Прощай

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 9 780 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 начало

Настройки
Примечания:
-И, что, с ним всё будет хорошо? -Да, не беспокойся за него, сейчас я всё сделаю. Не мог бы ты на время покинуть комнату? Дейдара послушно вышел из комнаты. Он немного задумался, все его мысли были только о Сасори. "Так вот, что он называет вечной красотой. Подумал про себя Дей. "Действительно, ему это подходит. Немного улыбнувшись сказал Дейдара. "Если подумать, то я зря вчера сказал плохое об его искусстве. Прошло около 10 минут и Пейн вышел из комнаты в которой лежал Сасори. -Всё в порядке, он совсем как новенький. С улыбкой на лице сказал главный. -Если хочешь можешь зайти к нему. -Привет, эмм, ну ты как? Пытаясь подобрать нужные слова сказал Дей. -Всё нормально. Дейдара. -Слушаю. -Почему ты всё-таки решил меня спасти? Почему не оставил всё как было? -Ну.., я и сам не знаю, просто мне жалко было видеть вас таким. -Понятно, благодарю. 《спустя некоторое время》 -Дейдара, спасибо тебе ещё раз, что отнёс меня сюда. -Да, пожалуйста..) У тебя ничего не болит? -Нет, вообще ничего. Улыбнувшись сказал Сасори. -Ладно, хорошо. Дей присел к Сасори прикрыв его немного одеялом. -Ты я как понимаю справился с заданием? -Да, чуть позже уже будем запечатывать его. -Хм, понятно. Спокойно ответил Сасори, и как будто даже радовался за своего напарника, но мысли его не покидали. "Неужели я слабее его?! Да ну, чушь какая-то. Он справился с дзинчурики в одиночку, а я так и ничего не мог сделать... -Эй Сасори, вы надеюсь не злитесь на меня из-за того, что я выполнил миссию сам? Совершенно неожиданно для Сасори спросил его Дей. -Без вас я бы точно не справился. -Да не, я ничуть не обижен. Можешь лечь рядом со мной если захочешь. -Лечь рядом с тобой?! Переспросил Дейдара. -Ну да, не бойся ты, я не кусаюсь. Достаточно убедительно сказал Сасори. -Ну, ладно. Дейдара послушно прилёг рядом со своим господином. -А с чего это вы вдруг стали так хорошо ко мне относиться? -Просто потому, что ты мой напарник, и ты мне помог сегодня, ещё раз спасибо тебе. Уже который раз сказал Сасори. -Да, не за что. Сасори улыбнулся и немного прижал Дейдару к себе. Тот засмущался и немного покраснел. -Не смущайся малыш. -Л-ладно. На лице Сасори снова появилась улыбка и он ещё сильнее прижал к себе Дея. Он уже потихоньку начал привыкать, и сам стал приближаться к кукловоду. -Уже не смущаешься? -Нет. -Вот и отлично. Акасуна легонько поцеловал Дейдару в лобик. -Дейдара, ты такой тёплый. -Спасибо чтоли. Неуверенно и немного смущаясь протянул Дей. Чуть погодя он начал стягивать с себя футболку, Сасори смотрел на него не отрывая глаз. Этот пресс, гладкая кожа без единой царапины делала Дейдару ещё красивее. -Не волнуйся, это так, мне просто жарко стало. -Да ничего, я и не против такого. Ответил Сасори так и продолжая смотреть на блондина. -Эмм.. Смущаясь покраснел и отвернулся в другую сторону. -Эй, неужели ты обиделся? -Нет, я просто, просто.. -Понятно, не бойся. Можешь не волноваться. -Да я и не волнуюсь. -Рад это слышать. Дей аккуратно обхватил своей ногой Сасори. -Слушай, а почему ты не снимаешь свой плащ? Почему ты не показываешь своего тела? Что в нём такого? Извини конечно за такие вопросы. -Ничего, просто не снимаю. -Ну может ты всё-таки разочек покажешь? -Не хочется. -Ну пожалуйста. За всё это время Дейдара в первый раз был настолько настойчив. -Лучше не стоит. Дейдара всё же решил добиться своего сам, и стянул плащ с Сасори. Он в страхе посмотрел на него и с тал рассматривать его тело. -Прости, теперь я понял почему ты.. Не успел закончить фразу Дей, как Сасори перебил его. -Ничего страшного, я всё равно ничего не чувствую. Эта фраза немного затронула Дея. Мысли крутились у него в голове. Он ничего не чувствует? У него нет чувств?.. Это очень странно и жалко... -Всё в порядке, не удивляйся. -Просто как-то не привычно, ведь какие-то эмоции ты используешь, я бы даже сказал, что ты достаточно эмоциональный. -Может и так, но на самом деле я человек в теле марионетки, вот по этому я ничего не чувствую, я разбит внутри...Дейдару всё больше и больше пугали его слова, но всё же он полностью верил в это. Тело Сасори действительно похоже на его марионеток. Совершенно такое же. Он разглядел какую-то вещь на теле Сасори, которой не было не у одной из его других марионеток. Там было что-то написано, и распологалось это где-то в области груди. -А, что это? -Это? Это место в котором лежит моё сердце, единственное, что у меня есть. -Понятно..