Зачем он это сделал?

NC-17
В процессе
43
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 133 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 7 - Измена.

Настройки
Примечания:

***

Было прекрасное утро, погода отличная! Сэнди спал, а Леон был на кухне и что-то готовил. Сэнди открыл глаза и почувствовал приятный запах на кухне. Он сел на кровать, посидел 5 минут, встал, пошёл одеваться. Он одел трусы, майку, кофту, носки, штаны. Сэнди пошёл в ванную, но перед этим он встретил Леона. — Привет, Лёня! — сказал Сэнди. — Привет, Песок! — сказал Леон. — Что делаешь? — спросил Песок. — Да вот, завтрак готовлю, яичницу, потом в магазин схожу, куплю что-нибудь вкуснее яичницы, — ответил ящер. — Окей, я в ванную, — сказал Сэндяй. Сэнди пошёл в ванную, причесался, умылся, почистил зубы, и пошёл завтракать. Пока Сэнди был в ванной, Леон уже ушёл за продуктами. Сэнди вышел из ванной и встретил Ниту. — Привет, Сэндяй, — сказала девочка. — Привет, Нита, — сказал парень. — А где Леон? — спросила Нита. — Ушёл за продуктами, — ответил Сэнди. — Понятно, есть что-то позавтракать? — спросила девочка. — Да, вроде, яичницу, там Леон готовил, — ответил Сэнд. Нита подошла к столу, там лежала яичница и записка. Вот твой завтрак! Я за продуктами. Пока, Песочек. Нита прочла эту записку ещё 3 раза, но наконец спросила у Сэнди: — И давно Леон тебя песочком называет? — спросила медведица. — В смысле? Каким песочком? — спросил Сэнди. — Да вот, тут записка тебе, наверное, — сказала девочка и передала записку Сэнди. Он прочёл её и не понял, но понял, что обращался Леон к нему. — У вас что-то есть? — спросила Нита. — С ума сошла? Конечно, нету, — после этих слов Сэнди подавился. — Ну да, ну да! — с ухмылкой сказала девочка. Прошло 20 минут и Леон уже пришел домой. Он не заметил в зале кого-либо, поэтому он просто поставил пакет на стол и пошёл в свою комнату. В комнате был Сэнди, он читал книгу. — Привет, я вернулся, — сказал Леон — О, привет, что купил? — спросил Сэндяй. — Да, продукты обычные, ничего больше. А тебе шоколадку ещё купил! — сказал ящер. — У-у-у, спасибо, — сказал парень. Они спустились вниз, но на телефон Сэнди пришла СМС, это была Биби. ! Привет, Сэнди! ! Привет, Биби. ! Слушай, я решила устроить вечеринку, придешь? ! Ну ок, сегодня? Если да, то где. ! Да, в 7 часов у меня дома. ! Окей, я постараюсь, пока. ! Пока. Леон спросил: — Кто написал? — Биби. На вечеринку позвала. — Хм, понятно, — недовольно сказал Леон. Они как-то провели время до начала вечеринки и решили пойти туда. Сэнди уже оделся и ждал Леона. Он тоже спустился. И они пошли на вечеринку. Спустя 15 минут, они уже стояли около двери Биби. Они постучались, и им открыла черноволосая — О, привет, ребят! Проходите! — сказала девушка. Они прошли и вечеринка была неплохая, было много гостей и алкоголя. Почему-то. Леон не стал пить алкоголь, так как знает, чем это может закончиться. А Сэнди решил выпить шампанского. Они с Бибой общались, пили шампанское. Но тут все начали расходиться, но Леон сильно устал и уснул у Бибы на диване в зале. Биби и Сэн сидели ещё вместе, но тут Биби целует его. Сэнди пьян и не понимал, что это Биби. Они вместе с поцелуем, раздеваясь, шли к комнате, где была кровать. (Дальше я не буду описывать что было, потому-что не хочу свой фанфик обсирать п*рн*хой). Утро 9 часов. Леон проснулся от запаха алкоголя по дому. Он резко встал, хотя лучше бы он этого не делал. Он тупил ещё несколько минут, но вспомнил, что вчера была вечеринка у Биби. Он не нашёл взглядом Сэнди, решил походить по дому. Он заглядывал в разные комнаты и тут комната Биби. Он открывает и видит то, что он никогда не хотел бы видеть. Голая девушка и рядом голый парень, это были Биби и Сэндяй…
Примечания:
43 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)