Всё будет хорошо

PG-13
Завершён
12
автор
Размер:
9 страниц, 1 739 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда дома никого не было,стало настолько тихо,что я был готов кричать. Из моей головы не выходил Антон. Его кристалически зелёные глаза,его щёки,его руки,его пальцы,его улыбка,его губы... -Арс!-Я ударил себя по голове-о чём ты только думаешь! Ты сейчас говоришь в первую очередь о своём ученике!.. Зайдя в спальню я лёг на кровать. С одной стороны она пахла Антоном. Так я и уснул,лицом в подушку. Я влюбился в Антона Следующий день -Антон зайдёшь ко мне после всех уроков,я буду в учительской. -Ладно От лица Антона -Ладно-сказал я и вышел из кабинета. -и о чём он хочет поговорить со мной-задумался я-надеюсь это не по поводу того признания и пьянки. Я так задумался что не заметил как дошёл до нужного кабинета-математики. Ненавижу математику После уроков От лица Арсения Я сидел и терпеливо ждал его после звонка. Кажется сейчас у них математика она на третьем этаже. Значит ему нужно минуты три чтобы добраться до учительской. Когда Антон пришёл и сел на стул рядом со столом Я встал подошёл к нему и поцеловал. Он даже не сопротивлялся. Отстранившись я посмотрел в его глаза. Обняв его я прошептал на ухо. -ты согласен встречаться со мной? -да.-ответил парень и обнял меня в ответ.-я согласен. Сев обратно за учительский стол я спросил -сходим сегодня в кафе? -в какое? -найдём какое нибудь в центре города? -даже так?-задумался Антон-да,давай. -Тогда к 17:00 я вызову тебе такси. -А ты? -Я уда раньше приеду,у меня дела. -хорошо. Я могу идти? -Да,да,конечно.
12 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)