Часть 2
1 июня 2021 г., 15:23
Я классный руководитель Антона и преподаю историю.
-на сегодня урок окончен,все свободны,Антон задержись на пару минут.
Он попросил его друзей Диму и Серёжу подождать его и подошёл ко мне.
-Антон,не знаешь ли ты что за крики были вчера ночью.-в тот раз мне показалось что эти крики доносились из его квартиры.
-Нет. Я не знаю-он крутил свои кольца и браслеты,явный признак беспокойства.
-ладно. Извини что потревожил.-я захлопнул учебник истории и встал. Антон взял свой рюкзак и так быстро как только мог ушёл из моего кабинета,ничего удивительного,последний урок.
Проходили дни,недели. Месяц. Прошёл целый месяц,но мои "расследования" про Антона до сих пор в тупике. Пока однажды....
Примечания:
Простите что такая короткая :(