Часть 6
2 февраля 2022 г., 11:17
Примечания:
Приятного чтения!
-Антон,ты просыпаться собираешься?-звал нашего героя отец с прихожей.Попытки разбудить сына оказались без успеха,поэтому разувшись Олег пошёл в комнату своего чада.-Антон Олегович Петров!Рота подъём!-зайдя в комнату сказал повышенным тоном Петров старший,в эту же минуту Тоша встал
-Блин,пап,ты че так пугаешь?-обратился наш мальчик к своему отцу
-Дурень,ты на уроки опаздываешь-сказав эти слова мужчина вышел из комнаты.
Антон окончательно проснулся и побежал собираться на уроки,попутно говоря что-то отцу.
-Тоха,не забудь что завтра мы едем в посёлок-проговорил мужчина
-Помню,на долго мы туда?
-Лично я нет,а ты сам решишь хочешь там остаться или нет
Получив ответ на свой вопрос зайчик задумался,а хочет ли он остаться там. Решив отложить эти раздумья на потом,начал обуваться.
-Тебя подкинуть к школе?-спросил Олег у сына
-Давай,а то я итак уже знатно опоздал-ответил с улыбкой парнишка
-Тогда поехали.
Вышли мужчины молча и так же молча поехали в учебное заведение,через пятнадцать минут они уже подъехали к нему.
-Удачи в школе,а я поехал на работу
-Тебе тоже,пап,я пошёл
На этой ноте отец и сын попрощались и разошлись своими путями.
Антон зашёл в школу,поздоровавшись с вахтёром пошёл в кабинет.
-Здравствуйте,извините за опоздание-обратился Петров к учителю
-Здравствуй,почему опаздываешь?-спросил препод с лёгкой улыбкой
-Проспал-коротко и ясно ответил Тоша
-Ну ладно,садись тогда-сказал учитель обж и отвернулся назад к своему телефону.
Петров без слов пошёл к своей парте,сев поздоровался с соседкой.
-Привет Лера
-Привет Тоша,как ты?
-Да потихоньку,ты как?
-Тоже,ты же завтра едешь к сестре с мамой,да?
-Так точно
-Слушай,а можно мне с вами поехать?
-Ого,а твои родители против не будут?
-Неа
-Ну если они против не будут то можешь поехать
-Отлично! Вдруг там мой соулмейт
-А кто у тебя?Ты просто так и не показала
-Яков Бяшаров
-Блин,что-то знакомое
-О,это же хорошо
-Приходи завтра в 12:30 к моему дому
-Есть сэр!
Уроки прошли достаточно быстро и поэтому уже все стояли во дворе школы.Наш герой в том числе.Блондин стоял вместе со своей подругой и разговаривал,но тут к нему сзади кто-то подошёл.
-Тоха,пошли гулять-обратился ???? к Петрову
-Блин,Саша,ты забыл что мне собирать вещи нужно?Я ведь завтра уезжаю-повернувшись к другу сказал Антон
-Нуу Тошаа-проскулил Александр и повис на своём друге-Давай я тебе помогу собрать шмотки и пойдём гулять тогда?
-Ох,ты же от меня не отстанешь,да?-спросил зайчик,на что Саня активно закивал-Эх,хорошо. Пойдём тогда
-Ураа-Гирин обрадовался от того что ему дали согласие
-Пока Лер,до завтра-проговорил Петров и обнял свою подружку на прощание
-Пока-Пока Тошенька и тебе тоже Саша-улыбнулась девочка и обняла мальчишек
-Пока Лерка!-отвечая на обнимашки сказал Александр
Девушка ушла по направлению к своему дому и парни решили не отставать и тоже ушли.Шли мальчишки не так уж и долго. Через полчаса они уже у подъезда дома Петровых. Зайдя в квартиру Антон предложил гостю чай,тот согласился. Так их сборы прошли достаточно быстро и они уже пошли гулять. Прогулка длилась часа два и вот уже прощаться.
-Ладно,я пойду-проговорил Петров
-Хорошо Тоша,пока-пока
-Пока Сашка
На этой ноте мальчишки попрощались и разошлись по домам.
Что же будет завтра?Как встретит посёлок и лес Антона?
Примечания:
Скоро будет встреча Антошки и Ромки,мухахаха