Сосед

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ты уже сходила в тц и зоомагазин за кормом и поехала домой на такси. Дома тебя как всегда ждал твой голодный кот , ты поставила сумки на диван , достала корм и насыпала коту. А пока нечего было делать ты сидела в ВК и вдруг тебе приходит сообщение : -привет - привет знакомы - ответила ты - ты чё меня не помнишь - нет - мы с тобой ещё в одном детском саду были и в школе тоже - ты хотя бы имя своё скажи - Марина - аааааааа всё вспомнила) -Ну наконец) - а ты что то хотела? - а точно совсем забыла завтра будет встреча выпускников ты можешь прийти со своим парнем если хочешь. - а во сколько? - в 19:00 начинается - ну ладно прийду - ок пока -пока - блин как спать хочу , пойду посплю - ты направилась в сторону своей комнаты и улеглась на кравать и сразу же заснула. Проснулась ты в 2 часа ночи от того что твой " любимый сосед " включил музыку. - боже как же меня бесит новый сосед -сказала ты и вылезла из кровати - пойду разберусь. Ты уже поднялась на один этаж выше к своему соседу и начала звонить в дверь , долго ждать не пришлось , он почти сразу открыл дверь . -что такой красотке нужно) -можете потише музыку слушать , я из за вас не могу заснуть- сказала ты. - если не можешь заснуть то я могу с этим помочь) -я пожалуй пойду-я как идиотка уставилась на него. Он был такой красивый, я жадно обводила глазами каждый миллиметр его лица. В нем все прекрасно. Глаза. Скулы. Подбородок. Эти ямочки, когда он смеется. Голливудская улыбка, которая разбила много сердец, в том числе и моё.. Густые брови о которых мечтают все девушки. Белоснежная кожа. Длинные ресницы. Шёлковые волосы, которые всегда идеально уложенны. Сильные руки. Отменное телосложение. Его рост, рядом с ним я кажусь дюймовочкой. Я задумалась о том, что с эти человеком я бы хотела засыпать и просыпаться каждое утро. Готовить ему завтраки и ждать с работы. Воспитывать наших детей. Успокаивать, веселить, удивлять, купать в ласке и заботе. Только его.. Я бы прошла с ним и огонь, и воду. - ну ладно тогда , пока) - п..пока- -что то случилось? - н.нет- сказала ты и быстро пошла домой Ты уже зашла в дом и легла на кровать * Боже какой он красивый* - подумала ты и с этими мыслями наконец то заснула. Утро Ты проснула в 10:00 , покормила кота и сразу же пошла переодеваться в магазин , ты одела летнее платье , туфли на высоком каблуке , сделала лёгкий макияж и уже вышла из квартиры и приближалась к лифту в котором был какой то мужчина у которого на голове был капюшон. Ты уже зашла в лифт и нажала на первый этаж. - привет - сказал мужчина - красиво выглядишь. - привет , спасибо - неуверенно сказала ты. * У него какой то знакомый голос*-подумала ты. -Ты что меня не узнала?- сказал мужчина и снял капюшон - это я Хидан твой сосед. - понятно я уж думала что ты какой то маньяк - а что так сильно на него похож) - Ну.. немного есть - ахахах , кстати как тебя зовут? - т/и т/ф - красивое имя) - спасибо у тебя тоже) - спасибо . Лифт остановился и вы вышли из него . И пошли в одну сторону. - ты тоже идёшь в магазин - ага Вы уже зашли в магазин и ты сразу пошла смотреть платья а Хидан пошол в сторону рубашек и пиджаков. Ты уже выбрала платье и пошла его примерять , на твою талию это платье очень сильно подошло ( коротко о платье: оно было с надрезом возле груди и полу открытая спина) - класс 😳- тебе оно очень понравилось , ты вышла из примерочной что бы посмотреть нет ли консультанта что бы спросить нормально ли я выгляжу , но консультанта ты не увидела но зато увидела Хидана он как раз шёл к примерочной . - ей Хидан иди сюда - а?- сказал он и подошёл к тебе - как думаешь покупать? - сказала ты и немного покружилась. - тебе очень идёт- сказал он и ухмыльнулся. - спа- неуспела ты договорить как он тебя поцеловал , через 20-25 секунд ваши губы разашлись он нехватки воздуха. - хм) Ты около минуты стояла в шоке но к тебе подошло консультант . - будете брать - спросила она - ага Ты уже подошла к кассе и собиралась давать деньги как какой то мужчина положил рубашку к твоему платью и сказал - это тоже сразу пробейте , я оплачу -а? - всего 32 000 будете оплачивать картой или наличными - картой- сказал он и дал кассирше карту - спасибо за покупку , приходите ещё в наш магазин Вы уже вышли из магазина и ты спросила - зачем , я и сама могла оплатить - просто - ну ладно, может быть в кофе сходим? за мой счёт - давай Вы уже пришли в кофе и сели за стол , к вам подашёл официант - вы уже решили что будите заказывать? - мне чискейк пожалуйста - сказала ты - мне тоже)-сказал Хидан - у нас в кофе сейчас акции для пар - но мы не пора!- сказала ты - ой , извените , просто вы очень похожи на пару... - не чего страшного)- сказал Хидан -через 5 минут вам принесут заказ. -ага Всё 5 минут вы сидели молча пока не принесли заказ. - вот - сказала официантка и поставила ваши десерты - спасибо- сказал мужчина - мммм вкусный - сказала ты - ага- сказал мужчина - я больше не могу есть - сказала ты - но ты только половину съела и то смотри какая ты худая тебе наоборот надо побольше есть! - по-моему я наоборот толстая - кто тебе сказал это чушь - неважно... - ты можешь мне доверять , так что давай говори - бывший.. - вот мудила - ага хах) - а зачем тебе платье , куда то собралась? - встреча выпускников будет - понятно - а тебе зачем рубашка - просто - понятно , не против сегодня в 19:00 со мной пойти на встречу? - Хорошая идея , я за - вот и отлично- сказала ты и пошла оплачивать . Вы уже были на пол пути от вашей квартиры как увидели кошку , ты сразу подбежала к ней и взяла её на руки - смотри какая милашка - ага , а ты любишь кошек) - да , и наверное я её заберу к себе - ну я к себе её не смогу забрать так как у меня есть собака , совсем забыл ему же надо корм купить. - моим кошкам тоже. * Как же я могла забить об этом* - если хочешь я могу сам купить а потом к тебе занести - правда - угу - спасибо -Да не за....- ты резко поцеловала его в щёчку и убежала .
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник