Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда я проснулся было 10:17. Первым делом я зашёл в спальню. Антона там не было. -наверное ушёл домой-сказал я и пошёл на кухню. Когда я окинул кухню взглядом,увидел записку на кухонном столе. В ней было написано только одно слово: "Извините". Я написал на записке "Здесь не за что извиняться" и заварил кофе. Я решил выпить его в подъезде смотря в окно с "террасы". Там был красивый вид. Зачем-то я взял записку и ручку с собой,как то машинально получилось. Когда я вышел я снова увидел Антона. Он сидел свесив ноги между перилами,хлопнув его по плечу дал ему записку и ручку. Я чувствовал себя школьником который общается с понравившейся девочкой с помощь записок. Он писал не долго. Вернув мне ручку и листок я быстро прочитал ту надпись которая добавилась. "Есть за что. Вы меня забрали,а я даже не знаю чем вас отблагодарить." Я сел рядом также просунув ноги.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник