Экзамен по химии
1 июня 2021 г., 20:35
Дружили они так хорошо, что дополняли друг друга, были как огонь и вода, разными, но нужными друг другу.
*Урок химии*
Учитель: вы же помните что сегодня годовая контрольная работа?
Весь класс кивнул.
Некоторые пытались списать, и некоторых из них выгнали.
*Вадим и Егор сидели за одной партой*
Егор: ты что-то учил?
Вадим: - нет. А ты.?
Егор: я тоже нет.
*Экзамен подошёл к концу, они оба сделали меньше половины*
*Через неделю*
*Пересдача*
Учитель: тяните билет
Егор: *тянет*
Егор: *говорит ответ на вопрос*
Учитель: молодец, на пятерку, но так как ты не сдал с первого раза, тебе четвёрку поставлю
*Егор вышел из аудитории, и позвал Вадима*
* Вадим зашёл в аудиторию*
Учитель: тяните билет
*Вадим тянет билет*
Вадим: о-Ой я не выучил этот билет, м-можно вытянуть другой?
Учитель: да, я вижу что ты готовился
*Он вновь тянет билет*
Вадим: простите, простите я этот тоже не учил..
Учитель: приходи на последнюю передачу через неделю.
Вадим: хорошо
*Вадим выходит из кабинета*
Егор: ну как сдал?
Вадим: Н.ннет
Егор: мне тебя очень жаль, давай я помогу тебе подготовиться?
Вадим: Х-хорош-шо
Примечания:
Продолжение завтра примерно в 12 по екб