Часть 2
31 мая 2021 г., 23:28
Аки:вот же..
*вошёл в спальню
Аки:мне противно ему в лицо смотреть но почему мне так сложно сказать ему что мы расстаёмся..?
Аки:хотел бы я сказать что мне плевать..надо переодеваться
*снял футболку
Аки:где моя майка он что постирал её...
*он сказал это очень недовольным голосом
Хару:Аки ты не знаешь гд-
*их взгляд столкнулся
Аки:что?
Хару:н-ничего
Аки:выйди
Хару:почему так не довольно?
Аки:потому что.я уже сказал выйди
*Хару не послушал и начал двигаться в направление Аки
Аки:ч-что ты делае-
*Хару прижал Аки и взял его лицо руками
Аки:а-ах?!
Хару:ты такой милашка прям сейчас бы тебя и отделал
Аки.мысли:как противно..
*сжал зубы
Аки:отвали я не хочу.
Хару:ну почему ты сегодня такой капризный -агрх
*прижал Аки к себе
Хару:тогда я возьму и не спрош-
*у Аки выступили слезы
Аки:о-отпусти меня.
Хару:Аки! прости меня пожалуйста..я уже ухожу.
Аки.мысли:не могу так,с ним надо порвать как можно быстрее..