"Классуха"

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 35 970 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:

POV намджун

Блин, она серьёзно уснула? Ладно, не буду ей мешать. Что ж за дружки у Феликса и откуда она их знает? Наверное виделись раньше. Хотя сейчас это уже не важно. Её стоит нормально уложить спать. Надеюсь у миён не начнётся истерика во сне, а то пиздец же будет. А она достаточно мило выглядит, когда спит. Эм, что она делает? Бля, зачем она положила свою руку мне на пах? Мне стоит сходить на кухню. Как только я встал, она схватила меня в той области, не давая уйти. Ок, я сел назад и когда я попытался убрать её руку, она начала сопротивляться, добавляя ещё одну руку. После всех моих усилий получилось так, что  я прижимал её руки к дивану,  нависая сверху. Миён, только посмей проснуться. Блять. Она открыла глаза и с сонным непониманием смотрела в мои. - учитель? - она подняла взгляд на свои руки, пока приходила к какому-то умозаключению. - извини *слез*! - раскраснелся, как помидор. - что за? Я, блять, что, как шлюха выгляжу? - я не успел увернуться, когда она со всей силы пнула меня чуть ли не в солнечное сплетение. - нет, миён - мой голос звучал умоляюще. - тогда что вы делали? *начинает реветь* - недовольство и ужас смешались воедино. - ну... я хотел встать, а ты схватила меня за... эм руку. Я пытался её убрать, но ты сопротивлялась и вот. - *смотрит пожирающим взглядом* - успокойся, всё же нормально - меня ситуация тоже раздражала. - ну вам-то, конечно, нормально - ненависть читалась в ее глазах и миён полезла на меня с кулаками. - да угомонись ты - пару раз увернувшись, я обездвижил ее цепкой хваткой на запястьях. - вот так себе надо было говорить. - я бы не стал этим заниматься. - да-да - доверия я, понятное дело, не вызывал, особенно не выпуская девушку из захвата, но она совсем разбушевалась. - ну хоть чуть-чуть головой думай - я заломал ее руки за спину и прям так прижал к дивану - я тебя не хочу обижать, но твоим родителям на тебя наплевать. Друзей с прошлого города нет, а с Дженни вы слишком мало знакомы, чтобы о чем-то рассказывать. К тому же, удивительно легко поддалась на самые простые угрозы и зашла домой к незнакомцу. Просто пойми, ты же ведь идеальная жертва для педофила. Я даже больше чем уверен, что ты бы никому и не рассказала, если бы что-то такое произошло, как с Феликсом было. Никто ни с того ни с сего не приходит на второй день учебы с разбитыми коленями - мой голос был серьезным, отчего девушку стало потряхивать - да и тем более ты даже выбраться сейчас не можешь. Завалить-то я тебя мог ещё в тот день, когда ты ко мне пришла и шантажировал бы сигаретами, да отдыха не давал. - как вы..!? П-псих, отпустите - миён начала брыкаться стократно сильнее. - да успокойся уже! - я прикрикнул - *глубокий вдох* *глубокий выдох* как об стенку горох. Миён, ну что, ты думаешь, ты выглядишь, как обычный подросток? - вообще-то ко мне пришло понимание, что я действительно могу пользоваться ей столько, сколько захочу, но сразу отогнал эти мысли. - ... - миён сильнее вжалась в диван, страх вызвал необыкновенно много слез и продолжал нарастать. - я тебя сейчас отпущу и, не дай бог, ты попытаешься что-то выкинуть. Я уже не знаю, что буду делать.

End POV намджун

Я еле кивнула, размышляя о том, что делать дальше. Намджун тем временем действительно отпустил уже затекшие конечности и удалился из комнаты, возвращаясь с салфетками. При виде учителя я забилась в угол дивана, он одарил меня строгим взглядом. - вытирай слезы. Пойдем куда-нибудь, в кино, например, отдохнешь хоть. - н-нет - я подала дрожащий голос - мне надо позвонить кое-кому - я поднялась с дивана, собираясь в туалет звонить в полицию. - ну кому? - внезапно встал, выхватывая из моих рук довольно старенький телефон. Я отвела свой взгляд. Он не тупой и равнодушный взрослый, как остальные, с ним надо быть умнее и хитрее. После этого намджун начал собираться и я тоже немного привела себя в порядок. 2 истерики за день - не заебись, а эмоциональное истощение. После слёз мои глаза были красными и я выглядела так будто проревела дня 3. Придя в торговый центр, мы пошли покупать билеты, выбирая куда сходить и какую хавку купить. Купив чипсеки, колу и попкорн, мы поебали гулять по торговому центру, ожидая свой сеанс. Позаходили в милые магазинчики, хотя вся инициатива была со стороны намджуна. Думаю, мы выглядели как парочка... приправленная абьюзом. Беспомощность разрывала меня на части. Наш сеанс начинается в 17:30. Мы заходим и занимаем свои места, которые находились в заднем ряду, по центру. Под конец намджун удалился из зала в уборную. Я думала сбежать, но последствия были бы не утешительными. Он зашёл секунд за 30 до включения света, и, проходя к своему месту, кинул мне игрушечную ламу. - зачем? - грубо прговорила я, все это время мне было не комфортно. - за то, что напугал - после мы вышли из здания.

***

Мы сидели в парке на скамейке, решив отдохнуть от прогулки. Пёль сидел рядом. - я тебя провожу - чуть ли не обречённо сказал намджун. - хорошо - я задумывалась о покупке перцового баллончика. Уже у своего подъезда я вспомнила, что забыла свой рюкзак у намджуна. Блиин, ладно. - это... я забыла свой рюкзак у вас - лёгкая краснота легла на мои щеки. - ну пойдем. - угу - я последовала за намджуном Ночью я не могла заснуть. Несмотря на то, что я все ещё боюсь его, он не должен был водить меня в кино. Бля, может пригласить его покушать мяска за свой счёт? Надо у папы 60000 вон попросить. Сука, забыла отдать ему очки. Ладно, завтра или послезавтра это сделаю. Пора спать. Ёбаных 4 часа я ещё не могла заснуть. И вот уже примерно пол 3 ночи и у меня получилось. Утром я сидела на кухне до тех пор, пока папа не пойдёт завтракать. - пап, дай 60000, я подруге задолжала. хочу мяса с ней поесть. - хорошо - глава семьи разговаривал безразлично. - спасибо. После этого я отправила намджуну сообщение с приглашением покушать. Мы собирались встретиться в 18:00, у моего подъезда. И вот, я, такая пиздатая, выхожу из подъезда, сразу встречая классуху. Мы здороваемся и идем в один ресторанчик. Я там уже была, мясо нормальное и стоит не очень много. Мы заказали и ждали, пока нам принесут главное блюдо. Но стол только заполнялся салатиками, закусками и соусами. Я заказала виноградный сок, а намджун помедлил с выбором напитка и, когда определился, заказал... соджу. Серьёзно? Он заказал ёбаный соджу. Мог бы пиво, оно дешевле. Соджу стоит почти 4000 вон, а пиво примерно 1500. Нам принесли мясо и я начала его жарить, этот божественный запах. - официант, можно мне ещё бутылку соджу. - да, конечно. - учитель, не налегайте... мне ведь оплачивать. - эй - словно ребенок озвучил намджун. - а что? Вы вообще съели только пару кусочков мяса, а уже целую бутылку выпили. - завидуй молча - надменный тон начал раздражать. - чему завидовать? Тому, что вам пить можно, может тому, что вам не надо оплачивать счёт или тому, что мне потом вас домой тащить? - вот, ваш соджу - миловидный официант быстро удалился. - спасибо. - учитель, дайте попробовать. - молоко на губах не обсохло. - ну одну рюмочку, пожалуйстаа *взгляд щеночка*. - ладно, только одну. - спасибо - после этого классуха протягивает мне рюмку, наполненную этим божественным алкоголем. Вообще я уже пила соджу, много раз, но притворилась невинным ребенком - так... горько *морщусь*. - сказал же, мелкая. Человек взрослеет тогда, когда алкоголь становится сладким - вот и мудрости пошли, но, слушай, я выросла в 13-14 лет. После этого мы долго болтали, намджун успел заказать ещё 2 бутылки и стал совсем пьяным. Спустя около 40 минут я уже оплатила счёт и поняла, что если бы не остановила его, то мне бы не хватило денег. А вы когда-нибудь тащили мужчину, который почти на 10 лет старше вас, домой? У меня тоже такого не было. Как я поняла у него и правда очень хорошее телосложение и в случае чего я не смогу защититься. От него так несло алкоголем, приятно. Обожаю этот запах, но не перегара. Придя к учителю домой, я пошла укладывать его спать. Ему ещё надо было найти что-нибудь от похмелья, поэтому я собиралась подыскать в его аптечке, но когда встала, он схватил меня за руку, потянув её так, чтобы я упала. На него. В этот момент меня схватила тревога.
Примечания:
36 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник