Часть 1
1 июня 2021 г., 15:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Это был обычный день в Конохе.
Наруто и его друзья играли в бутылочку на желание. На кого попадёт горлышко, тот загадывает желание тому на кого показало донышко.
Шикамару начал крутить бутылку, Наруто следил за ней, ведь он ещё ни разу не загадывал кому-то желание.
Но ему не повезло.
Горлышко выпало на Кибу, а донышко на него.
-Что бы мне такого загадать...- сказал Киба, и посмотрел на Наруто. - О! Знаю! Одень завтра костюм горничной и ходи в нём неделю!
-КИБА ТЫ СОВСЕМ СПЯТИЛ!?! Я НИ БУДУ НИЧЕГО ОДЕВАТЬ И НОСИТЬ!- заорал Наруто.
Саске игриво посмотрел на Наруто- Наруто да брось ты, тебе костюм горничной очень подходит...~ начал Саске, и стал пододвигатся ближе к Наруто.
-САСКЕ ДАТЕБАЙО- ещё больше заорал Наруто.
-Наруто ты знаешь наши правила, не хочешь выполнять желание платишь 1000 рублей- сказал устало Шикамару.
-Ладно...- буркнул Наруто.
На след. день.
Наруто в спешке одевал свой костюм, потому что уже опаздывал на тренировку.
Когда Наруто прибежал на место встречи, Какаши, Сакура и Саске уже были на месте.
Какаши стоял к ним спиной, поэтому видеть его не мог.
Саске начал приставать к Наруто поднимая его юбку, продя рукой по его пятой точке.
-САСКЕ, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВЫЕБЕШЬ, Я СОЗДАМ КЛОНА,КОТОРЫЙ ПОКА ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯ ТРАХАТЬ, УБЬЁТ ТЕБЯ-заорал Наруто.
Pov: Какаши.
После крика Наруто я обернулся.
Когда я его увидел узел возбуждения завязался под животом, штаны стали малы.
Так как Наруто и Саске смотрели друг на друга, а Сакура смотрела на них, я пока никто не видел, опустил книгу к паху,чтобы ребята не увидили.
Ведь они могли отказаться от меня, и я бы больше никогда не увидел Наруто. Мне было стыдно признавать это, но он мне нравился.
Я любил этого жизнерадостного мальчика, и всей душой надеялся что это взаимно.
-Хм... Сакура, что здесь происходит?- спросил я.
-Какаши-сенсей тут...- Сакура не договорила, потому что её перебил Наруто.
-КАКАШИ-СЕНСЕЙ, ЭТОТ САСКЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!!!-заорал Наруто.
-Наруто успокойся...
-НЕТ, ОН ХОЧЕТ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ- ещё громче заорал Наруто.
-СУКА, ГОНДОН, ЧЁ ПАЛИШЬ- заорал Саске.
Спустя минут 15 драку разняли.
Какаши старался держатся от Наруто подальше, боялся, что тот завеметит его вставший член.
Pov: Наруто.
К концу занятия, Какаши-сенсей подошёл ко мне.
-Наруто, что у тебя за наряд?- задал ожидаемый для Наруто вопрос.
-А, это... Я проиграл в бутылочке, и Киба сказал ходить в этом неделю.
-А понятно...- сказал сенсей, и начал собиратся домой.
Я хотел признатся ему, сказать что он мне нравится ещё с первой встречи, но мне не хватило смелости.
- Какаши-сенсей...
-Что Наруто?- спросил Какаши.
- А у вас есть дома чтонибудь покушать, просто у меня еда дома закончилась, а в этом в магазин идти я ну не смогу...- сказал Наруто.
- М... Ну ладно, если хочешь можешь пожить пока что у меня- сказал Какаши.
*Какаши*мысли*: блин зачем я это сказал, ещё подумает что я педофил какой-то*
Но Наруто так не подумал. Он был даже рад такому предложению.
-Спасибо Какаши-сенсей- улыбнулся Наруто.
-Ну тогда пошли- улыбнулся Хатаке, хоть и знал что маска скроет его улыбку.
Дома у Какаши
Pov:Наруто
Дома у Какаши сенсея было в тысячу раз уютнее чем у меня.
Какаши пошёл на кухню, готовить обед, а я захотел принять душ.
-Какаши-сенсей, а где у вас ванная?- спросил я.
- Пошли покажу- ответил тот.
После того как Какаши-сенсей показал мне ванную, я разделся, и включил воду.
Так как от тренировки я очень устал, вода помогала мне раслабится.
Pov: Какаши.
Я готовил обед, но тут у меня пролилась вода.
Я пошёл в ванную за тряпкой.
Я осторожно открыл дверь, и увидел спину Наруто без одежды.
Узел возбуждения опять завязался под животом. Но на этот раз я не сдержался.
Я так же осторожно разделся и подошёл сзади.
Pov: Наруто
Я почувствовал, как чьи-то сильные руки обхватили меня за плечи.
И я знал чьи это руки.
Какаши начал кусать мою шею, постепенно переходя к ключицам
-Какаши-сенсей ч-что вы д-делаете- мне было страшно, но в то же время приятно, и я тихо постанывал.
-Не волнуйся Наруто, я не приченю тебе вреда- сказал Какаши, и начал кусать а потом зализывать места укуса уже на спине.
Потом он перевернул меня лицом к себе. Я закрыл глаза, но Какаши сказал:
- Посмотри на меня-
Я открыл глаза, и чуть не упал в обморок.
Эти чёткие четры лица, он прекрасен.
Наруто эта вся ситуация завела, и он тоже решил сделать приятно своему возлюбленному.
Он опустился на колени, и начал осторожно облизывать член Какаши. Тот от удовольствия начал стонать, и эти стоны ещё больше заводили Наруто. Он обхватил своим ртом сначала только головку, а потом и почти весь член, от чего Хатаке ещё больше застонал. Он взял своими руками волосы юноши, и начал двигать его головой быстрее и быстрее.
Через минут 5, Какаши издал полу-рык, полу-стон. Он кончил Наруто в рот.
Тот лишь послушно сглотал гольковатую житкость.
Потом Какаши приказал Наруто встать, и повернув его к себе спиной, дал ему в рот два пальца.
Наруто начал их сосать, как и член Хатаке, обильно покрывая слюной каждый палец.
После Хатаке достал свои пальцы из его рта, и начал вставлять их в колечко мышц.
Он вставил первый палец, осторожно вигая им внутри своего любимого.
Наруто после того как привык, начал сам насажыватся на палец, очень сексуально стоня при этом.
Какаши принял это как знак, и вставил 2 палец.
Наруто протяжно застонал, толи от удовольствия, толи от небольшой боли.
После Наруто почувствовал, что Хатаке убрал пальцы, вместо пальцев в него вошло что-то другое.
Наруто было и больно, и приятно одновременно.
Какаши дал Наруто привыкнуть, и когда тот стал сам насаживатся, стал двигаться сначала медленно, постепенно ускоряя темп. Наруто чтобы не стонать закусил свою руку, но Какаши сказал:
- Не сдерживайся, я хочу слышать тебя.
И Наруто убрал свою руку от лица. Он стонал так, что наверное слышала вся Коноха.
Но ему было всё-равно.
Рука Хатаке медленно подползла к члену Наруто, он начал водить по нему рукой в такт своим движениям.
Через какое-то время оба кончили.
-Н-Наруто, прости меня пожалуйста...- начал Какаши.
~Я и не обижаюсь, мне понравилось
~Наруто... я люблю тебя...
~Я тебя тоже Какаши...
Примечания:
Я старалась, укажите ошибки в коментариях, к критике в спокойной форме отношусь спокойно.