Часть 2
1 июня 2021 г., 19:51
Примечания:
Надеюсь хоть кто то это читает 😅
Ты уже сходила в тц и зоомагазин за кормом и поехала домой на такси.
Дома тебя как всегда ждал твой голодный кот , ты поставила сумки на диван , достала корм и насыпала коту.
А пока нечего было делать ты сидела в ВК и вдруг тебе приходит сообщение :
-привет
- привет знакомы - ответила ты
- ты чё меня не помнишь
- нет
- мы с тобой ещё в одном детском саду были и в школе тоже
- ты хотя бы имя своё скажи
- Марина
- аааааааа всё вспомнила)
-Ну наконец)
- а ты что то хотела?
- а точно совсем забыла завтра будет встреча выпускников ты можешь прийти со своим парнем если хочешь.
- а во сколько?
- в 19:00 начинается
- ну ладно прийду
- ок пока
-пока
- блин как спать хочу , пойду посплю - ты направилась в сторону своей комнаты и улеглась на кравать и сразу же заснула.
Проснулась ты в 2 часа ночи от того что твой " любимый сосед " включил музыку.
- боже как же меня бесит новый сосед -сказала ты и вылезла из кровати - пойду разберусь.
Ты уже поднялась на один этаж выше к своему соседу и начала звонить в дверь , долго ждать не пришлось , он почти сразу открыл дверь .
-что такой красотке нужно)
-можете потише музыку слушать , я из за вас не могу заснуть- сказала ты.
- если не можешь заснуть то я могу с этим помочь)
-я пожалуй пойду-я как идиотка уставилась на него. Он был такой красивый, я жадно обводила глазами каждый миллиметр его лица. В нем все прекрасно. Глаза. Скулы. Подбородок. Эти ямочки, когда он смеется. Голливудская улыбка, которая разбила много сердец, в том числе и моё.. Густые брови о которых мечтают все девушки. Белоснежная кожа. Длинные ресницы. Шёлковые волосы, которые всегда идеально уложенны. Сильные руки. Отменное телосложение. Его рост, рядом с ним я кажусь дюймовочкой.
Я задумалась о том, что с эти человеком я бы хотела засыпать и просыпаться каждое утро. Готовить ему завтраки и ждать с работы. Воспитывать наших детей. Успокаивать, веселить, удивлять, купать в ласке и заботе. Только его.. Я бы прошла с ним и огонь, и воду.
- ну ладно тогда , пока)
- п..пока-
-что то случилось?
- н.нет- сказала ты и быстро пошла домой
Ты уже зашла в дом и легла на кровать
* Боже какой он красивый* - подумала ты и с этими мыслями наконец то заснула.
Утро
Ты проснула в 10:00 , покормила кота и сразу же пошла переодеваться в магазин , ты одела летнее платье , туфли на высоком каблуке , сделала лёгкий макияж и уже вышла из квартиры и приближалась к лифту в котором был какой то мужчина у которого на голове был капюшон.
Ты уже зашла в лифт и нажала на первый этаж.
- привет - сказал мужчина - красиво выглядишь.
- привет , спасибо - неуверенно сказала ты.
* У него какой то знакомый голос*-подумала ты.
-Ты что меня не узнала?- сказал мужчина и снял капюшон - это я Хидан твой сосед.
- понятно я уж думала что ты какой то маньяк
- а что так сильно на него похож)
- Ну.. немного есть
- ахахах , кстати как тебя зовут?
- т/и т/ф
- красивое имя)
- спасибо у тебя тоже)
- спасибо .
Лифт остановился и вы вышли из него . И пошли в одну сторону.
- ты тоже идёшь в магазин
- ага
Вы уже зашли в магазин и ты сразу пошла смотреть платья а Хидан пошол в сторону рубашек и пиджаков.
Ты уже выбрала платье и пошла его примерять , на твою талию это платье очень сильно подошло ( коротко о платье: оно было с надрезом возле груди и полу открытая спина)
- класс 😳- тебе оно очень понравилось , ты вышла из примерочной что бы посмотреть нет ли консультанта что бы спросить нормально ли я выгляжу , но консультанта ты не увидела но зато увидела Хидана он как раз шёл к примерочной .
- ей Хидан иди сюда
- а?- сказал он и подошёл к тебе
- как думаешь покупать? - сказала ты и немного покружилась.
- тебе очень идёт- сказал он и ухмыльнулся.
- спа- неуспела ты договорить как он тебя поцеловал , через 20-25 секунд ваши губы разашлись он нехватки воздуха.
- хм)
Ты около минуты стояла в шоке но к тебе подошло консультант .
- будете брать - спросила она
- ага
Ты уже подошла к кассе и собиралась давать деньги как какой то мужчина положил рубашку к твоему платью и сказал
- это тоже сразу пробейте , я оплачу
-а?
- всего 32 000 будете оплачивать картой или наличными
- картой- сказал он и дал кассирше карту
- спасибо за покупку , приходите ещё в наш магазин
Вы уже вышли из магазина и ты спросила
- зачем , я и сама могла оплатить
- просто
- ну ладно, может быть в кофе сходим? за мой счёт
- давай
Вы уже пришли в кофе и сели за стол , к вам подашёл официант
- вы уже решили что будите заказывать?
- мне чискейк пожалуйста - сказала ты
- мне тоже)-сказал Хидан
- у нас в кофе сейчас акции для пар
- но мы не пора!- сказала ты
- ой , извените , просто вы очень похожи на пару...
- не чего страшного)- сказал Хидан
-через 5 минут вам принесут заказ.
-ага
Всё 5 минут вы сидели молча пока не принесли заказ.
- вот - сказала официантка и поставила ваши десерты
- спасибо- сказал мужчина
- мммм вкусный - сказала ты
- ага- сказал мужчина
- я больше не могу есть - сказала ты
- но ты только половину съела и то смотри какая ты худая тебе наоборот надо побольше есть!
- по-моему я наоборот толстая
- кто тебе сказал это чушь
- неважно...
- ты можешь мне доверять , так что давай говори
- бывший..
- вот мудила
- ага хах)
- а зачем тебе платье , куда то собралась?
- встреча выпускников будет
- понятно
- а тебе зачем рубашка
- просто
- понятно , не против сегодня в 19:00 со мной пойти на встречу?
- Хорошая идея , я за
- вот и отлично- сказала ты и пошла оплачивать .
Вы уже были на пол пути от вашей квартиры как увидели кошку , ты сразу подбежала к ней и взяла её на руки
- смотри какая милашка
- ага , а ты любишь кошек)
- да , и наверное я её заберу к себе
- ну я к себе её не смогу забрать так как у меня есть собака , совсем забыл ему же надо корм купить.
- моим кошкам тоже.
* Как же я могла забить об этом*
- если хочешь я могу сам купить а потом к тебе занести
- правда
- угу
- спасибо
-Да не за....- ты резко поцеловала его в щёчку и убежала .