Где же ты?

NC-17
В процессе
101
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник

Часть 8

Настройки
Взгляд Пятифана впился в фигуру Антона,смотрел на него в ожидании чего-то. Ох,как же блондину было некомфортно под этим взором. Чувство будто тебя сейчас съест дикий зверь. Прозвенел спасительный звонок и голубоглазый подхватив подругу под локоть убежал куда-то в глубь школы,где его не найдут. Вслед за ними побежали Катя с Полиной,а Роман так и не оклемался от шока. Действия зайчика привели его в шок. Только спустя несколько минут парень оклемался и выбежал из кабинета вслед за потеряшкой. -Антоша,зачем мы убежали из класса?-спросила с отдышкой Валерия -Видела этих опоздавших?-спросил блондин на что получил кивок-Один из них мой соулмейт,но я его не то что ненавижу,скорее я его боюсь и у меня на него обида есть -Понятно,это тот Рома?-задала вопрос рыжая и посмотрела за спину друга-Там к нам Полина с Катей бегут Кивнув и посмотрев назад он и вправду увидел своих давних подруг.Те уже подбежали и пытались отдышаться.Первой пришла в себя Морозова. -Тьфу ты,Тоша ты убежал из-за Пятифана?-уставилась брюнетка на мальчика -Ага,твою мать,он сюда бежит-мальчишка запаниковал и не знал что ему делать -Так,становись за нас-скомандовала Смирнова и заслонила собой очкарика. Вслед за ней так же сделали Поля с Лерой. К этому моменту к ним подбежал шатен,а за ним шёл спокойным шагом Бяша. -Курицы отошли от очкарика-подойдя к девушкам которые закрывали блондина сказал Пятифан -К чёрту иди-оскалившись проговорила русоволосая-Тебе тут не рады -Слыш,хлебало завали,а то-не успев договорить Рому перебила Екатерина -А то что? Ударишь?-с тем же оскалом говорила зеленоглазая -Смирнова,тебя за бабу даже считать нельзя-отвечая на её нападки отвечал кареглазый -Девочки,отойдите.Я сам разберусь-обратился голубоглазый к подругам,а потом шёпотом добавил-А то хер его знает что у этого умалишённого в голове -Хорошо,но если что зови-проговорили в унисон Лера с Полиной,Катя только кивнула на их слова. -Пошли-в этот раз обратился Петров к гопнику Парни пошли в сторону туалета.Весь путь они молчали,но как только они зашли в сортир,Роман затолкал очкарика в кабинку и там начался их разговор. -Вернулся всё таки-гадко улыбнулся оффник-Я ведь говорил что ты вернёшься ко мне -Во-первых,я приехал не ради тебя,а во-вторых,ты такого не говорил-с ядом в голосе проговорил блондин -Да как-то похуй.Ты сам не понимаешь что ты в любом кайфе будешь со мной.Мы истинные,ясно?-прижимая к стенке прошептал на ухо Пятифанов -Ничего мне не ясно.Я тебе уже говорил что не простил тебя,ты мне столько дерьма сделал.Я ведь всё помню,память у меня хорошая. -Какой же ты злопамятный,что мне надо сделать что бы ты простил меня? -В данный момент отстать от меня,а так поменяйся и извинись нормально Проговорив эти слова блондин оттолкнул бывшего друга и выскочил из сортира. На выходе из туалета стояли его подруги,которые по всей видимости ждали своего приятеля. -О,вышел.Ну что?-спросила Валерия -Сказал ему что если он хочет общаться со мной,то для начала пусть извинится нормально-шагая в сторону кабинета ответил очкарик -Красавчик,так этому придурку и надо-с гордостью в голосе сказала Смирнова -Согласна с Катей,Ромка после твоего отъезда стал ещё хуже себя вести-прижимаясь к своей возлюбленной проговорила Морозова -Серьёзно? -Ага,стал ещё больше хулиганить -Жесть В этот момент прозвенел звонок на урок и компания рванула на урок,а то ещё пиздюлей вставят за опоздание.
Примечания:
101 Нравится 65 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (14)