Часть 8
1 июня 2021 г., 19:58
Примечания:
Эта часть вроде длиннее остальных
Когда дома никого не было,стало настолько тихо,что я был готов кричать.
Из моей головы не выходил Антон. Его кристалически зелёные глаза,его щёки,его руки,его пальцы,его улыбка,его губы...
-Арс!-Я ударил себя по голове-о чём ты только думаешь! Ты сейчас говоришь в первую очередь о своём ученике!..
Зайдя в спальню я лёг на кровать. С одной стороны она пахла Антоном. Так я и уснул,лицом в подушку.
Я влюбился в Антона
Следующий день
-Антон зайдёшь ко мне после всех уроков,я буду в учительской.
-Ладно
От лица Антона
-Ладно-сказал я и вышел из кабинета.
-и о чём он хочет поговорить со мной-задумался я-надеюсь это не по поводу того признания и пьянки.
Я так задумался что не заметил как дошёл до нужного кабинета-математики. Ненавижу математику
После уроков
От лица Арсения
Я сидел и терпеливо ждал его после звонка. Кажется сейчас у них математика она на третьем этаже. Значит ему нужно минуты три чтобы добраться до учительской.
Когда Антон пришёл и сел на стул рядом со столом
Я встал подошёл к нему и поцеловал. Он даже не сопротивлялся. Отстранившись я посмотрел в его глаза. Обняв его я прошептал на ухо.
-ты согласен встречаться со мной?
-да.-ответил парень и обнял меня в ответ.-я согласен.
Сев обратно за учительский стол я спросил
-сходим сегодня в кафе?
-в какое?
-найдём какое нибудь в центре города?
-даже так?-задумался Антон-да,давай.
-Тогда к 17:00 я вызову тебе такси.
-А ты?
-Я уда раньше приеду,у меня дела.
-хорошо. Я могу идти?
-Да,да,конечно.