Часть 4
1 июня 2021 г., 17:29
Когда я проснулся было 10:17. Первым делом я зашёл в спальню. Антона там не было.
-наверное ушёл домой-сказал я и пошёл на кухню. Когда я окинул кухню взглядом,увидел записку на кухонном столе. В ней было написано только одно слово:
"Извините".
Я написал на записке
"Здесь не за что извиняться" и заварил кофе. Я решил выпить его в подъезде смотря в окно с "террасы". Там был красивый вид. Зачем-то я взял записку и ручку с собой,как то машинально получилось.
Когда я вышел я снова увидел Антона. Он сидел свесив ноги между перилами,хлопнув его по плечу дал ему записку и ручку. Я чувствовал себя школьником который общается с понравившейся девочкой с помощь записок.
Он писал не долго. Вернув мне ручку и листок я быстро прочитал ту надпись которая добавилась.
"Есть за что. Вы меня забрали,а я даже не знаю чем вас отблагодарить."
Я сел рядом также просунув ноги.
Примечания:
Я был мягко говоря удивлён когда увидел 20 просмотров,мне кажется я так в жизни не был рад:))