Часть 7
21 июля 2021 г., 17:06
Мы внесли тело девушки.
– Где она будет спать?
– На диване, в гостиной, очевидно.
Утро. Открыв глаза, я сразу вскочила с кровати и направилась к нашей гостье. На диване ее не оказалось. Я спустилась вниз по лестнице, на кухню. Там сидел Алекс, Арчи и эта девушка.
– Я Джо.
–Я Амелия. – она протянула мне руку.
– Очень приятно, Амелия
– Взаимно. – я улыбнулась. Пока мы установили зрительный контакт, я хорошенько ее рассмотрела: блондинка, голубые глаза, хорошо выделенные скулы, красивое тело – мечта многих мужчин. Да она в добавок чертовски милая!
Я пихнула его локтем.
– Будешь завтракать? – поинтересовалась я.
– Да, если можно.
– Что хочешь? У нас есть: сырники, каша, мюсли, щи, блины, драники, окрошка, бутерброды, пельмени, вареники, водка?
– Блины. – сказала Джо.
– А может все-таки водочки и что-нибудь закусить?
– Все-таки лучше блины. – она смущенно улыбнулась.
– Как знаешь. А я бы выпила, что и сделаю позже.
– Тебе помочь? – спросила девушка.
– Нет, за меня это сделает Алекс.
Алекс посмотрел на меня с вопросом.
– Отлично, – проигнорировала его я, – я пойду переоденусь. Пойдешь со мной? – посмотрев на Джо, прошептала я.
Она молча встала и пошла за мной.
Зайдя в комнату, я открыла шкаф, Джо села на кровать и стала наблюдать. Я повернулась к ней спиной и сняла футболку, ей открылся вид на мое тату.
– Красивая татуировка.
– Благодарю.
Я надела лифчик и спросила:
– Что надеть?
Повернувшись, держа в руках два образа.
– Мне нравится белый.
– Отлично.
Я нацепила одежду и повернулась обратно к ней.
– Идем.
Мы вернулись на кухню.
– Приятного аппетита, надеюсь, ты не обидишься, но я спешу, сегодня я сдаю на права.
– Хорошего дня! – крикнула мне в спину Джо.
Я вышла на улицу, благо, Арчи заказал такси, оно должно быть минуты через 3.
– Эй, привет, красавица! – крикнул мне мужской голос, я обернулась и увидела подходящего ко мне Ройса.
– Привет, как жизнь?
– Отлично, – чуть помедлил и подошел ближе, – мне вот интересно, когда ты меня позовешь на чай?
– А что, своего нет?
– Закончился. – с ухмылкой произнес он.
– Как-нибудь, может быть, но мне пора идти, такси приехало.
– Удачи. – прокричал темноволосый.
– И тебе!
Прошло 3 часа:
– Поздравляю, у вас теперь есть права. – сказал инструктор.
– Спасибо, до свидания. – сказала я, решив прогуляться до дома пешком.
По пути я подумала, что могу дойти до своего университета, но передумала, еще намучаюсь там.