Если бы со странным существом были отношения... (1)

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 10 975 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

3. Вечерняя тусовка

Настройки
Примечания:
            Угощения я поставила на специальный стол, что был в самой большой комнате из всех. Недалеко от того стола ещё стоял мягкий диван. На него я как раз присела после того, как закончила ставить всё, и начала ждать, когда мои маленькие гости придут. А пока ждала, я решила немного посидеть в телефоне и поиграть на нём во что-то. Например, в White Trip, где надо управлять белой птицей и собирать белых животных, чтобы оставаться живым, и избегать черных птиц так же, как и другие препятствия, чтобы не пришлось начинать сначала. А через то, что там ещё и расслабляющая музыка, то вместе с этим также хорошо можно было расслабиться и отдохнуть после всех дел, которые я сделала ради маленьких друзей.             За временем я хорошенько следила. Конечно, когда уже было ровно 20:00, то никакого намёка на приход и не было. Я знала, что им потребуется время, чтобы ещё дойти до меня после того, как соберутся. По привычке даже начинала после каждого проигрыша смотреть на то, сколько сейчас было. Обычно я в этой игре прохожу больше, чем играет сама музыка, а врезаюсь не специально — иногда из-за того, что попадается уровень с черным небом, в котором я не вижу черных птиц, а иногда такие светлые, что я не вижу самих белых животных, которых надо собирать.             Стоило мне врезаться 4-й раз, как вдруг, именно в 20:06, я услышала те же небольшие стуки в дверь. Я тут же отложила телефон в сторону и встала с дивана, тем самым кинувшись к двери и открыв её. Там я увидела Скида, Пампа, Бойфренда, Гёрлфренд и…о боже мой!.. Неужели он тоже решил прийти?!.. Да, это был тот самый лимонноголовый монстр, который тогда помахал мне, когда я наблюдала за ним через окно при помощи демонического взгляда!             — Лимон! — обрадовалась я, увидев его.             — Вот мы и пришли, Неверша! — сказал Памп.             — Прости, что задержались, — говорит Гёрлфренд. — Столько собрать пришлось, что немного потратили на это время.             — Ничего страшного, — ответила я, промотав головой. — Всё нормально. Я и так знала, что вы можете задержаться, и поэтому ждала, сколько надо.             — Вот ты хотела, чтобы я тоже пришёл — вот я и тут вместе с этими детьми, — сказал Лимонный Демон.             — Какой же ты экстрасенс, Лимон, — застенчиво улыбнулась я. — Будто умеешь читать мои мысли.             — Мы сначала испугались, когда встретили его, — говорит Бойфренд. — Думали, что он захочет съесть нас раньше, чем мы дойдём до тебя.             — Но он сказал, что тоже хочет зайти к тебе, — дополнила Гёрлфренд. — Правда, мы не сразу поверили ему. Думали, он также хочет обхитрить, как он тогда и делал с нами.             — Мы ему всегда можем довериться! — сказал Скид.             — Он нам, как отец! — сказал Памп и прижался к ноге Лимонного Демона. Скид, увидев это, тоже решил прижаться к нему.             — Как это мило выглядит, — улыбнулась я, наблюдая за этим зрелищем. — Вы, кстати, это… Можете пройти, — я отошла в сторонку, чтобы дать им пройти. — Если что, место для вас в той самой большой комнате, — когда они вошли, я закрыла дверь, а потом повела, куда надо. — Вот сюда.             Они последовали за мной, одновременно смотря на то, какая у меня в доме красивая обстановка. Я по их лицам понимала, насколько им это нравилось, и как сильно они хотели остаться там, чтобы полюбоваться этим видом. Если честно, я бы тоже там осталась, если бы вдруг пришла кому-то в гости с таким же домом. Но мне хорошо — это мой дом, и я спокойно могу тут жить и по возможности звать гостей.             — Как же тут классно! — сказала Гёрлфренд.             — Не дом, а страна чудес! — сказал Бойфренд.             — Если хотите, можете остаться тут надолго, — сказала я. — Я ведь вижу, насколько вам нравится мой дом. Особенно через то, что вы тут ещё не бывали… Ну, кроме Костяшки и Тыковки… Они сюда уже заходили…             — Они? — спросила Гёрлфренд.             — Да. Решили позвонить, а потом предложили помощь, когда я сказала, что из-за размера дома уборка слишком сложная, и без собственных способностей я не особо справляюсь.             — А почему же не воспользовалась ими? — спросил Скид.             — Надо как-то тренировать своё тело и физически двигаться. Если применять магию, то моё тело может атрофироваться, и тогда мне станет тяжело нести что-то, что я сейчас спокойно удерживаю.             — Хм… Ну ладно…             — Так это… Нам можно сесть? — спросила Гёрлфренд.             — Да, конечно! — ответила я и подошла к тому самому дивану, на котором я тогда сидела в ожидании их прихода. — Присаживайтесь! Диван специально для всех!             Бойфренд и Гёрлфренд сели с правой стороны (если смотреть на диван с его передней части), Скид и Памп сели слева от них, пока как по середине, а Лимонный Демон сел недалеко от левого края. Естественно, я решила сесть рядом с ним.             Пока все, кроме Лимона, наслаждались мягкостью дивана, я застенчиво смотрела то на Демона, то куда-то по сторонам, думая взяться за его талию или плечо. И когда я всё-таки решила медленно протянуть руку к плечу, он медленно кинул взгляд ко мне, но не особо увидел, что я тянусь к его левому плечу, а затем и Памп заговорил со мной:             — Неверша, а можно нам эти угощения?             Это заставило меня замереть на месте и отвлечься от процесса, и через несколько секунд я в небольшом напряжении и стыде ответила, думая, что они видели, что я хотела сделать.             — Угощения? — спросила я, делая вид, будто не особо обращала внимание, что они там сказали.             — Да! — ответил Скид.             — Можно нам их? — спросила Гёрлфренд.             От стыда я не знала, что ответить. Очень стыдно было признаваться, что я только что хотела сделать. Хотя меня удивляло, что они даже не спрашивали об этом. Похоже, их больше интересовало угощение, которое я приготовила специально для них.             После того, как я опустила руку, я удосужилась ответить:             — Да, берите, что хотите… Это всё для вас…       В итоге дети с радостными криками встали с дивана и кинулись к столу. С тем же стыдом и волнением я проследила за ними. Больше всего меня волновало то, что у Лимона было в голове, когда он, возможно, увидел, как я тянусь к его плечу, а затем делаю вид, будто я ни в чём не виновата. Столько мыслей начало приходить в голову, что я уже не понимала, что происходит. Не особо и соображала, что я делаю… То ли я сейчас просто сижу одна, то ли со мной кто-то есть, да и на таком ближнем расстоянии, что ему достаточно просто чуть-чуть вытянуть руку, чтобы дотронуться до меня… На секунду даже показалось, что всё вокруг изменилось, и никаких детей рядом не было…             Однако вскоре это прекратилось, когда я почувствовала странное прикосновение двух пальцев к моей левой руке в области между плечом и локтем. И так как это было неожиданно, — особенно через то, что я была в футболке, у которой одна сторона была короткой, другая длинная, — я чуть-чуть дёрнулась и замерла на месте, заодно ещё сделав глубокий вздох, будто я реально с чего-то взволновалась и не могла это сдержать.             Через несколько секунд я пришла в себя и увидела перед собой детей, которые успели принести лёгкие стулья, чтобы достать до стола, и угощаться всем, что было на столе, а затем медленно повернула голову левее, прямо к Лимонному Демону, который пристально смотрел на меня со своей широкой улыбкой, будто он был в чём-то заинтересован. От такого взгляда мне стало немного не по себе… Нет, не в этом смысле, а другом… Дело в том, что когда кто-то пристально смотрит на меня и никак не отводит взгляд, я чувствую серьёзный стыд и по привычке смотрю куда-то по сторонам. Слишком застенчивая я, чтобы смотреть кому-то в глаза… Особенно во время разговора…             — Лимон… — медленно со стыдом сказала я, кинув взгляд обратно к нему. Но на этот раз не к голове, а к телу.             Демон в ответ вздохнул от небольшой радости и подсел ко мне ближе, той же рукой взявшись за моё правое плечо так, что он немного ещё держался за мою спину.             — Демоница, — ответил он.             — А ты…имел когда-то отношения? — несдержанно спросила я, подняв глаза к его голове. Практически даже не соображала, о чём я говорила, и в присутствии кого я это сказала.             — Никогда, но, по-моему, с тобой я смогу понять, каково это.             — То есть…ты не против, если мы…? — хотела я предложить ему побыть потом наедине, когда дети найдут, чем можно развлечь себя.             — Раз ты так хотела, чтобы я пришёл — конечно, я не против. Может, ради этого я как раз и здесь.             — Только…сначала лучше придумать, чем детям можно заняться, чтобы они нам вдруг не помешали…             — Придумай какую-нибудь игру. Сначала поиграй с ними, а потом пускай сами будут, когда поймут правила.             — Хм… Хорошая мысль… — вместе с этим кое-что пришло мне в голову.             Одной игрой детей завлечь удалось, и я сказала, что оставлю их, но только с условием, что Скид и Памп не будут дурачиться, как они и любят делать. Что ж, раз они с уборкой тогда хорошо постарались и не сделали ничего плохого, то и тут можно на риск довериться им. Надеюсь, что Бойфренд и Гёрлфренд проследят за ними. Я верю, что они куда воспитанные дети, и они вряд ли будут вести себя неприлично в гостях. А уж тем более в столь прекрасном доме, к которому они пришли только чтобы развлечься. И раз им этого хочется, то пускай знают манеры и то, как правильно вести себя в гостях.             Далее я с Лимоном решила пойти на второй этаж, на котором было не так много просторных комнат, но зато было тихо и спокойно через то, что детей там не было даже слышно. Единственное, что можно услышать — это когда они орут во весь свой голос или устраивают бунт, стуча по всему, по чему только можно. Особенно шум, будто они что-то сломали или разбили. Надеюсь, ничего такого не будет, пока я буду наедине с милым Лимоном. Согласитесь, что он действительно милый. Этот взгляд с широкой улыбкой… :) Ну не могу я никак :) Он так же, как и другие жуткие создания из каких-то игр, очень нравится мне, и такое чувство, будто я сама попала в какую-то игру, где я с этими созданиями и встречаюсь.             Когда мы вошли туда, мы какое-то время постояли рядом с дверью, пока сам Лимон медленно оглядывался по сторонам, а я снова имела желание взяться за него и почувствовать его мягкое тело, которое было одето во что-то черное. На ощупь было, как обычная ткань, но очень даже мягкая, которую трогать очень приятно. Да, я почувствовала это, когда взялась за правую руку Лимонного Демона, стоя при этом справа от него.             Поначалу мне казалось, что он ничем не среагировал, так как взгляд до сих пор был направлен куда-то в сторону. Но от неудержимости я всё-таки решила взяться за него ещё одной рукой и немного прижаться, чтобы почувствовать мягкость не только руками, а и лицом, которым я также слегка прижалась в области плеча.             Как только я заметила, что он согнул руку, чтобы достать кистью до моего лица, я услышала вместе с этим тихий смех Демона, который был похож на довольство. Затем он вообще слегка повернулся и взялся за моё правое плечо левой рукой, да и так, будто сам прижался ко мне. От того, что эта мягкая ткань взялась за меня, мне стало настолько приятно, что я не хотела уходить от этих объятий. Я даже слышала, какое удовольствие получал сам Лимон, пока стоял со мной в таком положении.             Я не знаю, сколько мы так простояли. То ли около минуты, то ли вообще несколько минут, но считать я не могла. Быть в приятных объятиях Лимонного Демона было важнее, пока я случайно не кинула взгляд на пол, а затем вообще не повернула голову к двери, которая была приоткрытой. От этого мне стало не по себе, так как в голову начали приходить предположения, что дети тайком могли проследить за этим.             Чтобы удостовериться в этом, я с трудом отпустила Демона и подошла к выходу, пока он просто стоял и наблюдал, пытаясь понять, что я хочу. Я даже выглянула наружу и воспользовалась демоническими силами, чтобы посмотреть, не было ли там следов. И надо же — их там вообще не было. Были только мои и Лимона. Что ж, теперь можно расслабиться.             — Пронесло… — сказала я свои мысли вслух.             — Думала, они подсмотрят за нами? — спросил Лимон. Так я поняла, что я сказала это вслух, от чего мне снова стало неловко.             — Ну, да… Как-то так…             — Радуйся, что они не уделили этому внимание, когда мы вместе сидели на диване :)             — Это точно…             — Удивительные дети :) Им почему-то не было дела до того, что мы тогда сделали :)             Затем я медленно кинула взгляд обратно к нему, а позади увидела ещё мягкий диван, на который мы могли бы присесть, чтобы сделать то, что тогда хотели. Поэтому я закрыла дверь, чтобы дети вдруг не подсмотрели за нами тайком, и сказала:             — Может, присядем на диван?             — Как скажешь! — согласился Лимон, от чего я радостно улыбнулась, но до сих пор имела стыд на своём лице. Это ведь был первый раз, когда я решила заняться этим с существом, которое хорошо отличается от всех. Посмотрите ведь! У него по два пальца на руках и ногах, и вместо нормальной головы огромный лимон с широкой улыбкой и окровавленными глазами и зубами! Вряд ли кому-то захочется встречаться с таким Монстром просто так, когда о нём много поговаривали по поводу поедания бедных детей или каких-нибудь других жертв, которых он только хочет съесть!             Ладно, лучше не буду думать о жестоком, а то, когда о чём-то думаешь, это часто происходит. Сейчас лучше задумаюсь о чём-то хорошем, пока я была наедине с Лимонным Монстром, который согласился побыть со мной и сделать то, что я хотела. И, как я предложила, на диван мы просто присела, а не легли, будто хотели «чем-то» заняться. Такие моменты точно не для меня, так как это довольно-таки противно и не очень приятно… Особенно от того, что во время такого можно ощущать на себе… А уж тем более с этим Монстром, который только по телосложению немного на человека похож…             Как только мы сели, я немного прижалась к нему левой частью своего тела, — а именно плечом. Лимон в ответ вздохнул в облегчении и сделал то же самое, заодно взявшись за моё правое плечо так же, как и тогда. Он даже решил взяться за область руки, которая не была защищена футболкой, будто знал, что я снова захочу почувствовать эту приятную на ощупь ткань, к которой я только начала прижиматься. Затем он приподнял правую руку и закинул её за мою спину, начав держаться за неё. Так он начал слегка прижимать меня к себе, вызывая больше удовольствия и приятных чувств, от которых я не могла сдержать улыбку и вздохи от облегчения. Ну кто бы не стал это делать, если бы пришлось обниматься с таким созданием, у которого мягкое тело? :)             Далее я решила опустить свою голову так, что она была под его лимонной головой, тем самым прижавшись к нему чуть сильнее. От облегчения он начал слегка гладить меня по спине, а левой рукой решил взяться за голову, которую он также начали поглаживать. Теневая душа, это капец было приятно! Мало того, что я сама вздыхала от облегчения, так я слышала, как ему самому было от этого приятно, будто это он сам себя гладит! Хотя о чём это я? Я же сама начала немного гладить его в ответ. Левая рука шла по спине, а правая слегка держалась за талию с левой стороны.             Неожиданно мы услышали стук в дверь. Я и Лимон резко кинули свои взгляды к ней, и после такого мне в голову пришла мысль, что дети Жуткого месяца решили пошутить над нами, и поэтому я кидаю свой взгляд обратно на Демона и начинаю вместе с ним хитро улыбаться.             Я подошла к двери настолько незаметно, насколько для меня это было возможно, и с осторожностью открыла её, стоя при этом за ней. У меня были предположения, что Скид и Памп сделают так, как дети на Хэллоуин обычно и делают — им открывают дверь, а они кричат «Кошелёк или жизнь!», чтобы получить сладости.             Как только я открыла её так, что дети могли увидеть всё, что было впереди, они тут же крикнули:             — Лимон или демон! — по голосу было очевидно, что это Скид и Памп.             То, что перед ними стоял лишь Лимон, заставило их немного удивиться и задуматься, куда могла подеваться я. Лимон прекрасно понял, что я хотела, и поэтому разыграть ребятишек почти как удалось :)             — А где Неверша? — спросил Памп.             — Куда она подевалась? — спросил Скид.             — Ты разве тут один? — спросила Гёрлфренд.             — Всё так просто :) — улыбнулся Лимон. — Может, она сама решила напугать вас? :)             — В смысле? — спросил Бойфренд.             — Оглянитесь :) — Лимон немного развёл руки.             Дети начали оглядываться, а мне удалось улучить момент, чтобы поменяться с Демоном местами и устроить детям неожиданность. Когда они начали поворачиваться обратно, Скид заговорил:             — Ничего не… — не договорил он, как вдруг я немного показала своё демоническое обличие, заставив глаза загореться и показав демонические зубы.             