Я не педик

PG-13
Завершён
109
1
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 152 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

Одну на двоих

Настройки
Бяша и Рома стояли за школой. На урок они уже передумали идти, потому что и так сильно опоздали. Они бы точно получили не хилых звездюлей если бы пришли. А так и учителю нервы сохранили, и сами на тот свет на отправились. " Курим одну на двоих " - эту фразу они уже даже не использовали, ибо и так знали, что будут это делать. В большинстве ситуаций обоим не нужны эти расписания и лишние слова, они понимали даже взгляды друг друга. Хоть и Пятифан считался лидером, но из-за морального истощения он сейчас был даже не в силах что-то приказать. Для него просто было трудно соображать. Он убивает сам себя. Он закапывает себя глубже и глубже. Рома буквально хоронит самого себя. Постоянно лезет в драке, чтобы доказать свою честь, которая может разбиться от одной мысли "а я ведь не лучше их". Курит в таком раннем возрасте, что уже делает его шанс на рак выше. Но сейчас это можно назвать своим антистрессом. Он самостоятельно терзает себя изнутри, разрывая свою душу на мелкие части. Хулиган ужасен, это правда, но даже он не заслуживает таких мучений. Уже бесполезно плакать и хоть что-то с этим делать, нужно просто как-то это принять. Как бурят так спокойно это воспринял? Он же был о геях точно такого же мнения! На самом деле Бяша просто понимает, что человека увы нужно судить не по этому. По этому у него всё так легко и складывается в голове. Он хоть и подыгрывает Роману, но не ставит на человеке ярлык, просто пытается немного посмеяться над этим. Его именно по этому и воспринимают, как весёлого простока, который стоит вальтом у пиков. Раньше королём был Семён, а тузом являлся Рома. Сейчас игра перестала быть игрой. Будто они переросли этот период, когда раскладывали каждого человека и давали ему свою масть. Петров всё таки немного повлиял на это, ибо не любил ввязываться в их хулиганские стычки, но всё равно оставался их лучшим другом. По этому его роль немного затерялась вместе с Бяшеной, а потом они об этом и вовсе забыли. Вот, теперь этих два уже бывших гопника и нынешние обычные хулиганы стояли за школой и курили одну сигу на двоих. -Как думаешь, что будет если я ему признаюсь? Бурят выдохнул дым из лёгких и передал сигарету другу. -Да хз, Лом. Он у нас стланный, мозет и завелтится тё-то, на. Может быть...а может и нет....а может ты Бяша херово утешаешь? Для Ромы эти слова звучали как: "у тебя нет шансов, но я сделаю вид, что верю в наилучший исход, ибо я твой друг." Почему после всё этого он перестал доверять другу? Ну серьёзно, именно после своих истерик он будто бы начал ото всех отдаляться. Рома и правда изменился за пару месяцев дружбы с Тошей. Фиг его знает в лучшую или нет, главное чтобы руки на себя не наложил. - Думаешь шансы есть? - Я не думаю, я знаю, на! Как он может быть так уверен? У него вообще имеется чувство страха? -А если он откажет? -Затем ты вообсе об этом думаес? Забей! Так лёгко!? Будто это блять бол зубная, а не любовь! - Легко тебе говорить, Бяш. - Пятифан сделал затяжку. - Согласен, в твоей скуре я не бывал, но как-то хотю полозытельно тебя настлоить! Он и правда был самым лучшим другом. Просто лучше уже было некуда, это был потолок, просто верхушка. Он даже не представляет насколько сейчас плохо Роме, да даже не хочет представлять, но всё равно поддерживает несмотря ни на что. -Чувак, я просто...чёрт опять плачу... Снова Рома начинает рыдать, эмоции снова начинают играть в нём. Бурят не стал стоять в стороне и кинув бычок куда-то в сторону аккуратно приобнял друга, пока тот согнувшись плакал ему в грудь закрывая лицо руками. Как жаль, что они не знали, что из окна за ними наблюдает тот самый очкастый блондин, из-за которого льёт слёзки Рома.
Примечания:
109 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)