please. love me.

PG-13
Заморожен
94
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 12 316 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник

lost scream.

Настройки
Примечания:
Ромка зашел в кухню и подошел ко мне - вот. держи. он церемонно вручил мне стопку вещей грустным взглядом смотря на меня, он будто ожидал от меня каких то ответов, на его вопросы, которых от него не последовало. - чего сидим? бегом в душ, я пока чай согрею. ты кстати как будешь? с молоком, с сахаром, зеленый, черный? я тревожно поднялся со стула и начал придерживаться за стол, дабы не упасть, в глазах все будто плыло, я пытался думать, что же можно ответить ромке, какой чай я люблю? я... не помню? - я... я не знаю, может.. черный? а ты какой будешь? друг покосился на меня в надежде, что я все таки смогу дойти до ванны без его помощи, он уже было хотел поддержать меня за руку, но я все таки смог нормально перед ним встать. он глубоко вздохнул, спрашивая меня. - в смысле не знаю, а кто знает? нууу..... я скорее всего зеленый пить буду, он как будто успокаивает. да и сам по себе вполне вкусный, хотя может это самое обыкновенное самовнушение, понимаешь? - мм... ага.. ладно, я быстро, туда и обратно. одна нога здесь, другая там, сечешь, на? я пытался сквозь боль, разбитую губу, и ранами на лице улыбнуться, и пусть и вышло жалко, но все же выглядело это наверное многообещающе..... ромка тоже улыбнулся мне в ответ. - о, кстати совсем забыл, полотенце в шкафчике там, в ванной. да ты сам надеюсь найдешь, лан? - да, конечно найду.... я скрипнул ручкой ванны, и зашедши я снял всю одежду с себя, и закинул в стирку, как нибудь еще ведь буду в гостях у ромки, вот и заберу когда-нибудь уже чистые вещи. я зашел в ванну и начал наводить воду. я пытался сделать еле теплую, но выходила либо горячая, либо холодная, горячая отдавала по всему все еще холодному телу словно кипятком, от этого хотелось кричать, но мне не совсем хотелось привлекать внимание ромки именно таким способом, да и вообще не хотелось привлекать его внимание в душе... я что, совсем слабак, который даже себе не может нормально воду настроить? ща все будет, я просто немного еще поверну налево, и вода будет попрохладней. благо, так и случилось. я наконец смог намочить и напенить вехотку. прошло минут пять-десять. пока я мылся, вода немного бежала разной температуры, я пытался лишь особо на это не реагировать, но выходило очень плохо, от ледяной воды у меня была дрожь по всему телу, а от горячей я сразу же начинал шипеть, и направлял напор воды в другую сторону. все время пока я принимал водные процедуры, я смывал кровь с лица, и думал о крови с цветами, как и откуда они взялись, ведь они никак не могли оказаться у меня в животе, я не ел цветы, и таких растений у меня даже дома нет.... это был не один чертов раз, а даже несколько раз за один сегодняшний день... и разве это нормально? я так не думаю. я отрезвился, когда начал шоркать расцарапанное лицо вехоткой с мылом, все тело больно щипало от того, что на нем было много ссадин, царапин, да еще и тот мелкий пацаненок так глубоко резанул мне прям по щеке, точно шрам останется... смыв все мыло прохладной водой, я наконец то наступил на холодный пол своими босыми ногами, я сразу же ринулся искать полотенце в ящечке, где и говорил ромка, но я не мог найти, и уже подумал, что придется как-то отряхиваться самому, либо просить принести ромку мне полотенце. но благо у меня просто слезились глаза от воды, и я просто его не заметил. я обтер лишнюю влагу с тела жестким вафельным полотенцем, и потом надел вещи, которые мне дал сам ромка, пахли они порошком, которым всегда стирала его мама, он уже стал для меня чем то особенным, родным. я осмотрелся в зеркало. из-за того, что я потревожил раны на лице, они начали кровоточить и как бы колко щипать, словно я только что снова проехался лицом об шершавый лед