Все начиналось с дружбы...

G
Завершён
1
автор
Размер:
6 страниц, 1 463 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 "Это было довно....."

Настройки
Примечания:
*действие* (мысли) Вару:так все и было.Хи-хи! Хелен: да, вот бы снова там оказаться-"Хелен в раздумьях посмотрела в окно, улыбаясь." ТАК!?!?! БРРРР ДАВАЙТЕ СНАЧАЛА! 6 ЛЕТ НАЗАД у Феди появился новый клон.Все ждали кто им будет!Вам наверно тоже интересно.Федор позвал всех чтоб представить клона,нового друга. Федор:и так представляю вашему вниманию*показывает руками на клона*Хелен!Клон#12. Хелен была одета в розовое платье и светло-розовый пиджак, волосы были заплетены в косичку а волосы белые.У неё была ангельская улыбка и розовые глаза,которые блестели в лучах света. Хелен: Здравствуйте я Хелен.-"скромно сказала она." Все начали представляться перед Хелен.(мысли Вару: хе-хе над ней можно хорошенько поиздеваться!) После этого Вару собирался делать ловушки там где есть свободное место.Вару раставил ловушки везде где мог,он очень устал.Вару собирался в свою комнату но вдруг,он попал в свою ловушку в коредоре.(Мда.....чет я переборщил.) POV Вару И как мне выбратся?!?!?!Так нужно подумать.......Главное чтоб другие не увидели ото будет позор.Агрхх башка болит!!! может позвать? нет! я сам смогу,сам же сделал сам же и выберусь!!! конец POV Вару Из комнаты вару вышла Хелен и посмотрела на вару.Вару испугался но не хотел это осознавать.Хелен подошла и сказала... Хелен:господи что с тобой!?!?!?! Вару:УХОДИ МАЛЯВКА!!! мне помощь НЕ-НУ-ЖНА!!! *Хелен подошла и развезала узел* Вару:могла и не помоГАТЬ!!! Я и сам мог малявка! Хелен:ты не ушибся? я сейчас принесу аптечку.Хелен пошла и сразу же на неё упало ведро с краской. Вару:хахахахахеееееее!!!хахахаха!!!!! Хелен:походу и не только ты попался в ловушку.-"спокойно сказала Хелен. Вару:ЧАВО!!?!?!? ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗЛИТСЯ!?!?!НЕЕЕЕ.... Я ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ ОСТАВЬЛЮ..... Куромаку:ВАРУ!!!!!!!!!!ВСЕ! МОЁ ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ,ИДИ СЮДА!!!!! Вару:хе-хе мне пора бежать!!! Вару зашел в свою комноту и он был в шоке!!!Вся комната была убрана.Хелен убралась в комноте вару.(мысли Вару:да кто это убрался!?!?!хм....точно! Хелен.....)
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)