Дею стало жалко своего товарища, и он крепко его обнял. -Спасибо, Дейдара. -Тепло тебе? -Да, мне хорошо. Дей прижал Сасори к себе делая ему этим приятнее и уснул. Сасори немного подумав решил воспользоваться этим. Он погладил Дейдару по голове и начал медленно проводить рукой по телу. У Дея начали появляться мурашки от сильного кайфа, но он продолжал спать. Тогда Сасори оставил ему засос в области шеи. Затем начал спускаться всё ниже и ниже оставляя и на тех местах отпечатки. Кукловод перевернул Дея, и начал делать ему массаж. Дейдара подёргивался во сне от резкости движений, но вскоре он ко всему привык и просто наслождался. Сасори случайно задел чувствительное место Дея от чего он издал тихий стон. Акасуна прекратил его трогать и просто обнял. -Хех, какой же ты всё-таки милый. Поцеловал Дейдару в щёчку и вышел из комнаты. На встречу Сасори шли Итачи и Кисаме. -Сасори, нас всех звал Пейн на запечатывание дзинчурики которого вы сегодня с Деем поймали. -Да, хорошо. -А где же сам Дейдара? Ты его не уморил? -Очень смешно, он просто спит, устал с миссии. -Так разбуди его, Пейн ждать не станет. Я тоже не люблю ждать так, что сейчас. Сасори обратно зашёл к Дею. И начал потрясывать его, чтобы он проснулся. -Дейдара просыпайся, вставай! Тихим и спокойным голосом произнёс Сасори. -Нам пора! -Куда пора, хмм?! Сонным голосом спросил Дей. -Запечатывать дзинчурики. -Да, ну это ж скучно, опять 3 дня подряд на одном месте. Давай лучше полежим тут вдвоём. -Дейдара, не заставляй меня ждать! Немного повысив голос сказал Сасори. -Ой ой, ладно встаю. Дейдара нехотя поднялся с кровати, и надел на себя футболку и плащ. -Я готов, пошли. Они оба вошли в зал, где их уже ожидали другие члены акацуки. Они все обсуждали тело того мальчика. -Так это и есть тот мальчик в котором присутствует чакра девитихвостого лиса, но он ведь не считается за дзинчурики. -Но нам ведь пригодится его чакра, а значит и так сойдёт. -А как же зовут этого паренька? Заинтересовался Кисаме. -Его зовут Сора. -Сора значит, хм понятно. Ответил Тоби. -А когда же мы планируем захватить настоящего девитихвостого? -Ещё не известно, темболее это не так просто Хидан. -Да ну нах*й! Когда же мы наконец займёмся настоящим делом?! -Если тебе так надо, запечатывай дзинчурики сам, а мы пока будем обдумывать план нападения на 4 скрытые деревни. Деревня скрытая в песках, Коноха, деревня скрытого тумана и.. -Ну нет бл*ть, я не это имел ввиду! -А, что же? -Уже не важно, поскорее начнём, раньше закончим. -Полностью согласен. Они все разошлись по своим местам, и начали этап высвобождения чакры девитихвостого. Прошло 3 дня и этап подходил к концу, в теле того мальчика почти не осталось чакры. -Вот мы и закончили. Заявил Пейн. -Ну наконец-то бл*ть! Недовольно сказал Хидан. -Замолкни Хидан. Угоманил его Каказу. -Хех, действительно. -И ты тоже Дейдара. -Да нуу, а я то, что?! Все разошлись по своим комнатам, по своим делам. -Эй Сасори, может куда-нибудь сходим вместе, отдохнём? -Не сейчас Дейдара, я занят. -И чем же? -Буду изготавливать новую коллекцию марионеток, вернее пополнять старую. -Хм понятно, тебе надо чем-то помочь? -Нет, не надо! Грубо ответил Сасори заходя в свою мастерскую. Дей в недопонимании. Да, что это с ним? С чего так грубо?! В таком случае он решил пойти один, не хотел спорить с Сасори. -О Дейдара семпай, а куда вы идёте? Спросил его Тоби выходя из ванной. -Туда где тебя нет. Ответил Дей не поворачиваясь и продолжая идти. -Тогда я с вами. -Нет! Дейдара вообще не мог терпеть Тоби, он настолько достал его за эти 2 недели проведённые в акацуки. Зато Тоби всё делал лишь бы привлечь внимание своего семпая. -Ну семпай, Тоби может купить вам данго. -Хмм. -Ну же, решайте. Дей ничего не ответил и продолжил идти. -Это означает нет? -Ладно, пошли. -Урааа! Семпай пошлите быстрее! -Тоби, ты наступил на мой плащ. -Ой простите, сейчас поправлю. -Не надо! Не трогай меня! -Не кричите семпай, Тоби случайно, Тоби хороший мальчик. -Что-то не видно. -Оооо, данго! Я пошёл покупать, ждите меня здесь. -Иди иди. Дей пока присел на лавочку и стал смотреть на небо. Небо чистое без единого облака, скоро закат. Тоби зашёл в ларёк, и купил там себе и Дею по данго. Вернулся и протянул другу угощение. -Вот, держите. -Благодарю.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник