Картина

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 447 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Зловещие сноведения.

Настройки
Дэвид в течении всего месяца дарил по одной, ярко-красной розе с большим цветком. Иногда, не в силах передать лично, оставлял на полу под картиной с письмом. Обычно я старалась забирать их до того, как увидят родители. Они неправильно поймут. И вот, неожиданно для себя я поняла, что Дэвид далеко не безразличен мне. Более того, он даже нравился мне, несмотря на его внешность. Меня это удивляло. Приятно удивляло. И вот, очередное утро. Никого дома нет и я как я как всегда как окрылëнная иду к картине. -Привет, Кари, - как же приятно озарил меня улыбкой мужчина. -Привет, Дэвид, -я тоже не обделила его улыбкой. Без лишних слов он помог мне войти к себе и мы прошли к нему. -Как спалось? -Ах, мне приснился такой красивый сон! -Правда? Расскажешь? -Ой, мне приснилось, словно я маленькой видела тебя! Только родители выглядели иначе... Но всë равно, всë было как в сказке, или даже как наяву! А потом мы с тобой рисовали. На рисунке мы изобразили тебя и меня и мы держались за руки. - с воодушевлением говорила я, только Дэвид не улыбался вместе со мной. -Что-то не так? -Да... Просто почему-то лично мне сон показался каким-то грустным, что-ли. -Оу, прости... -Всë хорошо! Не бери в голову, -улыбнулся Дэвид и взял меня за руки. Моë сердце остановилось. -Кари, знаешь... Я бы хотел тебя поцеловать. Я покраснела и перестала дышать. Я, мне было так страшно и волнительно. Это же мой первый поцелуй! И не в силах что-либо сказать, я лишь кивнула головой. Меня совсем не отталкивала его внешность. Мне она даже стала казаться красивой. Ведь я уверена, "внутри" он ещë более прекрасен. И вот, Дэвид ворует мой первый поцелуй. Почему-то сейчас в голове всплыл образ некого молодого мужчины. И почему-то сразу я подумала, что это он. Высокий светло-русый парень, голубоглазый, с чëткими скулами, тонкими губами и достаточно мускулистым телом. В красивом старом костюме прошлых столетий и с тросточкой. -Тебя не смущает моя внешность? -Нет, вовсе нет! -Мне очень приятно слышать это. Мы улыбались друг другу, глядя в глаза. Мы наслаждались тишиной и нахождением друг с другом. И время словно остановилось. Мы периодически целовались, обнимались и даже лежали вместе на кровати. И было так хорошо, но всë хорошее имеет свойство заканчиваться. -Мне уже пора... -Приходи завтра ещë~ Дэвид поцеловал меня на прощание и помог выйти из картины. Уже был вечер. Я просто летела в комнату, даже не шла! Я была так счастлива, но при этом было ужасно грустно. Ведь мой возлюбленный не то что переживëт меня, он ещë и в картине! В комнате я снова обратила внимание на газеты. Я, собственно, не то что не вернула их назад, так ещë и не соизволила за месяц прочесть! Всë время откладываю и, в этот раз с ними случилось тоже самое, ведь я буквально живу в картине. Утро. Мне приснился кошмар. А дома снова никого. Брат месяц назад уехал в другой город на отдых, родители тоже на следующей неделе уезжают, а вместо них приедет бабушка. Я встала и пошла умыться. После этого я покушала и подошла к картине. Оттуда на меня смотрел Дэвид. -Доброе утро, соня! -И тебе, - улыбнулась я ему. Уже через пару минут мы были у него и лежали на кровати. Просто в обнимку. -Ты так и не рассказал мне, кто же ты такой. -Порой прошлое нужно оставить в прошлом. Обнимая говорил мне он, а я и не спорила. Честно говоря, мне было не так важно это. Сейчас, что более важно, я просто хочу быть рядом с любимым. И на такой нежной ноте, неожиданно для себя я заснула. Мне опять приснился тот же самый кошмар. Я сижу у Дэвида, в интимной обстановке, мы очевидно увлечены друг другом. После чего в картину проходит мой брат, а следом бабушка и еë сестра. Тут же брат начинает бить их ножом, Дэвид исчезает, а брат нападает на меня. После чего в картину входит мама и теряет сознание, а брат попытавшись переключиться на неë получает от меня ногой по лицу. Потом я всех вытаскиваю из картины. Мама без сознания, брат тоже. Бабушки целы и невредимы. Я смотрю на картину и сон прерывается. Дэвид трясëт меня. -Кари, ты уснула! Тебе нельзя здесь спать, время вне картины идëт намного быстрее! -Что...? Я уснула? -Тебя родители потеряли, беги быстрее назад! Он помог мне встать и я не успев среагировать и проснуться, вышла из картины. Родители сидели на кухне и переживали. Я медленно вхожу на кухню и тут они накинулись с вопросами, но не ругались. Я сказала, что просто гуляла с подругой, потом пришла к ней и заснула. Они с трудом, но поверили. Хотя по мне было видно, что я совсем недавно проснулась, так что от части это звучало убедительно. Потом я ушла к себе, но сон уже не давал мне покоя.
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник