Прощай

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 780 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 ознакомление

Настройки
Примечания:
Подул сильный ветер. На улице осень. Блондин 18 лет нацепив на себя куртку вышел погулять. В голове много разных мыслей, одни из них приятные воспоминания, другие же ненависть и ревность. На часах 22:16, достаточно быстро стемнело. Дей зашёл за первый угол, и сел там на скамейку уставившись на звёздное небо. Он пытался не думать ни о чём, темболее о страхе и обиде. Внимательно смотрел на звёзды, будто маленький мальчик, который впервые увидел их. От усталости прикрыл глаза, по щекам потекли слёзы. Он никак не мог не думать о своём бывшем напарнике, о Сасори. *** Вдруг он почувствовал чьё-то присутствие, словно его кто-то потрогал за плечо. Дей тут же вытер слёзы и обернулся. Но сзади никого не оказалось. -Хм, показалось наверное… Тсукури медленно поднялся со скамейки и пошёл обратно домой. 6 месяцев назад. -Дейдара, теперь ты официально стал членом акацуки, мои поздравления! Торжественно произнёс главный. -Сегодня пройдёт знакомство с твоим партнёром. Пейн прошёл по коридору, Дей шёл за ним внимательно рассматривая это место. -Это теперь будет твоя комната, здесь ты будешь жить. -А, что вы там говорили насчёт знакомства с напарником? Я, что буду выходить на задания не один? -Именно, у каждого участника акацуки есть по одному напарнику, это помогает им выполнять задания куда быстрее и лучше. -Понятно. Недовольно произнёс подрывник. -Так, а теперь я познакомлю тебя с твоим товарищем... Спустя какое-то время.. -Ну и как он тебе? Нашли с ним общий язык? Дейдара в ответ промолчал. -Не понравился? Ну тут ничего не поделаешь, у других уже есть по напарнику, мне тебя некому больше отдать. -А одному, что, вообще никак? -Нет, учитывая, что ты новичок, плюс ещё и самый младший из нас. -Это я уже понял. А, у меня есть ещё один вопрос к Вам. -Задавай. -Почему Сасори не показывает своего истинного лица? -А ты я вижу сразу понял, что он не так на самом деле выглядит. Просто он считает, что лучше сейчас выходить на задания в таком виде. -Ясно. И ещё кое-что, когда у нас будет первое задание? -Завтра утром в 7 часов я всё расскажу.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)