А что, если...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 784 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

День после экзаменов

Настройки
      - УРАААА, - закричал Андрей,- наконец-то эти долбанные экзамены закончились!!! Э, слышь, Колян, какие у тебя вообще планы на лето? Андрей резко схватил меня за плечо и прижал к себе. Черт, который раз он так делает, а я до сих пор не могу к этому привыкнуть.       - Бля, Андрюха, заканчивай так делать. -попытался я на него возмутиться, но он еще больше меня прижал к себе. - Нет у меня планов, поступить хочу, а там напиться и забыться.       - Чеел, мы с тобой поступаем в одну шарагу, не ссы, все получится, - улыбнулся этот засранец и попытался взъерошить мои волосы. - ты умный, поступишь.       - ДА БЛЯТЬ! КОНЧАЙ ЭТО ДЕЛАТЬ! - я реально рассердился - ты меня тут еще засоси!       - А что, можно?       - Ты дебил или да? Я не из этих...       - Ну так я тоже. Сам ведь попросил.       Как этот разговор ввёл меня в краску. Мы же современные люди, по сути он ничего плохого и чего-то странного не сделал. Но почему-то прикосновения Андрея заставляют меня смущаться и дрожать, как осиновый лист. Не то, чтобы мне это не нравилось, но иногда он чересчур тактильный. Смущает, когда двухметровый амбал сжимает мое щупленькое тельце. По сравнению с Андрюхой, я кажусь каким-то шестиклассником. Зато я по оценкам умнее. Хе-хе.       Мы шли со школы домой. На улице стояла невыносимая жара, лето, как-никак. Пот с меня капал как ненормальный. Ненавижу жару. Еще этот портфель, вся спина запотела. Сниму-ка и понесу в руках, неудобно, но уже чуть легче.       - Эй, Колян, давай портфель, - спокойно сказал Андрей.- вижу ты вообще сдыхаешь, давай зайдем в ларек, мороженого купим, может легче станет.       - Хаа...- умирая от жары пробормотал я и отдал этот тяжеленный портфель своему другу.- тут по дороге есть мороженое на развес, очень вкусное.       - Заебок, хочу вишнёвое. -произнес Андрей и взял мой портфель.- Ух, блять, Колян, ты там кирпичи таскаешь или что?       - Да бляя, Наталья Васильевна попросила передать матери учебники по английскому, она ж у меня тоже училка.       - А, точно, - почесал затылок свободной рукой Андрей. - жаль, что Елена Михайловна больше не работает.       - Да блин, она ж в декрете (как бы иронично это не звучало)       - Вообще не думал что твои родоки решат заделать тебе сестру.       - Да я сам вообще не ожидал. Мама просто ко мне подошла и поставила перед фактом: "Коля, у тебя будет сестра, теперь живи с этой информацией",       - Ха-ха-ха,- смех Андрея так звонко разнёсся по улице, у него такой красивый смех...- но Полинка милая девчушка, хоть и мелкая.       - Ты просто не живешь с ней...        Пока мы болтали о всякой всячине, мы уже подошли к ларьку. Мороженого офигеть как много.       - Раз ты нес мой портфель, то так уж и быть, я куплю тебе мороженое. Услуга за услугу, так сказать.       - Йооо, вот это роскошь, тогда я беру самое дорогое и в стаканчике-рожке.       - Э, бля, не наглей. Я и так бедный школьник.       - Ладно-ладно,- закатил глаза Андрей.- давай вишневое плюс ваниль.       - Окей, я возьму шоколад и фисташку.        Я благополучно купил мороженое, и мы пошли домой. Обычно мы ездим на автобусе, но представляю, что бы творилось там: духота, вонь и злые люди. Мы не так далеко живем от школы, поэтому можно и прогуляться, тем более из-за экзаменов мы редко гуляли. Мы живем на одной улице, только Андрюха живет немного дальше.       - Колян, дай свое мороженое попробовать. - неожиданно он обратился.       - Эээ, ну держи. - я протянул ему свой рожок, чтоб он его взял. Но он начал его облизывать шарик мороженого в моих руках. Черт! он всегда кусает его, что на него нашло вообще? Ещё так смотрит на меня. АААА. Что за извращения в моей голове?? Я никогда так не думал. Пусть ест как хочет, камооон, это же просто мороженое.       - Э, Колян, что-то не так? - спросил он, облизывая губы. СУКАА. СУКАСУКАСУКА. О чем я вообще думаю. Блять, Коля, ты не перегрелся? Какого лешего ты смотришь на губы Андрея?       - Коля, блять,- обратился он ко мне снова,- какого ты весь красный, как помидор?       - Жарко мне!- выпальнул я, забрал свой портфель у Андрея и пошел вперед, чтобы не видеть его лица.       Андрей меня догнал и сказал очень спокойным и томным голосом:       - Ты какой-то нервный в последнее время, тебе нужно расслабиться. Как насчет того, чтоб на выпускном уйти в отрыв? Как раз он через пару дней. Будет очень весело.       -Я на меньшее и не надеялся,- доедая свое мороженое, ответил я.- очень хочу напиться и забыться, как раз повод появился.       - Ну и супер, - улыбнулся мой друг. - надеюсь, что выпускной запомнишь надолго.       Это прозвучало очень странно, а может я просто ищу скрытый смысл... Видимо, я и правда перегрелся.       - А вот и твой дом,- резко сказал Андрей. -ну все тогда, покеда. Андрей прижал меня к себе и крепко-крепко обнял. На улице очень жарко, но от его объятий мне не становится душно или противно. От него даже потом не воняет. Что? Он меня чмокнул в затылок?       - Все, я ушел.       Он ушёл, а стою весь в краске и наблюдаю за исчезающей белой макушкой...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник