!флэшбэк. читать не обязательно, присутствуют сцены жестокости, и панических атак!
меня кто-то больно и крепко тащил за руку, обратно, и я как будто чувствовал, что еще и куда-то вниз, повсюду было мокро, из-за желтого и тусклого света от лампочки из окна, я ничего не мог разглядеть, но было ясно видны красные разводы на стенках и полу, мои глаза слезились, из-за чего рассмотреть, за что можно было уцепиться, стало еще сложнее - п..пож..жалуйста.... не надо... на... ХВАТИТ, МНЕ ТАК БОЛЬНО, НА. авхаа......кх.. аа... ПОМОГИТЕЕ-------- мой крик, должно было, услышали все обитатели леса, я так громко рыдал, из глаз текли ручьи слез, толи от паники, толи от боли. в мою ногу впилось что-то острое, возможно это его когти... боль пронзила мою ногу, и я так резко дернулся, что от моего тела, отстали чужие лапы, или даже копыта, я рывком встал, и побежал к выходу, мне начало казаться, что пол стал проваливаться подо мной, как зыбучие пески, нога стала будто напихана ватой, такой боли мне даже мать не причиняла. я резко дернул за ручку, но. заперто, не может быть, я ведь мог выбраться, он не может быть заперт. мне кажется, я умру сегодня, мое лицо вновь залилось слезами, и с криками безвыходности, я повернул голову посмотреть, и вдруг на меня летит чья то огромная лапа, с когтями. я не успел увернуться, тут же в момент меня схватили за руку, потянули куда-то вперед, и потом меня грубо взяли за туловище, сделали крутой взмах и с огромной силой со звоном и свистом швырнули как тряпичную куклу в твердую и металлическую стену гаража, я полетел так легко, казалось, этот момент должен был продлиться вечно, но это жуткая мгновенная боль. я прилетел именно лицом в эту ебучую шершавую, ржавую стену, я с громким криком полетел на пол, мой рот был как-будто опустошен, мой язык не мог нормально без страданий шевелиться, и тут я не могу нащупать двух своих передних зубов, я выбил их об гараж? КАКОГО ЧЕРТА, БОЖЕ??.... и я тут же еще я почувствовал, что разбил нос, кровь хлынула так, словно я пробил себе всю голову, и два зуба, которые случайно прокололи мне дёсна, и язык, выпали мне прям на ладонь, я быстро и рефлекторно положил их в карман, дабы не потерять их где то здесь. также, был слышен треск, когда я с грохотом падал от стены, все так болело, я наверняка сломал себе что-то. -ЭГЭГЭГЭЭЭЭЭЭЭЭ я услышал, как этот монстр, злорадостно гогочет, и фыркает, мои залитые кровью ладони пытались зацепиться за что нибудь твердое, но вновь его когти пронзили мою руку. от запястья до локтя, прошлась вполне глубокая рана, стало до жути больно, мое тело будто выло от боли, хотелось просто сесть, зареветь, но это чудовище продолжало издеваться надо мной, что же я такого сделал, чтобы оказаться здесь..... тогда я сумел навострить уши, и понять, что тут не один дикий зверь, или даже того хуже, демоническое существо с рогами, кто-то часто дышал мне прямо под ухом, и будто облизывался, мне стало так плохо от этого, я бы мог взять себя в руки, да вот новый прилив истерики и громадный ком, вновь начали подходить к горлу, я начал цепляться хоть за что нибудь, первым попавшимся, оказался какой-то старый диван,я ухватился за него всеми силами и рукой и начал подтягиваться, освобождая себя от сущего существа, моя вторая рука стала свободной, лапы демона соскользнули, я попытался встать, но увидел красные от злости глаза этого мудилы, у меня вновь началась тревога, я стер кровь, которая так и не собиралась заканчиваться, из глаз шли слезы, из носа ручьем текла кровь, и расцарапанные, чуть ли не до мяса конечности, вообще еле ощущались. я почти и не заметил, как старый телевизор, из ниоткуда, съел какую-то кассету. чудовище как будто успокоилось. я стоял в истерике, молча, была такая тишина и спокойствие, но мне казалось, что я сейчас снова разревусь, сейчас сново что-то случится, что то нехорошее, и я буду получать еще одну порцию страданий и боли, и еще, и еще, И ЕЩЕ. но все будто остановилось на паузу, я совсем не мог понять, что происходит, и почему здесь, и почему я. кто-то нажал на кнопку стоп? в любом случае, я все еще стоял и пялился на телек, который прогружал странные картинки, скримеры, и видео. диктор бубнил странным и будто деформированным голосом свою речь из текста, на экране показывали расчлененку с детьми, резню, кресты, лес, отрубленные головы, куски мяса, и кровь.... я стоял где то секунд 10, пока не услышал и не почувствовал, как стены и пол гаража начали трястись и греметь, и все сильнее и сильнее, я до жути испугался, не понимал, что происходит, на момент мне даже показалось, что я потерялся во времени и месте, но вдруг, я увидел, что на экране замигала одна и та же картина с надписью:"рядом с тобой. БЕГИ."
