***
Было 18:33. Леон и Нита собрали свою часть вещей. Что им удалось найти после пожара. Леон начал затаскивать пакеты в поезд, он был одет в своё привычное худи. На тот момент Леону было 14 лет, а его сестре Ните — 12 лет. После того, как они зашли в свой вагон, они распределились и легли. — Леон, а нам долго ехать? — сказала медведица грустным взглядом. — Не знаю… — хладнокровно ответил парень. Поезд мчался и пропускал за собой зелёные деревья, на улице была весна. Было солнечно, тепло, снег давно давно растаял, так как был май. Прошло около 30 минут поездки, и к ним в вагон заходит женщина. — Здравствуйте, вы поужинайте? — спросила она. — Нита, будешь ужинать? — сказал шёпотом Леон — Да, — также шёпотом ответила девочка. — Мы не против, — сказал быстро и чётко парень. Прошло 15 минут и в их купе занесли по 2 куска пиццы каждому и напиток. — Спасибо, — сказали ребята. — Не за что, — ответила девушка. Они поели и через 20 минут они приедут в главный город BrawlCity. Спустя время они подъехали к тому городу. Они вышли из вагона, свет сразу ослепил глаза и не было ничего видно секунд 5. Они пошли в дом, который они купили на деньги, которые им оставил дядя. — Так, ну вот наш дом, — сказал кареглазый. — Миленько. Красиво, — сказала Нита. Они прошли в дом, где был небольшой беспорядок. — Так, надо прибраться… — сказала девочка. — Да, ты пока приберись, а я отнесу вещи и приготовлю ужин, — показывая любовь к сестре, сказал парень. Прошло 30 минут и все было сделано. Медведица прибралась, а Леон приготовил ужин. Он позвал Ниту. — Нита! Иди кушать! — крикнул парень — Иду… — сказала девочка. Они поужинали и пошли спать. Но Леон не мог заснуть. Он думал, как к нему будут относиться на большой арене. В его городе была арена, но маленькая, а в столице страны она была очень большая. Вскоре, он смог уснуть. Утро 9:21 Леон открыл глаза и резко встал. «Оу. Зачем я так резко встал? Блин, голова кружится...» Он пошёл в ванную и умылся, вроде, полегчало. Когда он возвращался с ванной, он пошел в комнату, по пути он встретил Ниту. — Доброе утро! — радостно сказала Нита. — Доброе, — грустно ответил парень. — Что случилось? — озадаченно ответила девочка. — Да с кровати резко встал, и голова кружится, — сказал Леон. — На арену идёшь? — спросила медведица. — Да. Вместе пойдем? — спросил парень. — Окей, — ответила девочка. — Ладно я одеваться, — сказал Леон — Я тоже! — сказала девочка. Они пошли по своим комнатам, оделись, причесались и вышли в зал. — Будешь кушать? — спросила девочка. — Нет, я не голоден, — сказал кареглазый. Нита решила, что после арены они придут и пообедают. Они вышли из дома, арена находилась в 200-300 метрах от дома. Они дошли за 5 минут. Было шумно, множество бравлеров ждали начала событий. С большой колонки начались голоса. — События откроются в 10:30, — сказал кто-то в микрофон. Все начали снова болтать и шуметь. Вскоре Нита заметила какую-то девочку. И она сказала Леону. — Братик, я пойду к девочке и познакомлюсь, — сказала девочка. — Иди, — хладнокровно сказал парень. Она побежала к девочке. Ей оказалась маленькая девочка маленького роста. У неё летала пчёлка возле неё и костюм был, как пчела, волосы у неё были оранжевыми. Нита подошла и поздоровалась. — П-привет, — сказала медведица. — Привет. А, ты новенькая? Я тебя тут раньше не видела, — сказала пчёлка. — Да, я в-вчера приехала, — смутившись сказала девочка — Как тебя зовут? — сказала незнакомка. — Я Нита, а т-ты? — спросила девочка. — А я Беа. Приятно познакомиться!— радостно ответила Беа. Они продолжали свой разговор. Леон тем временем искал с кем бы ему поговорить, но так и не нашел. Он дождался событий и вошёл на арену. На выбор было несколько событий: «Захват кристаллов», «Парное столкновение», «Броулбол» и «Горячая зона». Он выбрал парное столкновение, зашёл в комнату и зашёл в телепорт, через который его телепортировало на поле боя. Ему в команду попался мальчик, который был похож на птицу. Незнакомый мальчик также не знал и его. И он решил спросить: — Привет, ты новенький? — сказала птица. — Да, я новый, а как тебя зовут? Кстати, привет, — неловко ответил парень, собирая сундук с усилением. — Меня Ворон, а тебя? — спросил парень. — Я — Леон, приятно познакомиться! — сказал Леон. — Ладно в бой! — сказал Ворон, строгим тоном.Глава 1 - Переезд.
1 июня 2021 г., 02:46
Примечания:
Вот и новый фанфик! Летом буду стараться делать вам годноту, обещаю, фанфик будет долгим.. может интересным.. части постараюсь выкладывать каждый день! Нужна бета..
Примечания:
Спасибо что прочитал! Если не сложно, поддержи меня! Я буду рад, и у меня будет мотивация делать больше! Люблю вас всех кто это читает! Поддержка поможет мне . Также нужна бета..