Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
10 сентября. Это был тёплый вечер. Время 18:24. Я шёл с работы,но из моей головы не выходил мой ученик Антон Шастун. Изучая его личное дело ничего такого я не обнаружил. Ничего преступного,ничего про жизнь до переезда в Санкт-Петербург,ничего про семью. Это единственный учащийся Питерской школы о котором ничего неизвестно. Вроде меня не должно это напрягать,но чем-то он зацепил меня. Наверное... Он напомнил мне самого себя,да наверное,я не знаю. Из за размышлений я не заметил как дошёл до своего дома. Когда дверь моей квартиры распахнулась, меня ждала кромешная тишина которой я так противился. Тишина-друг скорби,страданий и грусти. Но сейчас мне было не до этого. Я забрал со школы его личное дело. -что то здесь не ладное-всегда повторял я сам себе-где-то должна быть хотя бы малюсенькая зацепка. Посидев так целую вечность как мне тогда казалось,я решил выйти прогуляться. Выйдя на улицу моё лицо сразу обдул тёплый ветерок Время:20:43 Я уже почти зашёл в свою квартиру,как вдруг -Арсений Сергеевич?,Что вы здесь делаете? Резко обернувшись я заметил небольшую испуганость в глазах Антона, кажется он... нервничает? -У меня такой же вопрос. Я здесь живу. -у меня такой же ответ-уже с улыбкой произнёс десятиклассник- ладно,до свидания.-улыбка исчезла также быстро как и появилась,он повернул ключ и ушёл. Я стоял в ступоре ещё минут 10 или меньше. Снова потерялся во времени. -Ладно,утро вечера мудренее,мне просто нужно поспать. Но крики из соседней квартиры думали иначе. И уже не первый раз.Эта "Семья" если их можно так назвать, постоянно ссорились.
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)