Часть 1
31 мая 2021 г., 22:28
кто он? подойти ли к нему или так и смотреть на него со стороны как он разговаривает с другими,нет может он просто друг?
чт...о-он что...поцеловал е-его...н-не могу п-продолжать смотреть
*слезы уже выступали
зачем он это сделал...зачем?! ПОЧЕМУ
меня зовут Аки
я гей у меня есть парень
ну как есть...
сегодня он поцеловал при мне другого парня но пока что он не знает что я знаю о измене.
Аки:зачем?! почему *всхлеб
Аки:иди домой и делать вид что я ничего не знаю такое себе занятие
Аки:почему что я блять делал не так!? Хару...(имя парня)
Аки:ублюдок...
*спустя 4 часа (20:34)
Аки:уже поздно..надо вернуться
*бросил не довольный взгляд в сторону
Аки:мфф
*дома
Хару:АКИ ГДЕ ТЫ БЫЛ?! Я ЗВОНИЛ ТЕБЕ 15 РАЗ.
Аки.мысли:хах делаешь вид что тебе не плевать,хорошо получаеться.
Хару:Аки все нормально?
Аки:не важно.
Хару:нет,важно я же вижу что то происходит расскажи мне.
Аки:просто был тяжёлый день и все дела
*Хару попытался обнять Аки за талию но тот увернулся и прошёл мимо
Хару:Аки...