Где же ты?

NC-17
В процессе
101
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 5

Настройки
Взрослая женщина и мужчина вместе с 4-мя подростками ехали в городскую больницу,навестить друга и сына. Больница находилась не так уж и далеко,но не так уж и близко.Прошла неделя с того момента когда закончился весь этот кошмар и в посёлке стало спокойно,дети больше не пропадали и это всех радует. Прошло где-то полчаса и компания людей въехала в город,через минут десять они подъедут к больнице.Время шло к счастью достаточно быстро и вот они уже на месте. Взрослые вместе со школьниками поднимались по лестнице на третий этаж,вот уже виднеется палата пострадавшего. Первая зашла мать Антона,после неё отец и все остальные. -Тошенька,мальчик мой!-радостно проговорила Карина и подбежала к своему сыну с объятиями-привет,солнышко.Как ты? -Привет мам,вроде всё хорошо-обнимая в ответ сказал зайчик -Привет сынок-проговорил Петров старший и обнял своё чадо -Привет пап,я рад вас видеть-обнимая уже другого человека проговорил Антон -Привет Тоша!-в унисон сказали Катя и Полина и кинулись на мальчика с обнимашками-Мы так соскучились по тебе и так волновались за тебя -Приветик девчонки,я тоже по вам скучал-обнимал в ответ голубоглазый -Дарова Тоха,на-с улыбкой поздоровался Бяша и пожал руку больному -Привет Бяша-легонько кивнул и ответил на рукопожатие блондин -Привет Тох-с грустной улыбкой поздоровался Пятифан,на что Тоша только посмотрел на него -Здравствуй Рома-поприветствовал собеседника Антон,на его лице не было ни тени улыбки.Да ему уже рассказали о том что случилось и что его спасли,но так просто не был готов прощать гопника,хоть и был ему благодарен за спасение. -Ребят-обратилась к подросткам Карина,те обратили на неё своё внимание-можете выйти на десять минут? -Конечно,тётя Карина-ответила за всех Морозова и поспешила к выходу из палаты,за ней пошли все остальные. Когда ребята всё же вышли,в комнате осталось четверо человек. Сам больной,его родители и его младшая сестра,которая заснула на соседней койке. Не долгую тишину прервал Петров старший: -Антон,ты будешь жить со мной в городе или останешься с мамой и Олей в посёлке? Блондин не много замялся,но всё же ответил: -Я буду жить с тобой,пап. Не хочу оставаться в этом селе,слишком мне трудно там После этого разговора зашли одноклассники мальчугана и они болтали более часа,пока не пришло время уходить. Все попрощались с пострадавшим и уехали назад домой. Прошло две недели и Петрова выписали,на следующий день после выписки: Мальчишка собирал свои вещи,которых оказалось не так уж и много,быстро расправившись со всем этим Антон пошёл на первый этаж к матери. -Мамуль,я собрал вещи-сказал глядя в сторону женщина очкарик -Ох,хорошо-с грустной улыбкой ответила женщина и поцеловала сына в носик -Можно я пойду с друзьями попрощаюсь?-с мольбой в глазах просил голубоглазый -Конечно можно,только оденься потеплее,на улице хоть и весна,но всё равно прохладно-потрепав мальчика сказала Карина,на что Тоша только кивнул. Одевшись парень вышел из дома и пошёл в сторону школы,через двадцать минут закончатся уроки у Оли и его подруг. С Бяшей он вроде более-менее наладил связь,но с Ромой не хотелось общаться от слова совсем. Через минут пятнадцать он пошёл к школе и поздоровался с охранником который курил.Сев на лавочку стал дожидаться звонка. Прошло десять минут и вот долгожданный звонок,оповещающий об окончании занятий. Из здания начали выходить школьники,встав стал смотреть на вход заведения. Не прошло и минуты и из здания вышли две девушки,которые о чём-то болтали,но увидев блондинистую макушку в очках побежали к нему. Накинувшись на друга с удушающими объятиями начали целовать его в щёки. -Антоша,ты чего тут делаешь?-с улыбкой спросила Смирнова -Я пришёл попрощаться с вами,я же завтра уезжаю-отвечая на обнимашки своих подружек ответил Петров-Не хотите зайти ко мне?Чаю выпьем и мультики с Олей посмотрим -Хотим-ответили девушки -о,смотри там Оленька-показала рукой на девочку Полина,на что Антон помахал своей сестричке -Тошаа!-радостно прокричала девочка и побежала к старшему брату -Привет,солнышко-обняв и забрав портфель у малышки ответил блондин-Пошлите Компания пошла к дому Петровых не замечая сзади Рому и Бяшу,первый буравил взглядом спину голубоглазого. -Пойдём Ромыч,на -Ага День отъезда -Так,ты всё собрал?Ничего не забыл?-спрашивал Олег(придуманное имя отца Антона) -Всё взял,ничего не забыл-отвечал Антон на каждый вопрос отца -Отлично,тогда прощайся с Олей и мамой и поедем,я пока машину заведу-проговорил Петров старший и пошёл заводить автомобиль Очкастый подошёл к своим любимым женщинам и начал с ними прощаться. -Я буду скучать,Тошенька-крепко обнимала брата Ольга -Я тоже,Оленька-обнимая в ответ говорил мальчишка -Я тоже буду скучать по тебе,сыночек. Приезжай к нам когда появится возможность,хорошо?-тепло обнимала Карина -Конечно,мамуль.Обязательно буду приезжать -Антон!Поехали-позвал сына мужчина -Пока,мам,пока,Оль-помахал рукой и убежал в машину парнишка Машина двинулась в путь. Что же будет дальше?
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)