Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Время 16:45. Думаю самое время вызвать такси. Я закончил здесь с бумагами намного раньше чем ожидалось. И у меня было время погулять по Питеру(жаль без Тоши). Я шёл мимо Исаковского собора. Время 17: 23. Вдруг мой телефон зазвонил. Это был директор школы. -Ало. Я что-то забыл сделать?-сказал я -нет-послышался хриплый голос в трубке.-я по другому поводу... -А что тогда?-уже с волнением спросил я. -Твой ученик...Антон. Он погиб пару минут назад. Он ехал на такси и таксист не справился с управлением. Я его уже не слушал. Я был готов закричать. Телефон уже давно выпал из рук. Я был опустошён. Нет нет нет нет нет. Этого не может быть. Нет нет нет нет нет. *** Я не знаю как я оказался дома в своей кровати,но я точно знаю что я скучаю по Антону. Когда он был пьяным он сказал: "Ты похож на незабудки. Люблю незабудки" На похоронах никого кроме Димы,Серёжи и меня не было. Я не смог долго там находиться. Это слишком тяжело. Я ушёл где-то посередине. По пути зашёл и купил дорогую бутылку коньяка. Вернувшись домой я выпил её полностью. Это помогло справится с болью,но не надолго. Поэтому я лёг спать. 10 глава Спустя неделю я решил сходить на его надгробие. Нарвав по пути незабудки я зашёл на кладбище где когда-то нашёл его спящим. Найдя его надгробие,я сел рядом с плитой. -хоть мы и знакомы с тобой немного,но я успел к тебе привязаться. Я очень резко нашёл тебя и точно также резко потерял. Ты был для меня звездой освещавшей путь. Ты был для меня всем. -Хах. Незабудки. Если я похож на незабудку тогда:никогда не забуду тебя,Тош. -помнишь моё обещание что всё будет хорошо? Прости что наврал. Всё закончилось плохо.. Положив цветы и облакотившись на надгробье,я уснул.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)