По приезду в посёлок
Вот они уже виднеется табличка с названием посёлка и с надписью "Добро пожаловать в ******".Спустя несколько часов компания всё же приехала в посёлок. Вот уже виднеются дома.О,а вот там школа. -О,Лерка,смотри это школа в которой мы с тобой по возможности будем учиться-воскликнул Антон и указал на средних размеров здание,тут его взгляд наткнулся на высокого шатена который стоял курил. Узнав в этом парне Пятифана тут же отвернулся-Мы почти подъехали к дому -Наконец-то,я устала сидеть уже-захныкала девушка. Петровы на это только засмеялись. -Приехали-сказал Петров старший и выключил двигатель машины-Вылезаем молодёжь Подростки тут же выбежали из машины и чуть ли не начали целовать землю,вдруг к ним из дома выбежала девочка. -Тошаа!Папаа!-закричала девочка и накинулась на родных с крепкими обнимашками -Привет Оленька-с улыбкой сказали двое мужчин -Вы наконец-то приехали,я так по вам соскучилась-со слезами на глазах говорила блондинка,но тут её взгляд наткнулся на другого человека-Привет,а ты кто?Ты девушка Тоши?-спросила девушка -Привет,я Лера подруга Антоши-представилась другая девушка -А сколько тебе лет Лерочка?-с улыбкой спросила Ольга -Мне так же как и Антону 17 лет,а тебе сколько? -Я совсем взрослая,мне почти 15-ответила с гордостью Петрова Вдали послышались шаги и из леса вышла женщина с корзинкой,её лицо тут же поменялось. На лице появилась улыбка. Бросив корзинку подбежала к сыну с бывшим мужем. -Тошенька,вы приехали-слёзы стекали по её лицу и она крепче сжала сына в своих объятиях -Привет мамочка-отвечал в той же манере Антон Оторвавшись от сына она посмотрела на бывшего мужа -Привет Олег-замялась Карина и отвела свой взор куда-то вниз -Здравствуй Карина-отец тоже замялся Дети в это время стояли с лицом кирпич,они понимали что эти двое любят друг друга,но оба упёртые как бараны. Всю эту неловкость прервала Оля своим криком с возмущениями: -Блин,да кто из нас тут пятнадцатилетний подросток?Целуйтесь! Взрослые хотели уже ответить,но тут уже подключился Антон: -Согласен!Видно что вы любите друг друга и скучали Родители поняли что дети правы и всё же сделали то что сказали они. Их губы слились в поцелуе,подростки радостно завизжали,а взрослые оторвались друг от друга и обнялись. -Я скучал по тебе-прошептал Олег -Я тоже скучала-в той же манере шептала Карина-А теперь пойдёмте в дом Все согласились и зашли в здание. Давно такого уюта не было.На следующий день:
-Дети просыпаемся,не хочу портить день,но вам пора на занятия-прокричала с кухни Карина -Мама и Папа,когда вы успели отдать мои с Лерой документы в школу?-сонно спросил зайчик спустившись вниз -Вчера,ты забыл что вы забрали их со старой школы?-проговорил Олег сидящий за столом -Точно,я уже забыл-сказал Антон и сел рядом с отцом Вниз спустились Лера и Оля и пожелав всем доброе утро и приятное аппетита принялись есть. После завтрака подростки пошли одеваться. Уже обуваясь к ним подошли взрослые и пожелали удачи на уроках. В школу они шли разговаривая,так они и подошли к зданию. -Ну что же,я пошла-улыбнулась Оля и побежала к какой-то компании. Ребята ей помахали в след. Двое друзей пошли в здание. Что на улицу и что в здании все взгляды были обращены на них,ведь здесь редко можно увидеть новеньких. -Пошли Лер,нам в 210 кабинет-обратился Петров к своей подруге,та кивнула и пошла вслед за ним. Когда они зашли в кабинет на них тут же уставился весь класс. -Вы новенькие?-спросила учительница,похоже она не узнала старого ученика -Лилия Павловна,вы что меня не узнали?-спросил с удивлением Антон,та прищурилась и узнала в нём своего старого ученика -Петров!Ты что ли?-с улыбкой спросила женщина и подошла к парню -Всё верно-тоже с улыбкой ответил парнишка,преподаватель легонько обняла своего