатил глаза.Он направился к нам и уселся. Мы с Арчи переглянулись и начали смеяться. — Не смешно. — гневно произнес Алекс. — Пф…– фыркнула я и отвернулась к иллюминатору. Достала наушники и телефон. Воткнула AirPods в уши и включила «Alright». (Советую включить.) Я начала прокручивать эту веселую ситуацию и это напомнило мне сон. Алекс — это тот парень с пирсингом, девушка с которой он обнимался — та девчонка из сна, а стюардесса — это я, которая им помешала. Закрыв глаза, начала вспоминать: — Эй, смотри куда прешь! — поднимаясь, с гневом произнесла я. — Себе это скажи! — кричал тот. — Слушай, ты веришь в любовь с третьего взгляда? — поинтересовалась я с ухмылкой. Черт, я с ним флиртую! — Почему с третьего? — выгибая бровь, спросил темноволосый. Я приблизилась к его лицу, заметив, что он сместил свой взгляд на мои губы. — Ну, потому что ты и со второго взгляда не очень. — улыбавшись, обошла его я и рванула в уборную комнату. Хах, я его сделала. Мои размышления прервал Арчи, я вытащила наушник из уха и повернулась к нему. — Что? — спросила я. — Хочешь есть? — произнес он. — Нет, большое спасибо, но я бы выпила воды. От горячего шоколада хочется пить. — заявила я. Брат позвал стюардессу и повторил то, что сказала ему я, та протянула ему, а он передал мне. — Спасибо. — сказала я, смотря на брата и бортпроводницу, та кивнула и ушла. — Можешь поспать. Нам лететь примерно 13 часов. — предложил он, а я положительно кивнула. Закрыв глаза, провалилась в сон. Прошло 7 часов: Я открыла глаза и вздохнула. Мы все еще в воздухе. Может послушать аудиокнигу? «Классная идея» — ответила я сама себе. Начала листать свою библиотеку на Литрес и нашла «история Канады». Отлично. Я люблю историю. Прошло еще 6 часов: Я уже успела послушать еще несколько книг. Но вот уже нам объявили о посадке. Ура! Самолет сел и я начала улыбаться как маленький ребенок. — Рада? — спросил Алекс. — А что, по мне не видно, как сильно? — сказала с улыбкой я. Братья засмеялись. Мы вышли из самолета. И я крикнула: — Канада, я приехала покорять тебя! Мы все вместе начали смеяться.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник