***
Яркое солнце освещало Обелийские пейзажи. Особенно дворец юной особы, что сладко посапывала на заре. Светлые пряди небрежно разбросанные по постели ярко поблёскивали от утренних лучей и контрастировали со столь бледным и сонным лицом девушки. Лукас не в силах более смотреть на эту картину, он то за всю ночь так и не смог заснуть, начал медленно приближаться. Провёл ладонью по её щёчке и мягко накрыл персиковые губы своими. Однако очи, переливающиеся всеми оттенками синего и голубого, что мерцали бы сейчас ослепляя, так и не показались. Маг углубил поцелуй, уже привычно исследуя глубины рта любимой, но та даже не поморщилась. Наконец он спустился к шее, оставляя фиолетовые пятнышки, жадно всасывая каждую клетку тонкой, полу-прозрачной кожи. — Ммх, л-Лукас? Что ты тут делаешь? — едва приоткрыв веки вопрошала Ати. — А ты не видишь? Жажду твоего пробуждения — с еходной ухмылкой ответил колдун. — Э-э, но мы же договорились! — заливаясь краской от смущения запротестовала Атанасия. — А разве я нарушал обещание? — продолжал заигрывать парень — поцелуи для влюблённых не запрещенны, а вот куда именно ты не уточняла~ кх... И не поспоришь... — Ну же, пойдём, у тебя и так редко выдаётся свободный денёк. — искушая, словно демон, Лукас завлекал девушку на свидание. — а я любезно его тебе предаставляю! Наколдовав куклу-Атанасию, маг будто одним заклинанием телепортировал и сменил одежды на крестьянские для себя и принцессы. — Лукас! Но у меня же куча дел! — Все за тебя напишет кукла, я позаботился об этом скопировав на неё твоё мышление. А вот отдыхать на свидании за тебя никто не будет~ , ну же, выбирай, куда мы пойдём с начала? Атанасия не могла не соблазниться на такое предложение. Плюс рядом была полатка с теми самыми шашлычками, с её первой прогулки по городу, от чего запах так и манил её отведать полюбившееся лакомство. — Туда. –указывая пальчиком на полатку Ати облизнулась в предвкушении. — Как скажешь, принцесса. – произнёс давольный колдун.***
Атанасия.... Моя Атанасия, пока мы шли сюда, держались за руки, переплетая пальцы, и она улыбалась. Как же приятно каждое её прикосновение. Она такая милая..... Мм, как неаккуратно~ Лукас пальцем стёр соус подле губ девушки и сразу слизал его. — Ххм, сладко~ Атанасия густо покраснела, вспомнив проведённую с ним ночь. — Л-Лукас, прекрати. –пытаясь прогнать смущение принцесса перешла к необдуманным действиям. — на, вон лучше, попробуй! — протянула ему свою шпашку с угощением, обильно политым соусом. А, с этой шпашки ела она => её касались губы Ати. Решив не сопротивляться желанию, маг стянул зубами кусочек за одно проводя устами по шпашке и облизывая деревянную палочку. После пялясь на Атанасию в ожидании реакции. Но как он потом заметил она смотрит в бок, вообще не замечая его стараний. Что там? Из-за пары совмещённых столиков доносились перешептывания, волшебник усилил слух, чтобы понять о чём так переговаривались кучка парней глядя на них. 1п: вон смотри, какая сидит. Может это.. 2п: ты чё, у них там по любасу свиданка. 3п: да не, они больше на брата с сестрой смахивают. 1п: да и что нам этот мальчишка сделает? Официант ввязался в диалог, после не пролоджительного ожидания заказа. Оф: и то верно, могу поспорить она и сама не прочь будет, если правильно пригласить~ 3п: а я бы и не отказался от минета 2п: даа, тоже не прочь. 1п: могу поспорить в низу её "ротик" не шире. 2п: ммм, интересно а какая она "с зади'? 1п: пхахах, да. После столь вульгарной биседы мужчины заказали блюда с внушительной дозой алкоголя Фу, отвратительно, нужно попросить Лукаса уйти отсюда.... За одно расскажу ему про тот сон. — Лу... Но переведя взгляд на друга Ати узрела бешенную гримасу, брови наклонённые к переносице и зловещий оскал давали понять насколько парень взбешён. Чёрт, как эти свиньи смеют обсуждать такое, о ней, о моей Атанасии. Не прощю, сжечь бы их.... Да вот ей не понравится идея убийства.... Хотя, идея! Неожиданно она почувствовала резкий поток манны из ладони колдуна. — АААААААаааа — раздался вопыль от совмещённого стола. Лукас заставил официанта подскользнуться и пролить кипящие блюда и горящий алкоголь на наглецов. Получив многочисленные ожоги и изуродованную внешность после тушения их тел, парни удалились из заведения. Официант же в свою очередь отделался лёгком сотрясением, отбив голову при падении. — Лукас....мы могли просто уйти, зачем было.... Ого, она так быстро поняла, что я это сделал, мои уроки не прошли даром. — А что? Я же их не убил. Их ожоги заживут через пару месяцев. Хм... Если Лукас на это так отреагировал, то может не стоит рассказывать ему про тот странный сон, да и его содержание не очень хочется оглашать. — К слову, а ты почувствовала влияние манны? Так быстро распознала, что это моя. Молодец, это тянет даже на четвёрку с плюсом. С начала Атанасия хотела обидеться, но зная Лукаса, от него это была весьма высокая оценка. — Ладно, пошли дальше!***
Вечер подходил к концу, и вот уже стоя на балконе дворца парень наклонился к принцессе. — Можно ведь? — Ладно... Как он терпел в ожидании этого момента, весь день сходя с ума от жажды её касаний и поцелуев, хотя и этого ему было мало. Но как только их языки переплелись и начали исследовать друг друга, Атанасия отстранилась. — На сегодня хватит.... Думаю, я слегка вымоталась и хочу спать. — Ах, да верно. Спокойной ночи, Атанасия~ Нехотя, удалился парень.***
— Фуух — падая на кровать вздохнула Ати. И тяжело же притворяться влюблённой.... Хоть я и старалась это отрицать, но видимо у Лукаса всё же есть некие чувства ко мне.... Ну... Может это хотя-бы просто симпатия? ..... За это свидание он постоянно смотрел на меня, ещё и так...по-щенячьи? Но когда на меня смотрел кто-то другой, он буд-то хотел испепелить его на месте, благо больше первого раза не сорвался. Когда это кончится? И что же делать?....