Сосед

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 1 689 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
18:30 Ты уже собралась , одела платье и слышишь что кто звонит в дверь , ты сразу поняла что это был Хидан и открыла дверь . - шикарно выглядишь- сказал парень - спасибо, ты тоже- немного смутившись сказала ты - поехали? - ага После после этого заказали такси и поехали в ресторан , там тебя встретили несколько твоих одноклассниц и одноклассников Однакл1- неужели т/и нашла себе парня- немного смеясь сказала она. - мы вообще то друзья- сказала ты и взяла стакан вина. Ты просто пьёшь вино , и тут подходит он......... - о т/ища дорогуша , ну привет давно не виделись- это был твой бывший.. - и тебе привет - холодно сказала ты. - а это твой парень?- спросил он - мы пр- тебя перебил твой бывший - Данил , приятно познакомиться - сказал он Хидану - Хидан - ещё холоднее чем ты сказал он. - и давно вы встречаетесь- спросил Данил у вас - мы..- неуспел договорить Хидан , как ты его перебила. -Уже пол года а что?- с небольшой усмешкой сказала ты . - понятно - сказал Данил - мы пойдём - сказал Хидан и нежно взял тебя за руку . -пошли - немного весело сказала ты. Вы уже зашли в туалет и ты первая начала разговор - извени - сказала ты отпустив голову - не чего страшного- он просто поцеловал тебя в носик и ушёл . Ты ещё где то минуту стояла как помидора , но потом тебе сказали что твой " парень " скоро весь алкоголь выпит и ты сразу пошла за ним ( так как ты тоже хотела выпить) . -....- ты просто стояла и смотрела на то как он просит диджея включить музыку что бы он её спел. Ты спокойно слушала песню пока не было припева .. - А ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, ТАК ЧТО ПОТЕЮТ ЛАДОНИ И БЕЗ ТЕБЯ Я НЕ ЗНАЮ КТО Я , НУ ПОЧЕМУ ТЫ ВЛЮБЛЕНА В ДРУГОГО , А Я ТЕБЯ РЕВНУЮ- Видно было что он это тебе пел. Ты просто взяла коктейль который там подавали и начала его пить , тебе стало резко плохо и из за этого ты вышла из ресторана. ~Через 2 минуты~ Хидан уже допел песню , и стал искать тебя так как не увидел в зале , он вышел на улицу и увидел тебя. - ты не замёрзла- спросил Хидан. - немного - с дрожью в голосе сказала ты . Мужчина просто снял с себя пиджак и закатал тебя в него . - тебе не холодно - спросила ты - неа , а чё кстати ты вышла? - плохо немного было - если хочешь можем поехать домой - неа , я ещё не напилась. - можем заехать в магазин и купить алкашку - тогда давай- с улыбкой на лице скакала ты - тогда я пойду вызову такси - я быстро в уборную схожу - с тобой точно всё нормально? - да , просто что то тошнит от этого коктейля - ну ладно тогда. ~через 10 минут~ - я всё - сказала ты выходя из ресторана - такси уже скоро должно приехать - какую алкашку будем покупать :> - может виски? :> - давай :> - о вот наше такси - сказал парень. Вы уже купили виски , и тебе резко захотелось чипсов и из за этого ты купила немного пачек ( 8 пачек) ~через 10 минут вы доехали до дома~ - ко мне или к тебе - спросил он - го ко мне - пошли Вы уже зашли к тебе в квартиру . - куда идти - спросил Хидан - иди в зал , а я сейчас восму стаканы и чипсики. -ок Через 2 минуты ты уже всё принесла и вы начали бухать. Через 30 минут вы уже всё выпили
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник