Зачем он это сделал?

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 133 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 8 - Пропажа.

Настройки

***

Леон смотрел на них, у него темнело в глазах. Были слёзы, он их не сдержал. Он в слезах убежал оттуда. Он бежал куда глаза глядят и хотел вообще уйти из дома, хоть дом был и его. Он убежал далеко в лес, Леон уже захлёбывался, как мог один человек, довести его до такого состояния, он думал, что они любят друг друга, но, наверное, Сэнди просто шутил над ним. Леон любил его, думал, что это взаимно, но теперь доходит до того, что он хочет покончить с собой. Сэнди проснулся от запаха перегара и увидел силуэт девушки. Она была голая, как и он. «П*здец» — подумал он. Он соскочил, девушка ещё спала. Он быстро оделся и вышел из дома, Леона на диване не было. Мысли Сэнди* — Чёрт, а если Леон нас видел?! Я же люблю его, а он теперь, наверное, будет думать, что я его не любил… Чёрт! Он выбежал из дома и быстро побежал домой, в надежде, что Леон будет дома. Он прибежал, открыл дверь. Была звенящая тишина, дома никого. И Ниты тоже не было. Он искал Леона по всему дому, но не нашел. — Ладно, может, он вернётся, может, он куда-то ушёл… Прошло 5 часов, Ниты тоже не было, как и Леона. Сэнди напрягся, было уже 8 часов вечера, но никого дома. В этот момент пришла Нита. — Привет… — грустно сказал парень. — Привет, Сэнди! А Леон дома? — спросила девочка. — Нет. — ответил Сэнди. — А где он? — спросила Нита. — Не знаю. — грустно ответил Сэн. — Я не поняла, где он?! — уже грубым тоном говорила медведица. — Да не знаю я, где он! — чуть не крича, ответил парень. Сэнди пошёл в комнату. Он лёг на кровать. — Если завтра Леона не будет, я пойду его искать. Утро, 10 часов. Сэнди проснулся, повернулся, оглянулся, Леона на кровати не было. Он расстроился, но всё же будет его искать. Он быстро спустился вниз, оделся, что было, и вышел из дома. И пошёл по самым очевидным местам BrawlTown'а. Леона не было нигде. Он решил сходить в лес, поискать там. Спустя 6 часов, Сэнди никого не нашёл, ноги сильно болели, чувство вины, что вдруг он своей изменой лишил человека жизни. Он не знал, где Леон. Он вернулся домой, было 5 часов. Он долго бродил по городу и лесу, но не нашёл. Он решил позвонить в службу поиска и чтобы они постарались найти Леона. Он объяснил ситуацию и вид парня, они начали поиски, искали по всему городу, лесу, но спустя 5 часов поисков, никого не нашли. Сэнди потерял всю надежду на то, что Леон жив. Прошла неделя. Сэнди был в депрессии, сильной депрессии, они с Нитой не знали, что делать. Сэнди уже думал, что Леон уехал из города или уже мертв, если он в городе. Он просто решил пойти прогуляться по лесу. Он вышел из дома и направился в лес. Он гулял там долго, долго, но потом просто упал на колени и начал плакать, лёг и продолжал плакать. Он потерял уже все слёзы за это время, поэтому дошло до того, что он плакал кровью. Он лежал так час, потом встал и зачем-то пошёл дальше. Вдруг он видит на камне лежащий силуэт, он быстро подбежал и увидел знакомый вид, хотя вид был очень плохой. Это был Леон! Сэнди очень сильно обрадовался. Но радости до конца не было так как Леон выглядит не очень. Лицо всё в крови, правая нога тоже вся в крови и порезах, порезы были везде. Кажись, Леон хотел покончить с жизнью, пульс у него был. Он взял его на руки и понёс. Спустя 2 часа Сэнди донёс Леона до дома. И уложил на диван. И побежал к Ните. Он открыл дверь, она лежала и просто о чём-то думала. Сэнди подошёл к ней и сказал. — Я-я нашёл Л-леона! — сказал парень. — Что? Правда? — спросила девочка. — Д-да, он в зал-ле, конеч-чно, он выг-глядит не очень хорошо… — ответил Сэн. Они вместе выбежали из комнаты, и пошли к Леону. Он спал, но они всё же решили позвонить в скорую. Спустя 1 час, скорая приехала, и они увезли Леона. Нита и Сэнди переживали за него. Сэнди решил пойти навестить его. Он собрался, и пошёл. Он приехал на такси в больницу, и пошёл в палату к Леону. Он зашёл, Леон уже не спал он ел кашу. Когда Леон увидел его, он сразу же хотел втащить ему, но встать не мог, из-за капельницы. -Леон, прости меня! — крикнул Сэнди и побежал к нему -За что прости? — спросил Леон -В-всмысле? — удивлённо сказал парень -Ну за что прости? У тебя девушка, другая жизнь, зачем тебе я? Ты просто позабавлялся со мной один раз, и всё. — спокойно сказал ящер -Леон, за эту неделю я бросил Биби. — сказал Сэн Повисла 5 минутная пауза. -Серьезно? — спросил Леон -Да, вот получается три дня назад. — ответил парень Леон промолчал, но продолжил есть кашу. Он изменился, он стал более хладнокровен, и скептичен. Сэнди уже собрался уходить, но Леон спросил. -Ты меня любишь? -Хм, ну мне надо взвесить все за и против, да конечно люблю! — ответил Сэндяй -Ладно, давай забудем тот случай. Врачи говорят что меня выпишут из больницы завтра. — сказал ящер -Хорошо, я завтра приду за тобой) пока! — сказал Сэнди и ушёл Завтрашний день. Леон ещё сказал, что его выпишут в 2 часа дня. Сэнди собрался, и вышел из дома. Он направился в больницу, по пути он встретил Леона, оказывается его выписали позже 2 часов. Сэнди подбежал к нему и обнял. -Кто это? — спросил Леон -Это я) Привет ящерка) — ответил Сэндяй -Я вот домой уже иду. — сказал ящер -Да, понял, давай помогу. — забрав пакеты, сказал Сэнди Они дошли до дома, зашли, и оставили пакеты на кухне. Леон пошёл смотреть телик, а Сэнди готовил ужин. К этому времени пришла Нита. Она постучалась в дверь. Леон пошёл открывать. Когда он открыл, Нита обомлела, и накинулась на него в обнимку, но рядом стояла Беа. -Ура ты дома! — сказала девочка -Привет Леон! — сказала Беа -Привет) — сказал Леон Они прошли в дом, и девочки поздоровались с Сэнди. Нита с Беа поднялись вверх и чем-то занимались. А Леон и Сэнди ужинали и смотрели телик.
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)