- АААААААХХААААААА монстр тревожно завыл, заревел. прикрыв уши, и серьезно напугавшись, я резко рванул к окну, я понял, что это единственные секунды, когда я могу выбраться, взял первую попавшуюся вещь на полу, и со всего размаха выбил окно из чертового гаража, подпрыгнув, я бегом просунул руку из мелкого окна, потом и ногу, половина тела уже была на свободе, высунул вторую ногу, и уже собирался окончательно выпрыгнуть, мои ноги пошатнулись, и я чуть ли не вылетел. но. меня резко и больно схватили за плечо, такими острыми, длинными когтями, мне стало так больно, что я заревел и закричал во все горло, я потерял голос, мне стало страшно, меня потянули назад, я начал отбиваться, такой страх, паника, лапа монстра отцепилась от меня, и я просто прыгнул вниз, удерживая кровь из носа, я без оглядки назад рванул подальше от своего страха, я бежал со всех ног, с выбитыми зубами, с разбитыми губами, со сломанным носом, и казалось еще, что и со сломанным ребром, позади меня звенел колокольчик, устрашающий, настолько, что он был оглушительным для моего сознания, насколько же тогда мне было страшно. это никогда не забудется. я всегда буду помнить этот ебучий кошмар.!флэшбэк закончен.!
- да лан тебе, бяш, на закури, а то сейчас расплачешься. все страшные образы моих воспоминаний иссякли, ромка расчистил мое сознание от этих ебанутых мыслей. он дал мне свою сигару, и я молча взял ее к себе в пальцы и поднес ко рту, вдыхая дым. еще немного хныкая, я успокоился, ромка же что-то мне рассказывал про то, что вчера он встретил в темном лесу кого-то, особо я в его слова не вслушивался, да я даже и не заметил, как случайно вцепился за ромкино плечо, немного приобнимая, я докурил сигарету, и пошел выбрасывать ее за угол, ромка же с простым выражением лица, посмотрел на меня, ожидая, когда я подойду к нему, чтобы вместе идти в школу. вдруг какой-то ком с кислотой встал у меня в глотке, я резко закашлялся, было ощущение, что меня заставили проглотить мыло с уксусной кислотой, но это обычно делала моя бухая мать, когда я мог по случайности сделать что-то не так - БЯША БЛЯТЬ.! - ромка сильно взволновался, он не видел раньше, как я так страшно кашляю и задыхаюсь, силой схватив меня за капюшон, он уже хотел было хлопать меня по плечу, но тут я резко упал на колени от боли и взялся ладонью за рот, будто из него что-то вырывается, но мне видимо, лишь показалось, весь рот жгло какой-то горечью и кислым. я откашлял сгусток крови. с чем то белым. это было что-то белое и странное. - ГОСПОДИ НАХУЙ, ТЫ ЧЕ, ШУТИШЬ???? ЛЕПЕСТОК? - ромка с угрозой, немного прикрикнул на меня, я окинул его жалким взглядом, смотря прямо на его бездонные нахмуренные глаза, которые явно желали вмазать мне, за такую нежданную "шутку" - я.. я..... не знаю.... что это, на.. - я вернулся разглядывать не понять откуда выкашлянный лепесток из моего горла, я в действительности не понимал откуда он - а я по твоему знаю? ты че, во сне цветы ешь? совсем с катушек слетел там дома со своей мамашей, я понимаю, что есть нечего, но я же всегда говорю, иди ко мне блять, нееет же блять, мы лучше всякой хренью маяться будем, да, бяш? - он серьезно посмотрел на меня, отчего мне стало даже капельку стыдно, я ведь реально всегда боялся приходить к нему, я думал, что я приношу ему дискомфорт, и ему просто может быть неудобно из-за меня, я и так большинство всего дня в школе, и за школой с ним.. - пошли уже, а то тоха щас будет нас искать, а мы тут нюни с тобой распустили. - грозно сказал ромка, ожидая пока я вытру руку. я же обтер об снег свою руку с кровью, а вот лепесток оставил себе, мало ли, на память, пригодится еще. ромка взял меня за капюшон, приподняв ближе к себе. - Ромка, задушишь ща, на!- я недовольно фыркнул, и немного отстегнул воротник, чтобы сильно не давить себе на горло, ромка же не переставал так сильно тянуть мой капюшон, мы шли прямиком к ступенькам школы. оставалось 7 минут до звонка.