***
В девичьей спальне Когтеврана прозвенел будильник. ""Ну ,нет , этот день настал… нужно одевать это чёртово платье, делать эту чёртову причёску и идти на этот Чертов бал!"-начала бубнить Шарлотта.***
Сделав ванные процедуры и чуть не уснув над раковиной, девушка садится за стол. Платье было не роскошным, Лотта не хотела привлекать внимание, как во всех книгах делают главные героини. Я совершенно не умею описывать платья, поэтому картинку посмотрите в ком. перед частью. Волосы у Книф были кучерявыми, так что идей не так много. Но нам выпендрёж и не нужен. ((Комментарий перед частью) С макияжем заморачиваться? Ещё чего. Края глаз тенями насушивала и растушевала-ВО!***
Лили и Лотта шли вместе к месту назначения встречи с парнями. (Вы знаете где искать,как выглядит Лили,там же где и Шарлотту) -У меня один вопрос, как ты согласилась пойти на бал с Джеймсом? Ещё в прошлом году ныла, какой он плохой. -Ну, мы стали лучше общаться, он мне нравится… -Да! Ура! Наконец-то!-Книф махала руками. -Слишком бурная реакция… -Согласна.***
-Ребят, а где Шарлотта? Я не могу её найти,-Сириус уже 10 минут пытается найти её по залу. -Она сказала, что пошла в туалет,-можно сказать кричал Рем. -Спасибо!***
Красивая причёска сменилась на растрёпанный пучок, а сама девушка сидела на астрономической башне. Ей стало так неприятно, некомфортно там,что она решила сбежать. Как Золушка, но в отличии от того принца, этот нашёл её быстро, и не по туфельке, а по туалету. -Я уже понял, что «туалет», всегда прикрытия для этой башни,-Сириус сел рядом. -Мне кажется ты знаешь меня лучше, чем я себя,-голова была положено на плечо парня. -Возможно, но сейчас лучше помолчать, согласна?-в ответит поступил кивок, в знак согласия. Я не знаю сколько они там сидели, что они делали, что говорили и т.д., но я знаю одно! Они были счастливы, по настоящему.