Часть 3
1 июня 2021 г., 00:18
Хару:Аки...прости меня пожалуйста.
Аки:я не злюсь.
*Хару посмотрел на него вопрасительным взглядом
*Аки лежал на кровати на боку и смотрел в стену
Хару:ахх- Аки...
Аки:что?
*Хару лег рядом и обнял Аки
Аки.мысли:блять.
Хару:ты сегодня такой уставший.
Аки:ммф
Хару:что то не так?
Аки.мысли:этой мой шанс..
Аки:Хару..
Хару:что?
Аки:я-я...я все видел.
Хару:ч-что ты видел..?
*Хару отодвинутлся и сел рядом а Аки так и остался лежать на боку
Аки:з-зачем..
*у Аки выступили слезы
Аки:ублюдок зачем ты это сделал...
*его голос дрожал да и сам он начал дрожать
Хару:я не понимаю тебя Аки..
*Хару сел вплотную и начал гладить Аки что бы тот успокоился
Аки:убери свои ебаные руки..ебаный изменщик..
Хару:ч-что..э-это не то что ты подума-
Аки:а что я должен был подумать?! что скажи мне!
*Аки убежал в туалет и закрылся на замок,через минуты был слышен громкий плачь.
Хару:АКИ! АКИ ОТКРОЙ ДВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА!
Аки:уходи *всхлеб
Аки:я не хочу тебя видеть ублюдок.
Хару:Аки я...