со всей силы. у меня снова появились новые слезинки из-за щипания на лице. я еще и осмотрел, как выглядел мой прикид на ночь: простые спортивные серые шорты, выше колен, которые скорее всего, ромка не так часто носил, черная футболка, с уже застиравшимся принтом, которая висела на мне, как будто мешок или пакет с картошкой. но все же, мне это даже нравилось, это все же ромкины вещи, не мои, да и выглядели они получше, чем некоторые из моих новокупленных вещей. да и выбора все равно у меня не было. я вышел из ванной захватывая полотенце. я прошел на кухню, ромка как раз сидел и разливал нам по кружкам чай. - а куда... полотенце, на? - да повесь на дверь, ко мне в комнату. - ага, сейчас я, приду, на я сходил к ромке в комнату. у него всегда был свой творческий беспорядок, который никогда не убирался. на обтертых стенах висели какие-то плакаты, рядом со столом стоял стул, на котором находилась куча разных вещей, штаны, футболки, кофты, и всё-таки, это так круто, иметь свою основную собственную комнату.... где ты можешь проводить время как хочешь, где тебе никто не будет мешать.... с одной стороны я был очень рад за ромку, но с другой.... я так ему завидовал... но если только совсем немножко, и я всегда задумывался, как же ему повезло с матерью, с его жизнью, ведь ромка всегда был такой веселый и позитивный... счастливый в конце концов.. и что то там было... у него даже была гитара? она стояла в углу, и казалось уже покрылась тоненькой пленкой пыли. он почему-то никогда мне не рассказывал, что играет на гитаре, и что она вообще у него есть.. надо будет как нибудь спросить у него на счет этого. я не стал включать свет, просто развесил полотенце на дверь, и выйдя из мыслей и из комнаты направился на кухню. ромка уже наверное ждет не дождется, когда я уже сяду и поговорю с ним. на кухне веело ароматом черемухи, и мяты, очень вкусно пахло, и весь этот запах, будто оседал на языке, создавая иллюзию, что я уже пью этот заваристый напиток. на самом деле, я не так часто пью чай... точнее, я за все свои двенадцать лет, попробовал его только где-то раз 5 чай... и то это было совершенно случайно. в школе, на поминках у каких-то дальних родственников, и еще где-то.. но я все еще помню горько-сладкое послевкусие этого напитка. - ну чтож, садись, рассказывай. мне так интересно знать, как и где ты раскрошил свое милое личико, разодрал все свои руки, да и впринципе из-за чего ты выглядишь так отвратительно. ромка в этот момент был через чур прямолинейным... мне стало очень обидно, что он начал говорить обо мне в таком плане, но это была правда, я и впрямь был похож, как будто только что из мясорубки вылез... - с.. сейчас... я подошел к стулу, и начал присаживаться за стол, напротив к своему другу. я шипиляво зашипел и к глазам опять подступили слезы, мой бок сново как будто волки разрывали на части, я хотел просто развалиться, лишь бы поскорее упасть на этот стул вместе со всеми своими ебучими страданиями, но я боялся, что от этого станет лишь еще больнее, ромка привстал из-за стола, в надежде, что сможет мне помочь. но однако я смог аккуратно усесться на стул, все еще мучаясь от мук от своего тела. я стер кулаком свои приступившие слезы, и решил, что стоило бы попробовать, какой чай сделал мой друг, он был все таки черным, а не зеленым, в стакане с нарисованным мишкой. я хотел уже было взять его в руки и попробовать. но ромка перебил все мои мысли, лишь одним своим звонким рыком. - рассказывай. ты ведь все прекрасно знаешь, не бойся меня. я уж тебя сегодня точно колотить не буду. если быть честным, то я иногда и впрямь боялся ромки, у него было прекрасное физически подготовленное тело, он много качался летом, отжимался, так что врезать мне, не контролируя свои эмоции, он может, и это пугало меня... однако, все же не судьба мне попробовать его чай, который так и манил своим араматом... за окном уже