Дамка среди королей

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 199 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки

***

Было светлое, ленивое утро, на улицах города было довольно тепло, так как первый день лета уже засел в оковах комнаты одной из дома на окраине. Все шло чудесно и тихо, если бы не одно НО. – Ха! Козырный король и я выиграл,- довольно прозвучал голос Вару, как только он опустил на пол одну из карт. – Мгх, Вару..,- недовольно буркнул Феликс, но после опустил все свои карты и вздохнул, – У кого какие? Услышав слова Феликса, остальные разложили оставшееся карты и как не странно, победителем был именно Вару, так как у остальных были других мастей и отбиваться было нечем. – Тебе просто повезло,- предпочёл Ромео, тут же потянувшись и осмотрев клонов. – Нет, я просто лучший игрок из вас,- хихикнул Вару, на его слова удивился Куро, который решил нечего не говорить, зная, что это бесполезно. Собрав всю колоду в руки, Феликс глянул на остальных и добавил. – Ещё раз?,- но, на его слова все только помотали головой, на что тот пожал плечами. – Так, всё. Кончайте свои игры,- внезапно произнёс Федор, только войдя в комнату и спешно начинал собирать все вещи, разбросанные по полу. – Что-то случилось?,- поинтересовались зонтик с Феликсом. – Да,- парень вздохнул, но потом добавил, – Ко мне придет девушка, я хочу прибраться.. – Я не ослышался, девушка?,- с глубоким интересом к нему повернулся Ромео, он явно горел улыбкой познакомиться. – Ты не говорил что у тебя есть девушка,- усмехнулся Данте, глянув на Федора, а тот в свою очередь только развел руками. – Я многое не говорю..кхм, в общем я хочу прибрать комнату,- он спешно бросил несколько вещей в корзину, а остальные сложил в шкаф. – Ого, а ты нас познакомишь?,- Феликс с улыбкой на лице, подошёл к нему. – Что? Нет! Вы все остаетесь в комнате и сидите очень тихо, так, словно вас и не было. Она не должна вас видеть, всё ясно? – Хм, не должна видеть? Так, точно!,- улыбнулся Вару, явно что-то замышляя. Федор вышел из комнаты, закрыв за собой дверь, он продолжал уборку, так как остались не считаные минуты. – Но что случится такого, если она нас увидит? Федя же видит нас и все хорошо,- поинтересовался Феликс, как только к нему обратился Куро. – То что нас видит Федор, не позволяет нам видится с другими, осебенно с близкими людьми, такими как его девушкой. Это может привести к плохим последствием, ведь, по сути он живёт сам. Ромео тут же прослезился, упав на пол. – Ну почеему!,- его планы рухнули как и мечты. Феликс закатил глаза, после чего только сел на против, о чем то задумавшись. – Жаль..,- произнёс зонтик, – Было бы не плохо познакомиться с равесницей Федора. – Да, а потом она начнёт задавать множество вопросов, по поводу нас, а что мы сможем сделать? Вот именно, ничего!,- зло бросил Пик. – Пик прав, если она нас увидит произойдет неизбежное, как для нас так и для Федора, ведь он не сможет объяснить кто мы и что вообще делаем у него,- заявил Куро, сев обратно на диван и взяв в руки газету, – Так что нам лучше сделать то, что сказал Федор. – Сидеть в этой комнате? Ну ж нет! А вдруг у них будут планы на весь вечер!,- недовольно фыркнул Вару. – На весь вечер? Нееееет, за что, за что?!,- снова вступился в панику Ромео. Феликс глянул на Вару и изогнул бровь. – И что ты предлогаешь? Нам нельзя выходить, ты же помнишь. – А кто сказал что нам нужно будет выходить,- злой усмешкой залился Вару. Все тут же обратили внимание на него и его "план" о котором ещё никто не знал, но Габриэль развеял эту тишину. – А что тогда? Вару нахмурил брови, но потом только улыбнулся. – Узнаете. – Нет, Вару. Это подло, не стоит разрушать отношения Федора и его девушки,- заступился Феликс, однако от этих слов Ромео стало ещё хуже. – Да...его девушки.. Глубоко вздохнув и стукнув себя по лбу, Феликс привел Ромео в чувство, а за Вару пристально наблюдал, чтобы тот опять чего либо не натворил. И вот когда квартира была убраной и вся сияла, довольный Федор уже подошёл к двери встречать девушку. Как только он открыл дверь, на пороге стояла девушка, не высокого роста, примерно с Федю, у неё были темные волосы, как пепел, но темнее, красный топ и светло-голубые шорты. Заметив Федора она улыбнулась и не крепко обняла его за шею. – Приветик, Фёд,- довольно произнесла Кристи. – Да привет,- он так же обнял девушку в ответ, а после отстранился, – Так, пройдём? Та кивнула и оба направились на кухню, где он заварил двоим чашки кофе и голубки начали мирно беседовали. Остальные же клоны, приоткрыли дверь и выглянули чтобы рассмотреть девушку. Сначала Феликс, за ним Ромео, а дальше и остальные. – Ого, кажется Феде она нравится, видите как мирно общаются,- шёпотом произнёс Феликс. – О боги, она красивее солнца...почему он, а не я?!,- на одном мгновение Феликс закрыл рот Ромео. – Тише, Ромео! Вару, глянув на ту девушку накрылся слабой ухмылкой. Ему было плевать на слова Феликса, он всё равно сделает своё. Повернувшись к шкафу, куда сложил вещи Федор, Вару пролез между стеной и шкафом, после чего попытался уронить его. Услышав скрип, клоны тут же обернулись. – Что это было?,- Феликс осмотрел комнату, а когда заметил что тот хочет опустить шкаф, только вздрогнул. – Ты рехнулся, прекрати сейчас же! Однако, когда шкаф упал, все успели разбежаться, но звук был очень громким. – М? Что это было?,- девушка повернула голову к двери в комнату, а Федор только пришел вне себя, но попытался успакоиться. – Ам...должно быть..крысы..,- нервно начал потеть он. – Серьёзно?,- Кристи встала с места и решила посмотреть что там. Федор не смог её удержать, поэтому смирился. Заглянув комнату, Кристи заметила двух... несколько парней которые лежали на полу, так же шкаф валялся на полу, но на счастье никто не пострадал. – Вы..что вы натворили?!,- пришел в бешенство Федор. – Федь..мы объясним...,- начал бы Феликс, но его перебила Кристи. – Это кто? Ты же сказал что живёшь один. – А..это...,- он осмотрел клонов, а после вздохнул, – Мои братья.. Остальные переглянулись и только с неловкой усмешкой кивнули. – О, какие они милые,- улыбнувшись, Кристи с Федором поставили шкаф на место, а сама она села рядом с Феликсом и нежно погладила по волосам. – Мм...как приятно..,- тот слегка покраснел, но поддался таким прикосновениям. Федор осмотрел клонов, хотя все ещё сердился, а заметив как к ним относится Кристи, только облегчённо выдохнул. – Я тоже хочу,- Ромео воспользовался моментом, подбежав к девушке он лёг рядом, положив голову на её плечо. Кристи слабо улыбнулась и прогладила двоих. Вару ничего не понял, это должно было плохо закончится, как говорил Куро, но...агх, проехали. Сложив руки на груди он сел не подалёку и осмотрел довольных Феликса и Ромео. – Так, это ты устроил?,- обратился к Вару, Федя. – Можешь считать что она,- хихикнул Вару, но Федор только закатил глаза. Глянув на девушку, Зонтик не охотно, подсел рядом и сразу же влип в объятия, это так успакаивало. – Почему ты раньше не говорил что у тебя есть братья?,- глянула на Федора, Кристи. – Кхм, двоюродные. И раньше их не было. – Что? – Ничего-ничего, я пожалуй, заберу их,- Федор взял Феликса с Ромео и других клонов, после чего отнес в другую комнату. – Что вы наделали... – Это Вару.,- все тут же указали на зелёного. – А, да ладно, было весело,- улыбнулся тот. – Нет, было не весело! Кристи не должна узнать что вы клоны! Это понятно? Я даже не знаю...куда вас деть, ведь от вас столько передряг. В то время Кристи стоя за дверью, услышав этот разговор, отвела взгляд, натянув слабую ухмылку, она усмехнулась. – Клоны значит? Хах, будет интересно,- прошептав это, девушка вернулась на кухню.
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)