Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
-Со мной *ик*со мнрй всё в поялдке. Его я зык заплетался как будто его завязывали как шнурок на кедах. -нет Антон ты не в порядке! Рядом с лавочкой стояла бутылка водки выпитая почти полностью. На его щеках был румянец как будто его свёклой намазали,а его блестящие глаза сейчас были мутны как никогда раньше. Я попытался поднять его. И когда он уже не лежал, а сидел на лавочке,он резко потянул меня за воротник пальто и поцеловал. Он пытался углубить поцелуй,но я отстранился раньше этого. -Всё в порядке!-вдруг вскрикнул он-я просто втюрился в вас! То есть в тебя! Да это бред,я ведь не педик какой-то! И семья распадается! Всё по пизде пошло!-он опустил голову положив её на колени. Я присел и обнял его. -сегодня заберу его и завтра спрошу-подумал я,и встав с корочек поднял его на руки. Этот путь до дома ничем не отличался от предыдущего даже лицо тоже спящее,беззащитное со слезами,только в этот раз ещё и румянец.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)