Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Я лежал на диване,но уснуть не мог.Антон же крепко спал на моей кровати. Тот поцелуй,он был по пьяни или по любви, а что с семьёй. Вопросов много,но ответов мало. И из за этого я не могу уснуть. Где-то в 3:16 я решил перебраться в свою спальню. Антон спал с краю и я прилёг с другого края. Но потом я уснул с ним в обнимку. На утро я проснулся первым и быстро выбравшись из объятий которые уже были взаимными направился на кухню за кофе и искать таблетку для Тоши после пьянки. Как только я подумал о таблетках в дверях кухни появился силуэт Антона -вспомни лучик вот и солнышко-подумал я и принялся наливать воду в стакан чтобы Антон запил лекарство. -Арсений....Арс-промолвил парень и сел на кухонный диван держась за голову-мои родители..они.. разводятся и я..мне..-он опустил голову-это слишком большой удар для меня..вот и напился. И те крики про которые ты говорил месяц назад они..они были из моей квартиры. -вспоминать про признание не время-подумал я. Протянув ему таблетку и воду я сел рядом и приобнял его. -Всё будет хорошо.-сказал я твёрдо.-Давай так если у тебя какие-то проблемы ты идёшь ко мне. -Что?.. Разве я вам не противен после вчерашнего.. -Почему ты должен быть мне противен-я отстранился и посмотрел в его глаза,в этот раз они снова были кристально зелёными. -А как же то признание которое я сказал. -что,как он это помнит.-подумал я -И тот поцелуй. -Мне всё равно.-сказал я
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)