Часть 3
1 июня 2021 г., 13:07
Так как они дружили с 3 класса они были лучшими друзьями.
Они часто гуляли и проводили время друг с другом.
У них была компания.
Там они собирались каждый четверг в сосновом парке.
Так как была весна, погода всегда менялась. И вдруг начался дождь. Они решили пойти домой к Егору.
Им было скучно и они решили поиграть в бутылочку. Их было 8 человек, поэтому было не скучно. И вдруг Егору выпало поцеловать Вадима.
*Егор нежно целует Вадима в щеку*
Прошло время.
Наступил уже вечер.
Все разошлись по домам