***
– ну, майор, даже в отделение не повезёте? – ты нам там такой спектакль устроишь, да больно надо. – да не, я только вам устрою, обещаю, – Кирилл с насмешкой, делает серьезный вид на обещании. – кхм, мне это, примерно, настолько не нужно, насколько нужно полиции Санкт-Петербурга. – задумчиво произнес Игорь. – обидно, конечно, а так хотелось с вами переспать, товарищ майор. Игорь хочет его ударить, сильно хочет ударить. А в итоге сильно вдалбливается в горячее тело Гречкина, который извивается и стонет под Громом со словами "ещё, сильнее", "я могу называть тебя папочка?" Грома он бесит, провоцирует своими тупыми фразами, а чего добивается? Хочет, чтобы в него долбились без остановки? Ну, это всегда можно устроить, а он по правде этого очень хочет. Кирилл хватается за плечи майора, дрожит всем телом, выгибается в спине до хруста костей, протяжно стонет. – так, повяжите меня, майор, или нет, – уже утром, пока Гром, собирается, спрашивает сонный и до ужаса довольный Гречкин. Ему понравилось.∆∆∆
1 июня 2021 г., 02:52
Примечания:
это вообще не пвп, но других нормальных меток я не нашла, ну и ещё это, наверное не нс-17, но спорно, очень спорно.
Майор Гром при задержании не сдержался, избил Гречкина, но не сильно, парочка синяков, ничего серьезного.
Кириллу хочется ещё.
Он приходит в полицейский участок, мол с повинной за хулиганство. Кому он нахер сдался? Гречкин считает, что Грому.
– а вы меня задержите?
– ага, конечно, у меня же так мало проблем в жизни.
– жаль, – лицо Кирилла становится не по-настоящему грустным, ведёт себя как маленький обиженный ребёнок.