***
Леон проснулся после того, как лучи солнца постигли всю комнату, птицы щебетали, была атмосфера весны, но завтра уже лето. Леон встал и сегодня по плану он хотел купить себе компьютер. На часах было 8:54. «Так, сейчас я оденусь и пойду в магазин техники, куплю компьютер». Он собрался и пошёл а магазин, прихватив денег. Он дошёл до магазина и прикупил себе отличный ПК! Стоил 1000 кристаллов. Он отнес ПК в дом и включил. Странно но Windows на компьютере не был установлен. Он решил, что в обед позвонит в службу технической поддержки и попросит специалиста на дом, чтобы поставить Windows на компьютер. Нита проснулась, зашла к Леону в комнату и увидела ПК. — Угу, это что? — сказала девочка. — Компьютер. Не видишь? — сказал Леон. — Когда купить успел? — спросила Нита. -Да вот утром. Только там кое-что не установлено, — сказал парень — Понятно, я пойду завтрак приготовлю, — сказала медведица и ушла. Обед 12:28. Леон уже пообедал и решил звонить в службу поддержки. — Алло, это служба поддержки компьютеров? — спросил парень. — Да, что вас интересует? — ответил мужчина — Переустановка Windows, — произнёс чётко Леон. — Хорошо, ждите специалиста к вечеру, — сказал незнакомец. Леону сбросили трубку и он пошёл обедать. Он спустился вниз. На часах 12:58. — Нит, что приготовила? — голодно сказал парень. — Яичницу, просто в холодильнике не так много продуктов, — сказала девочка. — Понятно, ну хоть это, — сказал Леон. Леон сел и стал обедать. После того, как они пообедали, они пошли смотреть телевизор. Но тут Ните позвонили. — Алло, это кто? — произнесла медведица. — Нита, это Беа! Привет! — сказала девочка. — Привет! А я забыла, что мы номерами обменялись, — стыдно сказала Нита. — Да ничего! Слушай, может ко мне в гости? Встретимся в парке, а потом ко мне! — сказала пчёлка. — Ну давай. Когда встретимся? — спросила медведица. — Давай в 15:40! — сказала Беа. — Давай, — сказала Нита. После этого Беа бросила трубку, а Леон спросил, кто звонил. — А кто звонил? — Да так, подруга. Ну та девочка, с которой я вчера познакомилась. Мы в парке решили встретиться, — сказала Нита. -Понятно, когда пойдешь? — спросил парень. — В парк пойду в 15:40, а потом к ней в гости, — радостно сказала медведица. — Ну окей. Только не долго! — сказал Леон. Нита пошла собираться к своей новой подруге. Прошло 15 минут. Она вышла из дома и направилась в парк. Вечер 17:23. В дом кто-то постучался, наверное, это был мастер. Леон встал и подошёл к двери. Он открыл и там стоял мальчик лет 15. Одет он был в фиолетовый цвет. Волосы тоже фиолетовые, огромные мешки под глазами, короче, он был больше похож на девочку, но это был парень. — З-здравствуйте, — сказал Леон засмущавшись. — Оу, привет. Я просто подрабатываю на этом, навык есть, так что я пройду? — спросил незнакомец. — Д-да, конечно, — сказал парень. Он прошёл в дом и представился. — Меня зовут Сэнди, а тебя? — представился он. «Капец, у него ещё и имя женское, хотя это парень.» — Меня Л-леон зовут, — сказал Леон. — Так, а куда идти? — спросил соня. — З-за мной, — сказал Леон, стоя уже как помидор, весь красный. — А чего ты такой красный? — спросил Сэнди. — Я-я не знаю, проходи уже! — крикнул парень. Сэнди офигел, но пошёл за Леоном. Они прошли в комнату на 2 этаже и там стоял новый ПК. — Ну в-вот, сюда, — сказал ящер. — Окей, — уже странно сказал Сэнди. Они прошли и парень указал на компьютер. — Вот. — Понятно, сейчас установим тебе Windows, — сказал соня. Леон, сам от себя не ожидая, чувствовал к нему какую-то странность, ему как будто было спокойно, когда он рядом. Леон подсел рядом к Сэнди. Сэнди не увидел, но Леон приближался к нему. И он это заметил. — Ты чего? — спросил Сэнди. — А? Ой, прости. Не знаю, что на меня нашло, — сказал парень. — Все н-нормально? — засмущавшись спросил соня. — Да, прости, больше не будет такого, — сказал Леон. — Может, ты хочешь чего-нибудь? Я могу тебе принести сюда, — сказал кареглазый, хотя был в капюшоне. — Ну, кофе. Можно? — спросил Сэнди. — Окей, сию минуту. И Леон убежал за кофе. «Блин, что на него нашло? Я ему понравился? Он вёл себя как-то странно. Ладно не буду обращать внимание», — подумал Сэнди. Прошло 5 минут, и Леон входит в комнату с кружкой кофе. — Вот, держи, — сказал парень, как будто что-то подмешал, но нет — С-спасибо, — ответил парень. Он выпил кофе, пока уже устанавливался Windows на ПК Леона. «Он так мило пьёт! Оу, чёт я задумался, не надо о таком думать», — подумал Леон. Спустя 5 минут Сэнди опустошил кружку кофе. — Спасибо! — поблагодарил Сэндяй. — Да не за что, — с заботой ответил парень. Сэнди в этот момент чувствовал себя странно. Он что-то почувствовал к Леону. Это было странно. Такие чувства. Он их никогда не испытывал. Леон отнёс кружку, а Сэнди засмотрелся на птицу, которая щебетала на улице. Прошло 20 минут и Сэндяй успешно установил Windows своему, так почти, другу. Когда он уходил, то Леон остановил его. — Слушай, не мог бы ты дать свой номер телефона? — смущённо спросил Леон. — Да, к-конечно, — сказал Сэнди и протянул ему бумажку с номером. — Спасибо. Пока, — грустно ответил Леон. — Пока… — ещё грустнее ответил Сэнди.Глава 2 - Знакомство.
1 июня 2021 г., 10:23
Примечания:
А мне пофиг на свой сон) я сейчас похож на Сэндяя, я уснул в часов 5, а сейчас вот дописал..
Примечания:
Спасибо что прочитал! Пожалуйста, дайте актив, у меня настроение пропадает, от того что нет актива((( Давайте хотя бы 5 ждунчиков, и я мигом публикую новую часть!