Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Пятница.Я шёл поздно ночью домой. Время: 23:58. Я шёл мимо кладбища. Шёл и смотрел в сторону могил. И вдруг неожиданно для самого себя и зашёл на кладбище и пошёл мимо могил. Осматривая одно из надгробий я резко ринулся к нему. Я увидел там человека,он спал на могиле. Когда я подошёл то понял,это...Шастун?! Ладно,вопросы потом мне нужно что-то с ним сделать. Я не могу оставить его. -Антон-шептал я -вставай. Уже поздно вернись домой. Он даже не вздрогнул. Тогда я решил действовать. Я взял его худощавое тело в руки и направился в сторону дома,идти было не очень далеко,но ноги ломило,я волновался за Антона,что он делал на кладбище. Сейчас у меня есть время что бы подумать,но нету на это сил. Когда мы ехали в лифте я взглянул на его лицо. Оно выглядело таким беззащитным. Знаете такое чувство-когда хочешь защищать человека ни смотря ни на что,даже если за это придётся поплатиться жизнью. Вот что я испытывал сейчас. Я положил Антона на свою кровать,а сам лёг в гостиную.
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник