"Классуха"

NC-17
Завершён
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
121 страница, 35 970 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Прийдя к учителю домой я пошла укладывать его спать. Ему ещё надо было найти что-нибудь от похмелья, поэтому я собиралась подыскать в его аптечке, но когда встала, он схватил меня за руку, потянув её так, чтобы я упала. На него. В этот момент меня схватила тревога. - отпусти, уебок - горькая правда из слов намджуна про невозможность поделиться с кем-то такой ситуацией колюче впилась в сердце. - не обзывайся - сердце было готово выпрыгнуть наружу. - что? - ладони вспотели. - ну иди сюда - уже шепотом произнес намджун. - отъебись - мой полукрик никак не повлиял на препода. Я попыталась вырваться из его хватки: царапалась, кусалась, брыкалась. Он видимо ходит в зал, да и если считать, что я почти на 20 см ниже него... мне пизда. - отпустите, пожалуйста - дрожащая мольба разнеслась по спальне и первая слеза спустилась по щеке. - не хочу - он мое состояние не заметил. - что я вам сделала? - трясло, как при лихорадке. - да не бойся ты - продолжал загонять меня в лапы животного страха. Я начала вырываться, а от безысходности плач стал немым, но потом мы поменялись местами и я была снизу, боже сколько он весит? Думаю килограмм под 70. Что мне делать? Я прижата к кровати пьяным шкафом. Надеюсь он не врал, когда говорил, что не педофил. Огосподибожемой он уснул. такой тяжёлый, я и то вешу 43 кг. Короче, рядом с ним я рисовое зёрнышко. Пока мы так лежали и я пыталась столкнуть его, мне пришло сообщение от папы, где было написано, что они с мамой сегодня уезжают в отпуск и их не будет дома месяц. Думаю, я останусь и сделаю этому хуиле суп от похмелья. Уверена, что он не сможет причинить мне вред в таком состоянии и меня никто не потеряет. Только в 2 часа ночи я поняла, что утром надо будет в школу и поебала спать на диване, но я не нашла плед с подушкой поэтому... нет я не пошла спать с намджуном в одной кровати. Я пошла забирать у него подушку и одеяло, потому что мне стало холодно. Да я так сделала, как говорила моя мамка: "по сволочному". 

POV намджун

О Господи, у меня жёстко раскалывается бошка. Ахуеть, сейчас сдохну, стоп, где блять мои одеяло с подушкой? Время 3:30. Пахнет чем-то вкусным. Придя на кухню, я увидел тарелку с супом и записку рядом с ней. "Это от похмелья. Можете подогреть и не напивайтесь так больше, если не можете себя контролировать" - это было написано на салатовом стикере. И до скольки она у меня сидела? Что ж я такого сделал, что она написала про это? Ладно, наверное мне действительно стоит съесть суп.   После того, как голова стала болеть меньше, я проходил через гостиную и заметил комок из моего одеяла, оказалось миён осталась у меня дома. Подходя к ней у меня резко заболела голова и мне было лень идти на свою кровать, поэтому... я лёг на другую сторону дивана. Надеюсь, когда она проснётся я уже не буду спать...

End POV намджун

Я проснулась и видимо не в одиночестве, так-как на диване со мной ещё кто-то лежал и конечно же это был намджун. Ну и хули? Мои глаза болели, явно покраснели от вчерашнего, да и синяки на руках не собирались уходить, закрашу их тоналкой. Я столкнула намджуна на пол и притворилась спящей. Судя по всему, намджун ушел выгуливать пёля. Я же пошла на кухню готовить свои любимые блинчики с кимчи. Когда я закончила, время уже было 8:25. Классуха вернулся, поэтому мы приступили к трапезе. Помыв посуду, мы пошли в школу, по дороге заходя ко мне домой. И весь день я была на нервах, не знаю почему. А точно, скоро месячные начнутся. Бляя, ёбаный рот. Ладно спокойно, просто буду тусить дома весь этот месяц без родаков, какая утешительная новость... уже как-то и повеселее стало. А теперь бодрячком мне надо идти в класс и заниматься своими обязанностями. Блин как учителю в глаза смотреть. Но он же должен знать, что сделал. - здравствуйте - голос обиженный. - о, привет. Сегодня ко мне? - с надеждой в глазах произнес он. - а давайте сначала сходим в магазин самозащиты и купим перцовый баллончик - он видимо совсем не помнил ничего. - что? Зачем? - и правда забыл. - чтобы мне спокойно было - сарказм и ничего больше - это вы тоже не сразу заметили - я стёрла косметику с запястья и синяк за это время ещё больше налился краской - хотя, вроде ваши руки тоже не в лучшем состоянии. - боже ты мой - со страхом в глазах он смотрел на меня. - скажите честно, вы меня хоть за человека считаете? - эмоциональные качели скоро превратятся в петлю и задушат меня, а пытаться обхитрить надоело, так что лучше говорить прямо - или не нагулялись ещё? - Миён.. - больше он ничего не говорил, как и я. Я закончила свою работу, к намджуну все таки пошла. И в моей незрелой голове созрел план. Мама с папой оставили мне 100000 вон, а если я буду каждый день ходить к нему, то и питаться буду за его счёт и у меня будут деньги на карманные расходы. Да я просто гений. После разговора он чувствовал себя не в своей тарелке, наконец-то я доминирую. - тебя не потеряют? - старался держаться чуть поодаль. - не волнуйтесь... - ехидная улыбка появилась на моем лице. - почему? - тревога его никак не покидала. - есть причины. - круто, но всё же, ты у меня ночевать хочешь? - почему-то успокоился только сейчас. - да. - не слишком нагло? - ой да ладно вам, сами меня пригласили или боитесь не сдержаться и попасть за решетку? - *смутился* если ещё раз мою подушку с одеялом заберёшь, в подъезде переночуешь - опять сменил тему. - спокойней, дайте мне плед и всё будет нормально. Я не запомнила, где они находятся вот и... - ладно, я понял - на этих словах он пошёл в свою комнату и вернулся с пледом и подушкой. Пожелав мне спокойной ночи, он пошёл в душ. Знаете, я такая ебанашка, придумала план по взбешиваниваю классухи, но пока что было лень осуществлять и... Провалившись в сон, мне снилось, как я была в постели с блядью, классухой. Ухуху, наконец-то по обоюдному согласию, а он не так уж и плох без одежды, вот бы увидеть. Блять. О чём я думаю? Стоп, я сейчас вообще думаю? Сколько времени? Да ну, 4 утра, я хуею. Ненавижу свою способность просыпаться хер знает когда. Стоп а почему... там так влажно? Это же не то, о чём я думаю? Или всё же то. Я пошла в туалет и поняла, что у меня месячные. Бля я на хате у классухи, у меня месячные. Что делать? у меня нет прокладок. Может у него есть? Блять он же живёт один, откуда у него прокладки? Ладно, может я... погуляю? А вот собственно и повод сходить домой. Только надо тихо, а то намджун пизды даст. Вот я уже у входной двери, как свет в прихожей резко включается. Обернувшись я вижу знакомую харю и не знаю, что делать. - куда собралась? Опасно еще на улице. - подышать свежим воздухом¿ - в 4 утра? Разве ты не должна спать? - а вы? - а у меня бессонница. - снотворное в помощь. - прям перед школой? - ну, я пошла, вернусь через полчаса *закрыла дверь*.
Примечания:
36 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)