была ночь, и в голове был всего один вопрос.. а где же мама ромки? она работала в больнице, но.. почему ее до сих пор нет дома? или, может, она сегодня в ночную смену? с одной стороны, это даже классно, есть время, которое можно потратить на себя, без всяких лишних глаз. я начал собираться с мыслями, как, и с чего начать объяснять ромке, от чего я выгляжу так ужасно.. сидящий напротив меня человек всматривался в меня, ожидая ответов, и будто бы, моих оправданий. - та самая. "посылка", о которой я не стал тебе говорить, на.. в ней было написано, печатным шрифтом - ' можешь прийти к повешнному после 6, бяша', в общем, что-то такое.. я не знал, на, как бы ты на это отреагировал, поэтому посчитал нужным, что лучше не рассказывать и не показывать тебе это, на... да и тем более, антону, вы бы оба начали какое-нибудь свое расследование, и все бы закончилось, как в прошлый раз, с вовкой..на.. - продолжай. ромка держал себя в руках, хотя по его лицу, можно было четко прочитать, что он либо разачарован во мне, либо хочет прямо сейчас сказать мне что-то грубое... хотя в его "продолжай", можно было услышать нотку заинтересованности, и понимания чтоли.. я глубоко выдохнул, и снова начал что-то говорить. - я не думал, что меня будет кто-то подстерегать за школой, но все таки, как я подумал, сходить стоило... но.. мое горло словно переехали камазом, я ничего не хотел дальше говорить, лишь хотелось взвыть, как волк. - я пришел туда.. но.. там был семен.. со своей новой шайкой.. там был он, на, илья... - СУКИ, ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ, ЧТО У ИЛЬИ БЫЛА.. - бита... я тихо пробубнил, слово, которое наверняка хотел сказать ромка.. но я опередил его. он по прежнему смотрел на меня, как будто сейчас выкинет меня в окно. но благо, он так не сделал. я просто себя накручивал, правда же? - тогда я просто вынырнул из-за угла, в надежде, что там будет, катька или полинка, ну сам понимаешь.. может быть даже кто-то не из нашего класса, на! но.. там были они, сначала там стоял илья, и какой-то мелкий мальчишка... с ножом, в точности, как у тебя, от их вида у меня захватило дыхание, что я мог бы сделать без тебя, кроме того чтобы сбежать оттуда, на? - мрази, твари, ну так и в чем проблема была блять просто сбежать от них, ты бегаешь лучше меня, лучше чем еще кто-то из всей нашей школы. что было дальше? я сделал небольшую паузу, мой голос стал немного писклявым, из-за того, что я вновь начал ощущать, как по всем костям прошёлся холод. - я..я.. начал бежать назад. но я упал. это был семен, он подставил мне подножку, из-за нее я упал со всей дури об асфальтовую дорожку, покрытую льдом лицом.. у меня разбилась губа, а пацаны сзади поржали с моего вида... - СУКИ. ромка стукнул железными кулаками по столу. чашки вмиг звякнули от удара по столу. я немного даже сам вздрогнул, от таких резких движений. но дабы не тянуть кота за хвост. я продолжил. - семен взял меня за чуп, пока илья пинал меня.. а я ничего не мог сделать... я не считал сколько ударов они нанесли мне своей битой.. но... я считал сколько раз они пинали меня.. скулы ромки судорожно подрагивали. он громко закричал "СКОЛЬКО.", в ожидании ответа от меня. - тринадцать.. на.. - СКОЛЬКО? - тринадцать.... повторил я, и глаза ромки округлились, его лицо резко стало таким пустым, без злости, без сочувствия, без чего либо. в нем можно было только разглядеть пустошь. я вновь начал говорить. - мелкий пацан, надрезал мне лицо... я указал пальцем на глубокий порез на щеке, который время от времени побаливал. - я смог дать ему отпор... но.. кхм. илья, или семен... я не помню, я пытался тогда просто отдышаться от своих рыданий, и.. в меня резко прилетела бита... в плечо... ромка пустым и холодным взглядом смотрел на меня, в ожидании продолжении рассказа. - продолжай. я должен знать всё. все мельчайшие детали. все. покажи куда они ударили. - сю..сюда.. я приподнял край футболки открывая вид на большое синее пятно на плече, переходящее еще и на шею. ромка молча посмотрел на него, и потом вновь перевел свой суровый взгляд на меня. - я немного оклимался, и решил, что стоит бежать, но, у меня не было столько сил, чтобы я смог убежать, но мое направление было четко сконцентрированно на лес. там можно было скрыться. но я не успел, илья был в полном избытке энергии, и мог легко догнать меня, что у него и получилось, он схватил меня за капюшон...и..и... я громко заныл прикрывая рот и глаза от слез.. мои эмоции взяли вверх, я уже не мог говорить, моя разбитая губа больно давала о себе знать, покалывая даже на кончике неб от зубов. мои глаза были уже красные от слез. - успокаивайся. в приказном тоне прикрикнул мне ромка. от этого хотелось реветь еще сильнее, он наверняка понимал, насколько же мне сейчас хуево, и что я явно не могу взять себя в руки, но он наверняка просто скрывал это своей фальшивой серьезностью. он знал, что по щелчку пальца я не смогу успокоиться. я начал заикаться, но все таки я должен был рассказать, как мне удалось выбраться из рук этих уебанов. - я упал на землю, тут же с битой подбежал и семен, но илья все еще держал меня за капюшон... семен начал... начал.. что-то говорить, про то, как мы его обменяли на тоху... и...и.. я снова начал всхлипывать. ромка все также смотрел на меня стеклянными глазами. - и замахнулся битой на меня, сначало мне могло.. могло прилететь по голове, но я во время увернулся... и.. и потом он замахнул второй раз, и.. и илья скрутил мне сзади руки я просто не мог выбраться, и..и... семен вновь сделал замах и ударил меня... ударил... сюда.. я вновь приподнял край футболки, показывая красно-синий синяк, который расползался начиная от позвоночника, и заканчивая до ребер. он был больше чем синяк на плече, или на ноге, потому что до удара битой, туда пинали, ровно 7 раз. - БЛЯДИ. НИКТО. СЛЫШИШЬ? БЯША. НИКТО НЕ СМЕЕТ ТАК ПОСТУПАТЬ С ТОБОЙ. АБСОЛЮТНО. Я НИ ЗА ЧТО ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЛЮ, Я ПЕРЕГРЫЗУ ЭТИМ УЕБАНАМ, ГЛОТКИ, Я УНИЧТОЖУ, ВСЕ, ЧТО БЫЛО ИМ ДОРОГО. ТЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ ЭТИМ ДОЛБАЕБАМ, ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ОТХЛЕБЫВАТЬ ИХ ГНИЛЬ? БЯША, ПОЧЕМУ? он начал кричать, кричать на меня, но это было в мою защиту, он был в дикой ярости, он тоже уже перестал сдерживать свой шок, и выпустил пару слез из своих круглых глаз, от того, что он только услышал. в легких застыл один воздух. я вновь начал задыхаться от своей истерики. - я... я не знаю, как мне это отпустить... это все, оставило осадок во мне... я зажмурился, чтобы оставшиеся слезы, смогли вытечь из глаз. - я смог убежать от них. когда они снова начали уходить от меня к своему маленькому дружку, я встал и побежал со всех сил в лес, и илья снова погнался за мной, но я успел спрататься за кустами. пожалуйста, ромка, не вини себя, на... я переживу, главное ведь, что жив... правда? - если бы, я все таки выяснил, кто тебе подложил эту хуйню с бумажкой. ЭТОГО БЫ НЕ БЫЛО, И Я ВЕДЬ МОГ ПРОСТО ОСТАТЬСЯ И ПОДОЖДАТЬ ТЕБЯ ЗА ШКОЛОЙ. НО Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО. - все нормально!! в этом нет твоей вины, совсем. это лишь мое излишнее любопытство..... ты ж бляхмух никак на эту ситуацию не повлиял. - В ЭТОМ И ЕСТЬ МОЯ ВИНА. - оно поболит и перестанет.... чем больше ты кричишь, на, тем хуже я себя чувствую, на.. между нами возникла пауза, я начал вновь понимать, что забыл про чай, и он стал уже холодным, но все же допить его стоило. ромка тоже вспомнил про него довольно поздно. он посмотрел на меня вставая из-за стола, и забирая мою, уже пустую кружку, и сказал, как будто ничего и не было: - ты сильно устал сегодня. идем спать. время уже поздно.
Примечания:
94 Нравится 96 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (24)