Этим я хорошо напугала их, но возможно из-за того, что я оставалась девочкой, они не стали убегать, а просто остались там. От них послышался лишь крик испуга и паники.             — Попались? :) — спросила я.             — Ну ты и умеешь пугать… — сказал Памп.             — Ты выглядела страшнее, чем Лимон… — сказала Гёрлфренд.             — Вот, что значит праздновать Хэллоуин с такими любителями, как вы :) — сказала я дальше, указав на Костяшку и Тыковку. — Вы оба очень хорошие любители :)             — Правда? — спросили они.             — Зачем мне вас обманывать? :) Я, конечно, могла бы пошутить, но только в случае, если бы пришлось рассказывать какой-нибудь анекдот или просто какую-нибудь шутку :)             — И как ты так смогла это спланировать, когда мы постучались? — спросил Бойфренд.             — Лимон прекрасно меня понял :) На самом деле, я за дверью стояла, а он стоял тут. А пока вы оглядывались по сторонам, я незаметно поменялась с ним местами и решила напугать вас, как вы нас решили :)             — То есть, он сейчас тоже за дверью? — спросил Памп.             — Ещё как! — ответил Лимон, выглянув к ним своей лимонной головой.             — Очень удивительно, что вы хорошо всё так спланировали, — сказала Гёрлфренд.             — Знай, что мы даже не договаривались :) — сказала я. — Всё чисто случайно получилось :) И, как я уже сказала, Лимон настоящий экстрасенс, чтобы понять, что я хочу :) Так же смог понять, как я хотела пошутить над вами :) — и я промолчала несколько секунд, после чего решила узнать, что они хотели. — Кстати, вы за конфетами пришли?             — Да! — ответили они вместе, заодно ещё выставив перед собой специальные мешки.             — Окей, один момент, — я отошла к правому краю комнаты возле дивана, к самой тумбочке, на которой лежал кулёк конфет специально для них. И раз это было именно для них, то без сомнений я отдала им его целиком. — Вот, угощайтесь, родненькие :)             — Спасибо! — ответили они.             Памп взял тот кулёк и пошёл обратно на первый этаж. Остальные пошли следом так, будто хотели немного отобрать его, чтобы взять оттуда конфеты. Конечно, я на это немного рассчитывала, но главное, что они получили конфеты, как и хотели, а я снова могу провести время с милым Лимончиком.             — Ну что? Продолжим? — спросил он.             — Конечно, — ответила я и медленно двинулась обратно к дивану.             Мы продолжили делать то, что делали до этого. С каждым разом я начинала прижиматься к Лимону сильнее, обхватывая его руками полностью, будто связывала и не отпускала из своих полудемонических объятий. Да, я действительно «связала» его, так как я обхватила его над руками, а он мог лишь приподнять их от области локтей. Ими он немного делал со мной то же самое, но из-за того, что надплечье было почти как «приклеено» к его телу, он не полностью мог обхватить меня, но ради объятий ему хватало и такого. Он никак не возражал, чтобы я это делала. Ему наоборот было весело, так как я слышала, как он слегка усмехается. Это даже почти как шуточно звучало.             Я точно не знаю, сколько это продолжалось, и поэтому я решила незаметно достать из своего кармана телефон, чтобы посмотреть на время. Я уже целый час так тусуюсь со своими друзьями с момента, как они пришли ко мне! Кажется, я больше времени провела с Лимонным Демоном, нежели с детьми, пока мы ещё были на первом этаже!             Кстати, о детях… Что-то ничего от них не было слышно за оставшееся время после того, как я дала им конфеты. Стоило бы проверить, как они там… А может, снова поиграть с ними? Как раз после всех этих объятий с Лимоном у меня появилась одна идея.             — Может, пойдём вместе сыграем с детьми? — предложила я Демону.             — Во что же ты хочешь поиграть?             — Надеюсь, ты не против догонялок, которые похожи на режим «Маньяка» :)             — Хм… — Лимон хитро улыбнулся. — А почему бы и нет? :)             Прекратив обниматься, мы встали с дивана и двинулись к двери, тем самым выйдя оттуда и спустившись на первый этаж, прямо к детям.
Примечания:
7 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)