Где же ты?

NC-17
В процессе
101
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
-Антон,ты просыпаться собираешься?-звал нашего героя отец с прихожей.Попытки разбудить сына оказались без успеха,поэтому разувшись Олег пошёл в комнату своего чада.-Антон Олегович Петров!Рота подъём!-зайдя в комнату сказал повышенным тоном Петров старший,в эту же минуту Тоша встал -Блин,пап,ты че так пугаешь?-обратился наш мальчик к своему отцу -Дурень,ты на уроки опаздываешь-сказав эти слова мужчина вышел из комнаты. Антон окончательно проснулся и побежал собираться на уроки,попутно говоря что-то отцу. -Тоха,не забудь что завтра мы едем в посёлок-проговорил мужчина -Помню,на долго мы туда? -Лично я нет,а ты сам решишь хочешь там остаться или нет Получив ответ на свой вопрос зайчик задумался,а хочет ли он остаться там. Решив отложить эти раздумья на потом,начал обуваться. -Тебя подкинуть к школе?-спросил Олег у сына -Давай,а то я итак уже знатно опоздал-ответил с улыбкой парнишка -Тогда поехали. Вышли мужчины молча и так же молча поехали в учебное заведение,через пятнадцать минут они уже подъехали к нему. -Удачи в школе,а я поехал на работу -Тебе тоже,пап,я пошёл На этой ноте отец и сын попрощались и разошлись своими путями. Антон зашёл в школу,поздоровавшись с вахтёром пошёл в кабинет. -Здравствуйте,извините за опоздание-обратился Петров к учителю -Здравствуй,почему опаздываешь?-спросил препод с лёгкой улыбкой -Проспал-коротко и ясно ответил Тоша -Ну ладно,садись тогда-сказал учитель обж и отвернулся назад к своему телефону. Петров без слов пошёл к своей парте,сев поздоровался с соседкой. -Привет Лера -Привет Тоша,как ты? -Да потихоньку,ты как? -Тоже,ты же завтра едешь к сестре с мамой,да? -Так точно -Слушай,а можно мне с вами поехать? -Ого,а твои родители против не будут? -Неа -Ну если они против не будут то можешь поехать -Отлично! Вдруг там мой соулмейт -А кто у тебя?Ты просто так и не показала -Яков Бяшаров -Блин,что-то знакомое -О,это же хорошо -Приходи завтра в 12:30 к моему дому -Есть сэр! Уроки прошли достаточно быстро и поэтому уже все стояли во дворе школы.Наш герой в том числе.Блондин стоял вместе со своей подругой и разговаривал,но тут к нему сзади кто-то подошёл. -Тоха,пошли гулять-обратился ???? к Петрову -Блин,Саша,ты забыл что мне собирать вещи нужно?Я ведь завтра уезжаю-повернувшись к другу сказал Антон -Нуу Тошаа-проскулил Александр и повис на своём друге-Давай я тебе помогу собрать шмотки и пойдём гулять тогда? -Ох,ты же от меня не отстанешь,да?-спросил зайчик,на что Саня активно закивал-Эх,хорошо. Пойдём тогда -Ураа-Гирин обрадовался от того что ему дали согласие -Пока Лер,до завтра-проговорил Петров и обнял свою подружку на прощание -Пока-Пока Тошенька и тебе тоже Саша-улыбнулась девочка и обняла мальчишек -Пока Лерка!-отвечая на обнимашки сказал Александр Девушка ушла по направлению к своему дому и парни решили не отставать и тоже ушли.Шли мальчишки не так уж и долго. Через полчаса они уже у подъезда дома Петровых. Зайдя в квартиру Антон предложил гостю чай,тот согласился. Так их сборы прошли достаточно быстро и они уже пошли гулять. Прогулка длилась часа два и вот уже прощаться. -Ладно,я пойду-проговорил Петров -Хорошо Тоша,пока-пока -Пока Сашка На этой ноте мальчишки попрощались и разошлись по домам. Что же будет завтра?Как встретит посёлок и лес Антона?
Примечания:
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (7)