Часть 3
4 июня 2021 г., 14:41
18:30
Ты уже собралась , одела платье и слышишь что кто звонит в дверь , ты сразу поняла что это был Хидан и открыла дверь .
- шикарно выглядишь- сказал парень
- спасибо, ты тоже- немного смутившись сказала ты
- поехали?
- ага
После после этого заказали такси и поехали в ресторан , там тебя встретили несколько твоих одноклассниц и одноклассников
Однакл1- неужели т/и нашла себе парня- немного смеясь сказала она.
- мы вообще то друзья- сказала ты и взяла стакан вина.
Ты просто пьёшь вино , и тут подходит он.........
- о т/ища дорогуша , ну привет давно не виделись- это был твой бывший..
- и тебе привет - холодно сказала ты.
- а это твой парень?- спросил он
- мы пр- тебя перебил твой бывший
- Данил , приятно познакомиться - сказал он Хидану
- Хидан - ещё холоднее чем ты сказал он.
- и давно вы встречаетесь- спросил Данил у вас
- мы..- неуспел договорить Хидан , как ты его перебила.
-Уже пол года а что?- с небольшой усмешкой сказала ты .
- понятно - сказал Данил
- мы пойдём - сказал Хидан и нежно взял тебя за руку .
-пошли - немного весело сказала ты.
Вы уже зашли в туалет и ты первая начала разговор
- извени - сказала ты отпустив голову
- не чего страшного- он просто поцеловал тебя в носик и ушёл .
Ты ещё где то минуту стояла как помидора , но потом тебе сказали что твой " парень " скоро весь алкоголь выпит и ты сразу пошла за ним ( так как ты тоже хотела выпить) .
-....- ты просто стояла и смотрела на то как он просит диджея включить музыку что бы он её спел.
Ты спокойно слушала песню пока не было припева ..
- А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ТАК ЧТО ПОТЕЮТ ЛАДОНИ И БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЗНАЮ КТО Я , НУ ПОЧЕМУ ТЫ ВЛЮБЛЕНА В ДРУГОГО , А Я ТЕБЯ РЕВНУЮ- Видно было что он это тебе пел.
Ты просто взяла коктейль который там подавали и начала его пить , тебе стало резко плохо и из за этого ты вышла из ресторана.
~Через 2 минуты~
Хидан уже допел песню , и стал искать тебя так как не увидел в зале , он вышел на улицу и увидел тебя.
- ты не замёрзла- спросил Хидан.
- немного - с дрожью в голосе сказала ты .
Мужчина просто снял с себя пиджак и закатал тебя в него .
- тебе не холодно - спросила ты
- неа , а чё кстати ты вышла?
- плохо немного было
- если хочешь можем поехать домой
- неа , я ещё не напилась.
- можем заехать в магазин и купить алкашку
- тогда давай- с улыбкой на лице скакала ты
- тогда я пойду вызову такси
- я быстро в уборную схожу
- с тобой точно всё нормально?
- да , просто что то тошнит от этого коктейля
- ну ладно тогда.
~через 10 минут~
- я всё - сказала ты выходя из ресторана
- такси уже скоро должно приехать
- какую алкашку будем покупать :>
- может виски? :>
- давай :>
- о вот наше такси - сказал парень.
Вы уже купили виски , и тебе резко захотелось чипсов и из за этого ты купила немного пачек ( 8 пачек) ~через 10 минут вы доехали до дома~
- ко мне или к тебе - спросил он
- го ко мне
- пошли
Вы уже зашли к тебе в квартиру .
- куда идти - спросил Хидан
- иди в зал , а я сейчас восму стаканы и чипсики.
-ок
Через 2 минуты ты уже всё принесла и вы начали бухать.
Через 30 минут вы уже всё выпили
Примечания:
Следующая часть будет 🔥