Прощай

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 780 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 первый выход на задание.

Настройки
Примечания:
-Доброе утро. Прозевал сонный, еле стоящий на ногах Дейдара. -Доброе. Отозвался Пейн. -А где же господин Сасори, разве он не должен был тоже подойти? -Сейчас он тоже присоединится. И так. Сегодня вам с Сасори предстоит отправится в страну огня, там по словам Итачи живёт мальчик обладающий чакрой девитихвостого по имени Сора. Всю информацию об этом мальчике и о стране огня вы можете найти в этой книге. Дейдара взял в руки ту книгу которую протянул ему Пейн. Книга была не старая на вид ей около 5 лет, но такая огромная, что в неё поместится информация о всём мире. Сасори вышел из своей комнаты и направился в кабинет в котором его уже ждали Дейдара и главный. Он уже знал о задании и по этому был полностью готов к отправке. -Пришли наконец-то. Зевая сказал Дей. Сасори на это никак не отреагировал, ему словно было всё безразлично. Он лишь посмотрел в его сторону своим устрашающим взглядом. 《некоторое время спустя》 -Ну, что, проникаем в страну огня? Один шаг и мы уже там. -Погоди, мы должны проникнуть туда незаметно. Хриплым и явно не довольным голосом произнёс Сасори. -Хмм, незаметно значит, а как же мы тогда узнаем кто там из них Сора? У всех спрашивать чтоли будем? -Так они нам и скажут. У нас достаточно информации об этом мальчике, найти его у нас труда не составит. Только не заставляй меня ждать, Дейдара. После удачного попадания в скрытую деревню напарники стали рыскать по всем улицам в надежде отыскать дзинчурики. Ходили они так достаточно долго, но к их счастью остались не замечанными. Вот и встретились они лицом к лицу с этим мальчишкой. И начался их бой. -Сора, давай сделаем так! Ты спокойно сдашься нам, а мы в замен не будем трогать твою деревню! Прокричал Дейдара. -Он тебя не слышит. Если ты уже устал с ним бороться, то просто отойди в сторону и им займусь я. Дейдара как полагалось не любил когда его отрывают от дела. Он любил заканчивать всё сам и якобы показать себя с самой лучшей стороны. -Ой, ну и ладно, всё веселье испортил, я ещё не показал ему мой самый большой взрыв! -Какая чушь, твои взрывы просто бессмысленны, как и их творец. -Пф. Фыркнул Дейдара отходя в сторону, чтобы не мешать напарнику который и так его достал. Дзинчурики двинулся на Сасори, но тот тоже не стал отступать. Из его марионетки показались тысячи ядовитых игл, которые летели прямо в Сору. Но тот как не странно увернулся от каждой его иглы. -Хм, это ещё не всё, это только начало мальчик. Ещё 5 минут в бою и никаких результатов. Дзинчурики остался без единой царапины, он смог увернуться от каждой атаки Сасори. Вот только кукловод немного вымотался. Тогда кукольник решил перейти на крайние меры. Из огромной марионетки показалось ещё 3 копии, у каждой из них по пару ядовитых кунаев со всех сторон. Марионетки не большие, но на вид мощные. Теперь пришло время покончить с тобой! Сасори решил атаковать первым, его марионетки взлетели на несколько метров вверх. Пока Сора отвлёкся на них, настоящий Сасори подошёл к нему достаточно близко, что мог уже вонзить него огромный хвост с ядом торчащий из его бронимарионетки. Дзинчурики в самый последний момент понял ситуацию, быстро обернувшись ударил Сасори рукой, этим самым разодрав марионетку в клочья. Сасори отлетел на пару метров назад из-за столь сильного удара. Его прикрытие было сломлено напополам. Дейдару это насторожило, он начал внимательно всматриваться. -Господин Сасори, вы как? Сасори ему ничего не ответил. Только что-то зашевелилось под плащом. Потом это что-то поднялось с земли так и не показывая своего лица. -Твой удар был сильным, я даже не ожидал такого от дзинчурики. Но всё же, могу ли я наконец закончить этот и так затянувшийся бой. Сказал Сасори и всё-таки убрал плащ со своего лица. Дейдара продолжал пристально смотреть на Сасори. "Неужели это его истинный облик? Задал он сам себе этот вопрос. Такой красивый, эти глаза, эти волосы необычно красного цвета, эта невероятно гладкая, детская кожа. Сасори чуть двинулся вперёд на противника. -На этот раз ты не сможешь увернуться. Совершенно другим голосом произнёс Сасори, не тем, что у него был до этого когда он ходил внутри марионетки, а такой красивый и приятный голос. Кукловод взял нитями чакры тех марионеток, которые по прежнему весели в воздухе. -Ну чтож, начнём. Он надвинул своих марионеток на дзинчурики, и окружил его ими со всех сторон. Сора никак не сопротивлялся, он был спокоен и просто ждал подходящего момента. На его удивление Сасори стал двигаться куда быстрее чем раньше. Не прошло и пяти секунд как он уже стоял напротив противника. Сасори успел воткнуть в Сору пару ядовитых игл. -Теперь я с точностью могу сказать, что всё конечно. Можешь сразу сдаваться, ведь тебе и так осталось только 3 дня. Но дзинчурики его просто не слушал его тело полностью покрылось слоем чакры девитихвостого. -Хм. Сасори с неким подазрением посмотрел на Сору. -Странно, яд уже должен был подействовать и парализовать твоё тело. Но почему же ты ещё стоишь на ногах? Дзинчурики резко повернулся в сторону Сасори и со всей силой поцарапал место где находилось сердце. Он буквально проткнул его своими когтями. У Сасори изо рта потекла кровь. -Сасори! Прокричал Дейдара подбегая к нему, он решил вмешаться в бой. Сора лежал без сознания, яд парализовал его тело, Сасори тоже не подавал признаков жизни. -Сасори, Сасори скажите что-нибудь! Вы в порядке? Вы живы?! Тревожно спросил Дей тряся его тело. Сасори покашлял кровью. -Вы живы..С облегчением сказал подрывник. -Д..Дейдара.. Еле слышным голосом произнёс Сасори. -Да? -..Уйди..и оставь меня здесь.. -Нет нет и нет, я не стану этого делать! Я помогу тебе! Что у тебя болит? -Иди,..пожалуйста.., оставь меня здесь...умирать.. -Сасори, хватит нести чушь! Всё будет в порядке, всё будет хорошо, вот увидишь!.. Кое-как сдерживаясь произнёс Дейдара. Но Сасори его уже не услышал, он полностью потерял сознание.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник